Страница 12 из 19 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 189

Нелюблю Майка Майерса... многие части Хэллоуина так просто во всем Пятницу 13-ого пародируют... нехаризматичный ваш Майкл)

Banned

А твой тупень-хокеист прямо ацкий харизматик. У него даже взгляд упоротый)))) Маерс более уязвим и приближен к реальности в этом его харизма и самобытность. А этот Вурхиз прямо мистический терминатор из ада! Мутный парень из сточных вод!

Да уж уязвим) Растреляли, сожгли (трижды) у него даже маска толком оплавилась лишь после сожжения в "Воскрешении", я уж молчу что ему 1 глаз выкололи, а потом еще оба прострелили - он по идее крот слепой что в 4-ой что в H20 шастать должен) А уж в H20 он и зрячий и даже тени вокруг глаз навел (он типа гот?) Ему и голову еще топором отрубали, и бомбой в колодце (или где-то там) взрывали))) А комбенезон и маска даже дырок не получают. Особо "понравилось" как в сцене где Мишке Майерсу оба глаза прострелили, а дырок сзади на маске нет))) Типа затылок из титана видать Водить машину он в психушке каким-то боком научился... я уж промолчу как Ремейк этого Роба Зомби полностью искажает оригинал Карпентера, и совершенно не те идеи берет, уводя всю мистику нахрен и делая неблагополучную семью из своего "Дома 1000 долбанных трупов"... бееее... Карпентеровский оригинал искаверкали жутким образом... а вообще единственно хорошая часть Хэллоуина - это "Воскрешение", только там этот репак чернокожий... Баста Райамс или Паф Дэдди короче этот Эминем там всю картину портит. Но вот убийстватам реально мазовые, особенно когда тринокой от держателя камеры - это было круто))) Да и када этот Пафф Дэдди его материл и посылал тра*ать свою мать - а Мишка обиделся, опустил голову и пошел куда послали - вот это ржач! Фильм и страшный и смешной и интересный местами. "Воскрешение" - отличная часть, да и единственно хорошая. Хотя оригинал Карпентера тоже в целом не плох, но как-то слабоват... в те годы Техасская Резня от Туба Хупера в сто раз мощнее смотрелась...

JasonVoorhees добавил 04.05.2008 в 03:55
    А еще Майерса я не люблю и не уважаю за то, что он детей убивал (4 и 5 части... Хорошо что H20 и последующие напрочь фильмы с 4 по 6 отрицают. Типа небыло этого бреда! Не-бы-ло!). Вурхиз никада детей не убивал в отличие от Мишки. Правда в девятой Пятнице "New Line" совсем изкаверкали и образ и идею, и там он преследовал младенца... однако создатели Хэллоуина тут же сперли сюжет и через 2 года вышел Хэллоуин 666: Проклятье Майкла Майерса, с таким же сюжетом как и 9-ая Пятница. Впрочем элементы плагиата с Пятниц 13-ого можно просмотреть во всех частях начиная с 4-ой, а к концу Хэллоуины уже сами себя копировать стели, в ремейке 2 сцены вообще из пятой части один в один, например, а многие с Техасской Резни взяты ближе к финалу... Короче своего в Хэллоуинах малавато... очень много с классики берут, чтобы самим классикой считаться... Нехорошо это.
    Последний раз редактировалось JasonVoorhees; 04.05.2008 в 03:55. Причина: Добавлено сообщение

Постоянный участник Аватар для herr_Mannelig

Майерс типа не обычный человек, а что то навроде зомби, это Роб Зомби неудачно всё показал - в нём демон или что то навроде того {мне так кажется}. Убить его невозможно, только ухайдакать временно, но он всё равно оживёт. {или вот хороший был бы вариант - в каждой части тела разные, а демон тот же и действует так же {имиджу старому тоже верен остаётся}. Майкл всего лишь был первым, его тело уничтожено - демон нашёл себе другое. Потому и маска у него на роже}.
    еще Майерса я не люблю и не уважаю за то, что он детей убивал
    так он же злыдень, чем злодейски действует тем лучше. Его и не полагается за его действия любить
    Последний раз редактировалось herr_Mannelig; 04.05.2008 в 10:30.

Springwood Slasher Аватар для Dark Hunter

Хэллоуин 20 лет спустя: Видимо после неудачной шестой части авторы поняли, что дальше так продолжать нельзя и опускается ниже просто некуда. Хэллоуину необходима была свежая кровь. Достаточно уже было халтуры, нужно было снять достойный фильм (ну или что то похожее на достойный фильм в крайнем случае). На режиссерское кресло посадили Стива Майнера (Пятница 13-е 2,3), что меня порадовало, которому было выделено почти 20 млн. бюджета, а для слешера это очень даже приличная сумма. Но главное - в картину вернулась Джеми ли Кертис, что порадовало меня еще больше. Фильм вышел в 98-ом году, уже после «Крика». И, надо сказать, «Хэллоуин 7» является чуть ли не клоном фильма Крейвена. Подражание заметно буквально во всем, только вот «Крик» был на порядок лучше. Но даже несмотря на это «Хэллоуин 7 »получился бодреньким, но достаточно глупым кинцом. Все таки сцены "жертва vs. маньяк" у Майнера получаются весьма неплохими.

Больше этой картины, кстати, собрал только фильм Роба Зомби, который я пока не смотрел.

Dark Hunter, да, да))) Именно пародирование "Крика" усматривается буквально в каждой детали 7-ого Хэллоуина )) А ты заметил, что в сцене когда тетка входит к девкам в комнату - у них по телеку как раз и идет первый "Крик" и из ТВ раздается "Какой твой любимый ужастик?!" ;D

Вот только Крик, для меня, какая-то пародийная комедия, и даже в первом "Очень страшном кино" сюжет был страшнее (ибо там еще Прошлое Лето приплели, а оно вообще фильм гениальнейший).

Поэтому "H:20 years later" для меня на порядок лучше Криков всех вместе взятых. Монтаж в фильме очень хороший. Режиссура норм, получше всех предыдущих частей будет.

Понравилось в фильме только два момента. Первый когда Мишка просто стырил сумку в сортире, не убив женщину с ребенком (что вообще не в стиле Мишки Майерса, судя по отвратным 4,5 и 6 частям), и второй эпизод - когда ему топором голову снесли. Я лично ожидал что Кёртис просто с обрыва в машине сиганет, и оба взорвуться (аля Чужой-3. Кстати Кёртис тут определенно чистая пародия на Сигурни Вивер).

Фильм получился все-равно каким-то уж очень молодежным ужастиком... Хорошим слэшером его назвать трудно. А вот следующая часть "Воскрешение" - она куда более мощнее, чем H20, и сюжетом уже явно не молодежный Крик, а вполне интересный закос под Haunting House с большой долей Слэшера. Хотя и он снят не во всем хорошо, например срубание ножем в один мах целой головы - это как то бредовенько, и то, что шоу Басты Раймса смотрит лишь кучка укурков на вечеринке - тоже довольно сомнительно... Ну и не люблю ваще реперов)))

Вот только Крик, для меня, какая-то пародийная комедия, и даже в первом "Очень страшном кино" сюжет был страшнее (ибо там еще Прошлое Лето приплели, а оно вообще фильм гениальнейший).
    Ну да, есть в крике доля пародии на слешеры. Тут наверное тем, кто больше любит серьезные ужастики фильм не нравится, а я пересматривал уже несколько раз этот очень увлекательный молодежный слешер.
    Dark Hunter, да, да))) Именно пародирование "Крика" усматривается буквально в каждой детали 7-ого Хэллоуина )) А ты заметил, что в сцене когда тетка входит к девкам в комнату - у них по телеку как раз и идет первый "Крик" и из ТВ раздается "Какой твой любимый ужастик?!" ;D
    Да да, помню этот момент))) Только вот слов "Какой твой любимый ужастик?!" не слышал ибо смотрел фильм в не самом хорошем качестве. Кстати в какой то части крика (кажется в первой) тоже был очень интересный момент, когда по телеку в одной из сцен крутили первый Хэллоуин.))
    Поэтому "H:20 years later" для меня на порядок лучше Криков всех вместе взятых. Монтаж в фильме очень хороший. Режиссура норм, получше всех предыдущих частей будет.
    Да Стив Майнер не подкачал, неплохая режиссура, только вот с Карпентером Майнеру не сравниться.
    Понравилось в фильме только два момента. Первый когда Мишка просто стырил сумку в сортире, не убив женщину с ребенком (что вообще не в стиле Мишки Майерса, судя по отвратным 4,5 и 6 частям),
    А я решил, что он эту женщину с ребенком убил, ибо действительно на Майерса не похоже. Просто это убийство не показали, типа те кто смотрел предыдущие части Майерса знают и сами поймут, что там случилось, и не придется добавлять сцену убийства ребенка.
    Фильм получился все-равно каким-то уж очень молодежным ужастиком...
    Так и есть, чистый молодежный слешер.
    А вот следующая часть "Воскрешение" - она куда более мощнее, чем H20, и сюжетом уже явно не молодежный Крик, а вполне интересный закос под Haunting House с большой долей Слэшера. Хотя и он снят не во всем хорошо, например срубание ножем в один мах целой головы - это как то бредовенько, и то, что шоу Басты Раймса смотрит лишь кучка укурков на вечеринке - тоже довольно сомнительно... Ну и не люблю ваще реперов)))
    А мне Воскрешение понравилось (если еще можно так сказать) куда меньше, чем Н20. Казалось бы вопрос с Майерсом решился в предыдущей картине, ан нет жадные продюсеры всегда найдут способ оживить персонажа, если это принесет им прибыль. Я вот все ждал, когда же наконец над Майклом Майерсом постебутся. Над Джейсоном прикололись в шестой части, над Крюгером еще раньше, а вот очередь Майерса подошла только в восьмой картине. Только вот если смотреть стебные серии о Вурхизе и Крюгере было действительно смешно, то фильм о Майерсе не вызывает даже улыбки. Единственное, что порадовало– это съемка любительской камерой и Баста Раймс в роли режиссера шоу. Остальные актеры годятся только для треша (от героини Джеми ли Кертис избавились еще на первых минутах, что совсем не хорошо). Плюс ко всему фильм получился невыносимо тупой (начиная со второй половины), а ближе к концу еще и невыносимо скучный.

Цитата Сообщение от Dark Hunter Посмотреть сообщение
    А я решил, что он эту женщину с ребенком убил, ибо действительно на Майерса не похоже. Просто это убийство не показали, типа те кто смотрел предыдущие части Майерса знают и сами поймут, что там случилось, и не придется добавлять сцену убийства ребенка
    Плохо ты смотрел)) Они ЖИВЫЕ выходят и видят как Майерс уезжает на их машине, и дальше Мишка уже в город едет. Жива тетка и жива её дочурка.

И это самый большой плюс "Хэллоуина: 20 лет спустя".

И это самый большой плюс "Хэллоуина: 20 лет спустя".
    Может быть, хотя для фэнов Майерса скорее минус, ведь он слегка упал в их глазах после этого эпизода, как жестокий безжалостный убийца.)

Ну я отношусь к антифанам Майерса, и поэтому терпимо еще перевариваю H:20 и Воскрешение. 1 и 2 по мне скучные части, и ваще что за деферамбы Карпентеру? Он снимал одну скукоту всю жизнь. Скучнее и нуднее его "Тумана" я фильмов незнаю. Хэллоуин тоже не шибко то получился... Страшного там мало. Разве что за Линси переживать когда он в дом вторгается и её няньку в машине душит. Сцена где он в полотенце с очками - у меня уотайка началась, мало чего смешнее я видел) В третьем Крике на неё даже пародию сделали в конце))) Ппц, приведение с мотором!

Третий Хэллоуин - без комментариев. %))

а с 4 по 6 вообще ненавижу этот франчайз! Так же сильно как и Лабиринт Фавна ненавижу, как ненавижу Восхождение Ганнибала и прочие фильмы где девочек убивают! Парвунах!!!! >.<

Страница 12 из 19 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)