Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Цвет из иных миров
    Однозначно лучший хоррор прошлого года, тут вообще без вопросов. Всё остальное даже не рядом.

Super Moderator Аватар для BiЯd

Я иду искать и Охота, охота вообще шедевр последних лет. https://www.kinopoisk.ru/film/1122129/
    Маяк неплохой , а Цвет, ну блять , кто им второй фильм сука в фиолет ебашит? Я начал и бросил, палитра как у Мэнди, аж сблевать тянет, не смог осилить .
    Солнцестояние слишком нудно и длинно, оно 2 для детей, зомбиленд ну просто высер, после 1 части, в высокой траве понравился, Доктор сон тоже, аж два фильма по Кингу за год и не говно!

Ну а по списку, маленький он, куча фильмов не в прокате, еще больше без перевода или в озвучке гундосов с рекламой, а там бывают очень неплохие темы, но которые тупо скипаешь, ибо сабов как раньше как правило нет, не только ру, но и аглицких. А выучить язык, чтобы фильмы заходили прям без перевода, это надо на нем общаться и думать..
    Последний раз редактировалось BiЯd; 29.03.2020 в 05:54.

Мистер Сэконд (А.Филозов) Аватар для МОРТ

Цитата Сообщение от BiЯd Посмотреть сообщение
    Я иду искать и Охота, охота вообще шедевр последних лет. https://www.kinopoisk.ru/film/1122129/
    Маяк неплохой , а Цвет, ну блять , кто им второй фильм сука в фиолет ебашит? Я начал и бросил, палитра как у Мэнди, аж сблевать тянет, не смог осилить .
    Солнцестояние слишком нудно и длинно, оно 2 для детей, зомбиленд ну просто высер, после 1 части, в высокой траве понравился, Доктор сон тоже, аж два фильма по Кингу за год и не говно!

Ну а по списку, маленький он, куча фильмов не в прокате, еще больше без перевода или в озвучке гундосов с рекламой, а там бывают очень неплохие темы, но которые тупо скипаешь, ибо сабов как раньше как правило нет, не только ру, но и аглицких. А выучить язык, чтобы фильмы заходили прям без перевода, это надо на нем общаться и думать..
    Это... А когда "куча фильмов" из списков ранее была в прокате? Да и во многих, тобой не указанных, даже дубляж есть, не, ну, может я ошибаюсь, прошу прощения, не исследовал, но я стараюсь смотреть в удобоваримом переводе, откровенных проблем с переводом, того, что я смотрел не возникло, как было в 90-е гг. и начале 00-х гг. Вспомнил даже, когда я после просмотра в прокате "Долгой помолвки" Жене решил "козырнуть" хорошим фильмом в кругу родственников, взяв в прокат видеокассету, услышал "нечто", и мне стало стыдно и обидно от такого переложения на язык, это даже не "гоблинский быдло перевод" был, а другая ступень в кубе...
    Да и чем неон плох, мы вроде. как все здесь, получается "олдфаги" уже?
    "Зомбиленд №2"- говнище то еще.
    Последний раз редактировалось МОРТ; 30.03.2020 в 15:44.
    - Это ужасная гадость, тьфу, феноменальная дрянь! (Лосяш, "Смешарики"©)

Super Moderator Аватар для KillоВатт

Посмотрел Платформу. Прилюбопытнейшее кино. В духе Куба. Рекомендую.

Постоянный участник Аватар для Ganjubas

Цитата Сообщение от МОРТ Посмотреть сообщение
    "Зомбиленд №2"- говнище то еще.
    А как тебе ну тот же "Kingsman №2"?

Super Moderator Аватар для BiЯd

Да куча примеров, открываешь список релизов ужасов за тот год, ищещь на трекерах , качаешь, что-то типо озвучка "синему ус", "музобоз", и прочее, либо смотришь оригинал, а про прокатные они и так в тунце будут, зачем про них говорить. Ну вот список на кинозаде за тот год, очень мало релизов которые озвучили долбоящеры, но тем не менее, всякие хихидоки и прочее валом . Спасибо Хдрезка появилась с адекватной озвучкой, но она редко редкие релизы. + к этой ссаной озвучке идет реклама на картинке, плавающие баннеры и звуковая реклама, это не просто смотреть нельзя, это полный пиздец, вот пример http://kinozal.tv/details.php?id=1748420 http://kinozal.tv/details.php?id=1748431

Список релизов за бугром, он огромен конечно, я бы был рад если б кто подсказал, более вменяемый сайт или фильтр , чтобы фильм уже был в прокате/сети, а не как на имдб все подряд https://www.imdb.com/search/title/?t...&genres=horror

Список на кинозале http://kinozal.tv/browse.php?s=&g=0&...19&w=0&t=0&f=0

ЗЫ пиздец 15 лет как я на я на форуме этом зарегился сегодня исполняется, и 16 лет как на старом, ебануться время пролетело.........
    Одни старперы остались, смотрю все почти тоже с 2005 года, проверка временем пройдена, и форуму жеж тоже 15 лет, где там Андер, запилил бы сверху баннерок какой - нибудь, к такой дате. Тут впору сделать тему итоги за 15 лет нахуй существования андертекер.ру/хоррорс.ру

Я сука еще помню как с диалапа заходил читал, а потом вырубал - писал ответ- подрубал и отправлял, ибо поминутно было
    Последний раз редактировалось BiЯd; 01.04.2020 в 01:37.

Постоянный участник

BiЯd,

upcominghorrormovies.com

На главной странице внизу справа расписание до конца года и дальше, в главном меню наверху - что уже вышло.

Цитата Сообщение от Ganjubas Посмотреть сообщение
    А как тебе ну тот же "Kingsman №2"?
    Не так плевался, хоть и был с большей придурью, чем первый.

Цитата Сообщение от KillоВатт Посмотреть сообщение
    Посмотрел Платформу. Прилюбопытнейшее кино. В духе Куба. Рекомендую.
    Спасибо за рекомендацию. Давно ничего социального не смотрел- всё развлекаюсь, без "высоколобого"... "Очевидно"- примечательная картина, со вкусом и послевкусием. В 8 тыкнул (пересмотреть ее можно точно, а может, даже, и периодически...).
    Последний раз редактировалось МОРТ; 04.05.2020 в 17:23.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)