Показано с 1 по 10 из 10
    Постоянный участник Аватар для Jullz

По умолчанию Ночь Мертвецов: Жизнь После Смерти / Night of The Dead / 2006

Ночь Мертвецов: Жизнь После Смерти / Night of The Dead / 2006

Название: Ночь Мертвецов: Жизнь После Смерти
    Оригинальное название: Night of The Dead
    Год выхода: 2006
    Жанр: Ужасы
    Режиссер: Эрик Форсберг
    В ролях: Луис Грэхем, Джой Джалалиан, Габриэль Вомак, дэйри Лайонс, Лола Форсберг, Дэвид Рэйнолдс

О фильме:
    Одержимый идеей совершить величайшее открытие в медицине и прославиться на весь мир, Доктор Гэбриэл Шерклиш, постоянно экспериментирует в своей клинике, стремясь вывести формулу "жизни". И однажды ему удается создать сыворотку, которая способна оживлять мёртвые клетки! Чтобы убедиться в эффективности препарата, Шерклиш проверяет её на своих безнадёжно больных пациентах, не подозревая о том, каким кошмарным побочным эффектом обладает новый "эликсир жизни"…

IMDB 3.9/10 (117 votes)

Только с просмотра... свеженькая
    Ну что сказать, спасибо - по блевала. Игра актеров особенно порадовала своим непрофессионализмом, а оператор трясущимися руками, но определенное очарование треша у фильма есть. Можно посмотреть, под пивко пойдет хорошо
    Made In Trance

Я как раз дня два назад его посмотрел
    Ну что могу сказать... так как на IMDB вобщем и на его рейтинги я кладу с прибором, пришлось смотреть, и я вообщем-то остался довольным (хотя может пьяный был )
    Германский реаниматор прикольный - этакий толстый бюргер, выросший на сосисках с пеффком ))) Резины не очень много в кадре, а это особо порадовало... Хоть сюжет и не нов да и грим не особо радует глаз, но для этого стиля кино добротное, ничем не обязывающее и ненапрягающее при просмотре... Ага, трясущаяся камера это уже классика, атмосфера мать ее )))
    Вообщем еще одно хорошее кино про зомби, что меня как поклонника данного жанра очень радует, а так как сам фильм не претендует на лавры, по определению его направления, посмотреть конечно-же стоит... Трэш он и в Африке - Трэш!!!!
    У Герберта Веста была голова на плечах... А еще одну он держал у себя на рабочем столе!

Постоянный участник Аватар для Jullz

Меня фильм тоже порадовал, видимо я не совсем правильно выразилась… Душевный треш такой.
    Сейчас всмотрелась, а на ДВД написано 2 приза за лучший грим и эффекты – это тоже тонкий стеб?
    Made In Trance

Цитата Сообщение от Jullz Посмотреть сообщение
    Меня фильм тоже порадовал, видимо я не совсем правильно выразилась… Душевный треш такой.
    Сейчас всмотрелась, а на ДВД написано 2 приза за лучший грим и эффекты – это тоже тонкий стеб?
    Угу, согласен!!! Есть в нем какое-то скрытое обаяние

Ну, не знаю Уж что-что а визуальные эффекты там не на высоте это уж точно, но сцены с масакром довольно приятные, изоощеренные, но вот когда дело доходит до стрельбы или эффект взрыва в финале, то это вообще финиш Хотя спорить не буду им в Чикаго было видней ;)
    У Герберта Веста была голова на плечах... А еще одну он держал у себя на рабочем столе!

это что то типо Ромеровских фильмов про мертвецов? ? Я еще не видел... надеюсь в скором времени достать его .

Цитата Сообщение от Mysterious Посмотреть сообщение
    это что то типо Ромеровских фильмов про мертвецов?
    Совсем нет!!! По сюжету это ближе к Реаниматору (Больница, чудо-сыворотка, одержимость, ожившие мертвецы и тд.)

Цитата Сообщение от Mysterious Посмотреть сообщение
    Я еще не видел... надеюсь в скором времени достать его .
    Ну если непредвзято относишься к трэшу, тогда безусловно стоит посмотреть ;)

мертвяк Ночь Мертвецов

Ночь Мертвецов "Жизнь после смерти " Night Of The Dead " Leben Tod "
    Режисер:Эрик Форсберг
    Фильм 2006 года получил приз за лутшие визуальные эффекты в Chicago Horror Film и за лутший гримм.
    В ролях;Луис Грехем, Джо Джалалиан, Гэбриэль Вомак.
    Описание:Одержимый идеей совершить величайшее открытие в медецине и прославиться на весь мир. Доктор Габриэль Шеклир,постоянно экспериментирует в своей клинике , стремясь вывести формулу "жизни" . И однажды ему удается создать сыворотку,которая способна оживлять мёртвые клетки ! Чтобыубедиться в эффективности препарата,Шеклир проверяет её на своих безнадёжно больный пациэнтах,не подозревая о том , каким кошмарным побочным эффектом обладает новый "элексир жизни " ...
    Фильм похож на породию "Реаниматора"
    Но мне понравился , кто смотрел давайте обсудим !
    Последний раз редактировалось ProAlex; 08.06.2007 в 06:55. Причина: Ошибки

посмотрел с удовольствием.вобще люблю бюджетки,которые при всей своей скромности,вплане средств,представляют собой зрелище вполне достойного уровня,в отличие от некоторых многомилионных проектов.особенно понравился момент с оказанием медицинской помощи бедной девушке.как же я смеялся.да!наверное я больной!

Super Moderator Аватар для KillоВатт

У кинокомпании The Asylum попадаються действительно отличные фильмы, и этот один из них. Наконец-то и я до него добрался. Действительно, довольно неплохая история + отличные спецэффекты. И что очень радует, очень мало тупых неужных диалогов, как допустим в Alien vs Hunter той же студии. Крови море, зомбяки не такие, каими мы их привыкли видить, но здесь они смотряться к месту. Момент переливания крови мегабрутален, я ржал до слез.

Цитата Сообщение от Jullz Посмотреть сообщение
    Не-а, это не стеб - читаем здесь:

http://www.imdb.com/title/tt0816594/awards

Мое мнение фильм на твердую 6-ку из 10-ти.

Я для себя открыл этот кин как самый ржачный из мясных. Злой неклоунский юмор и персонажи помешанные на своем черном деле.. жесть Что особенно понравилось - кривляний ноль, разговоры по теме. Могу поставить его в ряд с "Живая мертвечина" , "Франкеншлюхен" и "Презерватив-убийца". Сколько не пытался копать в сторону других фильмов от Asylum, немецких трэшаков, тромовских фильмов - все не то либо не совсем то.. может упустил чтото...
    Еслиб ктонибудь подсказал бы еще чтонибудь похожее был бы благодарен
    Последний раз редактировалось chobit666; 26.03.2010 в 09:23.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)