Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 36

Кощунственную вещь скажу, но мне больше по душе их death-grind-творчество с 'Harmony Corruption' 1990-го по 'The Code ls Red... Long Live The Code' 2005-го [последний 'Smear Campaign' по сути уже обычный brutal-death]...
    Старший брат в 92-м был на их концерте, когда они стали хэдлайнерами 'Железного Марша' что 'Коррозия Металла' тогда организовывала. Выступали после 'Шаха', 'Хэллрайзера', 'Арии' и, собственно, самой 'Коррозии', но публика такой шумовой атаки не выдержала и разбежалась вся :]

Banned

[последний 'Smear Campaign' по сути уже обычный brutal-death]
    ...хуясе, напалмы брутол рубят? Даже не знаю плакать чтоле(((((
    Старший брат в 92-м был на их концерте, когда они стали хэдлайнерами 'Железного Марша' что 'Коррозия Металла' тогда организовывала.
    А потом спустя какое-то время где-то в Польше или где-то ещё (непомню), Барни наебашил Пауку по его нациской роже)))) Или даже наоборот....факты расходятся..

Цитата Сообщение от Implant Посмотреть сообщение
    ...хуясе, напалмы брутол рубят? Даже не знаю плакать чтоле
    Вообще Smear Campaign странный получился, но интересный. Напалмовцы там экспериментируют вовсю с симфо-вставками и хард-кором [на ln Deference вообще женский речитатив под синтезаторы :] Но в основе его, так или иначе, brutal-death. Хотя есть, конечно, и чисто грайндовые композиции [Rabid Wolves [For Christ], например].

Цитата Сообщение от Implant Посмотреть сообщение
    А потом спустя какое-то время где-то в Польше или где-то ещё (непомню), Барни наебашил Пауку по его нациской роже))))
    Паук в своих мемуарах писал, что это они напалмовцам пиздюлей взвесили, потому что те их в пропаганде фашизма якобы обвинили. Но, похоже, у них после того сорванного концерта в УДС 'Крылья Советов' трения начались. Вдобавок у Корпорации тогда скандал с журналистами произошёл: с них за аккредитацию брали довольно внушительную сумму, мотивируя тем, что они смогут шариться по гримёркам музыкантов и присутствовать на пресс-конференции с ND. На деле же Чепурненко самолично журналюг разгонял, а ND согласия участвовать в каких-либо встречах со СМИ вообще не давали... В то время у нас все концерты по-охлаёбски организовывались. Достаточно вспомнить приезд в 87-м Ингви Мальмстина, когда тот убежал со сцены не отыграв ни одной вещи, потому что наши фанаты его бутылками закидали)))

Ковыряя в носу всей пятернёй, сидел ценил новый альбом - Time Waits For No Slave [2009]
    Разочаровался напрочь.
    Боянизм налицо.
    Проходняк.
    На дарксайде, например, электорат в 3\10 оценил.
    Вполне справедливо, надо заметить.
    Может, на пенсию пора?...

Hope You Die By Overdose Аватар для Dahmer

Machine Head, всегда полагал, что жанры подобные например тру блэку или горе грайнду боянизмом отличаются по умолчанию.. а НД играют на определенную публику, которым этот боянизм только нравится.. типа меня.. мне не хотелось бы, чтобы они в эксперименты ударились.. мне 2009 года альбом понравился очень.
    Our hands - are covered with blood.
    Our behaviour - is driven by greed.
    We will soon - fade to an memory.
    Of a culture - ceased by ignorance. (с) Maroon

Цитата Сообщение от Dahmer Посмотреть сообщение
    Machine Head, всегда полагал, что жанры подобные например тру блэку или горе грайнду боянизмом отличаются по умолчанию..
    В принципе, согласен. Просто для меня ND всегда резко выделялись из сонмища гриндухи, а уж в сравнении с тупняком типа Мортишн или какой-нибудь там [прости Господи] Некрофагии - так и вовсе Небо и Земля... Все их последние альбомы по Smear Campaign включительно уже после первого прослушивания цепляли со страшной силой, после второго, бывало, уже мог намурлыкивать себе под нос мелодии)) А здесь... Открывашка Strong-Arm великолепна, ну а дальше всё в кучку, всё на одной ноте... Как для обычной рядовой грайнд-формации TWFNS был бы вполне неплох, но это не уровень ND совершенно... Хотя, вкусовщина, конечно же...

Super Moderator Аватар для KillоВатт

Кто-нибудь сегодня идет?

10 000 Полёт нормальный Аватар для prodevil

А что, приехал?
    Ешь ананасы, рябчиков жуй. День твой последний приходит, буржуй.

Super Moderator Аватар для KillоВатт

Да, у нас сегодня рубят!

KillоВатт добавил 27.03.2010 в 09:59
    Отлично вчера отрубили. Давно я столько пота на концертах не проливал!
    Последний раз редактировалось KillоВатт; 27.03.2010 в 10:59. Причина: Добавлено сообщение

Постоянный участник Аватар для Langdolf

у нас 24 оттарабанили! гнусные старперы парвали толпу!
    http://forum.horrors.ru/image.php?type=sigpic&userid=5857&dateline=1245757  461
    Некоторые говорят что я такое же быдло как и все, но для системы ценностей многих людей я значительно хуже!!! (Freeman)
    Кто вы?! Идите нахер!!! Я вас не знаю!!! (А. Пушной)

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)