Страница 13 из 19 ПерваяПервая ... 345678910111213141516171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 189
    Springwood Slasher Аватар для Dark Hunter

и ваще что за деферамбы Карпентеру? Он снимал одну скукоту всю жизнь. Скучнее и нуднее его "Тумана" я фильмов незнаю.
    Не видел его туман, да и вообще не особо много фильмов его смотрел, наверное пальцев одной руки хватит, чтобы пересчитать. Но вот его Хэллоуин, по мне, замечательный фильм, который впечатляет своей жуткой напряженной атмосферой и не позволяет оторваться от экрана в течение всех 90 минут. Ничего подобного не смог больше добиться ни один режиссер, ни в одном из продолжений. Карпентер действительно мастер и его «Хэллоуин» несомненно является одиним из лучших фильмов в жанре. Мне он нудятиной совсем не показался. А вот как тебе фильмы Альфреда Хичкока? Спрашиваю потому, что Хэллоуин Карпентера напоминает некоторые его фильмы.

как ненавижу Восхождение Ганнибала
    Согласен, редкостное Г...

Ну вот Хэллоуин Карпентера я смотрел еще в 80-ые годы, и по сравнению с первой Пятницей 13-ого, Хэллоуин выглядет просто детской сказкой в плане саспенса и атмосферы. Пятница была реально страшной, а Хэллоуин понятен лишь в полной режиссерской версии где про одержимость говорят, так как ТВ-версия вообще нелепой сокращенкой выглядит... Там даже сцен в психушке нет! И нет ни слова про то, что Лори его сестра... ппц сокращатели!

Да, Хэллоуин вышел раньше Пятницы. Но уж никак нельзя считать Джейсона клоном Майкла. Начать хотя бы с того, что Майкл - сам клон Кожанного Лица из ТРБ 1974 года от Хупера (пожалуй самый удачный фильм Хупера вообще). У нас фильм известен как "Разрежь меня начасти" (видимо чтобы не путать с названием ремейка 2003 года, надо сказать в сто раз более удачного чем оригинал, а Брянски ваще гениальный актер. Им с Ходдером надо махнуться ролями, Брянски сыграть Вурхиза, а Ходдеру Кожанное Лицо попробовать воплотить на экранах). Ну это отступление от темы)

Тем более в первой Пятнице убийцей вообще была фанатичная мамаша Памелла (нет не Андерсон! >.<). Пародия на которую четко проявляется в Крике-2, например, и еще в парочке слэшеров, в том числе в моём так любимом "Не вижу зла".

В Пятнице была атмосфера обреченности, отдаленности от цивилизации, никакого спасения, никакой полиции. Туда прекрасно подошел бы слоган в стиле Псов-Воинов, что-то типа "10 человек, 1 убийца, ни единого шанса".

Убийства Карпентеровского Хэллоуина не впечатляют вообще. Ножем убит был только очкарик. Остальных он довольно туповато задушил по-разному... Я не вижу в этом особой оригинальности. В этом плане даже убогий ремейк Роба Зомби выигрывает. Хотя для многих ремейк вовсе не убогий, но вот по мне так самый глупый Хэллоуин после 4 и 5 нелепейших частей...

Образ... маска из СтарТрека много кого впечатлила? Или только я постоянно вижу персонаж "капитан Кирк" когда смотрю на белую рожу Мишки? Неужели эта маска совершенно иного лица так понравилась зрителям? Тут явно выигрывает оригинальная хоккейная маска Вурхиза, и сшитое из лоскутов кожи лицо Лизерфейса, так же если покопаться можно еще найти кучу классных масок. Например в "Стальной Ловушке" очень классная, темного оттена такого.

Сам сюжет Хэллоуина мало правдоподобен. Если он и сбежал из дурдома - то водить машину точно не мог, и выследить и узнать сразу же нужную жертву не мог также. Доехать от психушки до нужного города он так же не мог, ведь она переехала с семьей. Рыться в кабинетах в поисках бумаг... Он в психушке с 6 лет! Он по слогам даже читать врядли умеет - тем более он всегда молчал. И любой физиолог скажет, что если ребенок не говорит сам, хрен два он четко и адекватно будет читать, писать, понимать. Даже с немыми детьми в специальных центрах коррекции занимаются для этого.

Еще есть много глуповатых и нелепых моментов, но в основном они в стиле 80-ых годов, типа глупого поведения героинь, когда хочется крикнуть "не туда бежишь, дура!". Что, кстати, тоже высмеяно в Крике 1 и 2.

Ну и лично мои претензии - подобрали в актерский состав одних уродов... Даже Макдауэл в ремейке смотриться лучше того туповатого Лумиса из Карпентеровскогой Хэллоуина... Кертис - ваще баба страшная, даже Сигурни Вивер и тетка игрвшая Сару Конор будут выглядеть королевами красоты. Это ппц просто... остальные девки тоже страшилы, как у них ваше парни по сюжету появились? Разве что Линси просто милая девчонка, хотя детишки они все милые в большинстве случаев.

Плюсы Карпентервского Хэллоуина:

1. Вклад в слэшеры и ужасы как таковые, возможно без его фильма не родилиись бы многие другие современные, тот же "Не вижу Зла", "Холодная Добыча", "Стальная Ловушка", "Кровавый Валентин". Так как нужно было после Техасской Резни от Хуппера продолжать тенденцию слэшеров, как таковых. На удивление Хэллоуин имеет очень мало клонов. Я знаю лишь "Кровавый Убийца 2" ну и Крик. А вот на ТРБ и Пятницы пародий хоть отбавляй, причем многие довольно удачные слэшеры, в том же клеше и жанре, например "Сожжение" впечатлил очень.

2. Выжили оба ребенка. В фильме был пацан напуганный сказками про Бугимэна, и милая девочка Линси. Даже в режиссерской версии все дети выжили. Более того, даже у Роба Зомби (что меня сильно удивило) в ремейке. Дети там во всю орут, но не мрут. А это хорошо. Пожалуй для меня это вообще решающий критерий фильму вообще.

Однако все-равно 8-ая часть Хэллоуина "Воскрешение" страшнее, атмосфернее и зрелищнее оригинала и всех предыдущих частей. Да, там есть куча минусов, но как и в любой другой части Хэллоуина вообще. Но для меня "Воскрешение" - лучшая часть. И она, пожалуй, является единственным Хэллоуином, желание пересмотреть который у меня появилось. Первые два прошли мимо и не цепанули. Третий - фтопку. 4 и 5 я ненавижу просто. 6 - самый глупый... друиды-сатанисты это уже полный пипец франшизе. А беготня за младенцем - копия 9-ой Пятницы вышедшей годами ранее. 7 (он же 20 лет спустя) после Крика выглядит пародией на пародию. Смешная черная комедия - не более того. Но молодежи должно нравиться. А меня лично от молодежных слэшеров мутит. Исключение только "Я знаю что вы сделали прошлым летом" не смотря на самую отвратную подборку героев (там и с*чка Бафии и какие-то пидорские морды в стиле Пунктов Назначения и Криков... бееее ) но вот Бен Виллис - потрясный образ маньяка, и спасает весь фильм великолепной концовочкой. Да и сюжет там хороший. Так, отвлекся я опять. Далее пошли - Воскрешение - однозначно лучшая часть. Конечно бесит этот Баста Раймс, я бы всех репперов там ваще сжог вместе с Майерсом. Терпеть их не могу. Еще бы Паффа Дэди и Эминема покромсали где-нибудь, ну и Тимати обязалово в куски))) Но все-равно "Воскрешение" самый интересный и страшный Хэллоуин. А вот Ремейк Роба зомби не понравился очень... убийств там больше чем даже в 4-ой отвратительной части франшизы, а толку вообще ноль. Одержимость убрали, трахание крыс прибавили, неблагополучную семью высосали откуда то, причем семейка то копия "Дома 1000 трупов" того же Зомби... даже баба там таже (кстати эта мадам его жена... бееее). Состав в ремейке - ну ппц, Макдауэл там наверно самую тупую свою роль сыграл. В роли школьного гопника - пацанчик из Детей Шпионов, в роли уборщика - Бармен из "От заката до рассвета" (Трэхо фамилия актера). Дочь шерифа, которой по сценарию 17 лет, играет баба которой за 30 давно, просто титек нет совсем... А вот старшую сестру Мишки, которую он в детстве убивает - играет довольно секси девчушка. Единственная кто в моем вкусе из всех баб всех частей Хэллоуина. Единственная красивая актриса во всей франшизе.

Ну вот собственно и весь анализ ^^

Во первых добавлю тебе в репу плюсеГ, за то, что четко и грамотно выражаешь свою позицию, не как многие тупо орут: "это ваще гавно полное, а вот это лучше, да как ты это смотреть можешь" и толком ничего по теме.
    Ну а дальше уже, собственно, по сабжу:
    Ну вот Хэллоуин Карпентера я смотрел еще в 80-ые годы, и по сравнению с первой Пятницей 13-ого, Хэллоуин выглядет просто детской сказкой в плане саспенса и атмосферы.
    А для меня как раз первая пятница - детская сказочка, по сравнению с Хэллоуином Карпентера в том же плане.) Просто обожаю сцены в Хэллоуине от лица Майкла Майерса, когда он наблюдает за своими жертвами (по моему только в первой части было) и эту шедевральную музыкальную тему Хэллоуина, которая была везде, правда не помню была ли она у Роба Зомби.
    Да, Хэллоуин вышел раньше Пятницы. Но уж никак нельзя считать Джейсона клоном Майкла. Начать хотя бы с того, что Майкл - сам клон Кожанного Лица из ТРБ 1974 года от Хупера
    И что же общего между Майклом и кожаным лицом, кроме того, что оба они убийцы?
    Да и Джейсона я клоном Майкла не считаю. Что же теперь, каждого маньяка в маске считать клоном кожаного лица что ли?
    У нас фильм известен как "Разрежь меня начасти" (видимо чтобы не путать с названием ремейка 2003 года, надо сказать в сто раз более удачного чем оригинал,
    Мне тоже римейк понравился гораздо больше оригинала, чертовски стильный и атмосферный фильм.
    Им с Ходдером надо махнуться ролями, Брянски сыграть Вурхиза, а Ходдеру Кожанное Лицо попробовать воплотить на экранах).
    Ходили слухи, что во второй части Фредди против Джейсона, Джейсона будет играть Брянски.
    в том числе в моём так любимом "Не вижу зла".
    Хм...и что ты нашел в этом фильме...
    В Пятнице была атмосфера обреченности, отдаленности от цивилизации, никакого спасения, никакой полиции.
    Но атмосфера пятницы, куда менее напряженная, чем атмосфера Хэллоуина, где прямо чувствуешь угрозу и боишься за тех, кто оказался в эту ночь Хэллоуина на пути Майкла Майерса.
    Убийства Карпентеровского Хэллоуина не впечатляют вообще. Ножем убит был только очкарик. Остальных он довольно туповато задушил по-разному... Я не вижу в этом особой оригинальности.
    А для тебя что, чем оригинальнее убийства, тем страшне, что ли. Да пусть Майерс хоть из пистолеты бы всех перестрелял, главное, чтобы страшно было именно за героев, а не за то как жестоко их убьют.
    Образ... маска из СтарТрека много кого впечатлила? Или только я постоянно вижу персонаж "капитан Кирк" когда смотрю на белую рожу Мишки? Неужели эта маска совершенно иного лица так понравилась зрителям?
    Опять же, пусть хоть маску Микки Мауса оденет (у Роба Зомби он вроде бы вообще в клоунской ходил), дело вовсе не в ней. Я же не говорю, что Майерс как то оригинальнее Джейсона, лучше его выглядит и т.д. Джейсон - персонаж куда более стильный, не спорю.
    Если он и сбежал из дурдома - то водить машину точно не мог
    А ты за руль садился когда нибудь? Водить машину не так уж и сложно, может по телевизору увидел или там в детстве ездил, может кто из врачей решил организовать автошколу для психов.)))
    Рыться в кабинетах в поисках бумаг... Он в психушке с 6 лет! Он по слогам даже читать врядли умеет - тем более он всегда молчал. И любой физиолог скажет, что если ребенок не говорит сам, хрен два он четко и адекватно будет читать, писать, понимать. Даже с немыми детьми в специальных центрах коррекции занимаются для этого.
    Ну и что, я читать научился в пять. В шесть уже читал нормально, то есть не по слогам. Чем же Майерс хуже меня?))
    Как узнал, что у него есть сестра? Может услышал врачей, когда они о ней говорили, может еще как нибудь. Вообще, эта неопределенность, загадочность самого Майерса только плюс фильма. Чем меньше ты знаешь о маньяке, тем страшнее. Вот поэтому первая пятница страшнее остальных. Неизвестность пугает всегда, Роб Зомби все показал и тем самым все испортил.
    Кертис - ваще баба страшная, даже Сигурни Вивер и тетка игрвшая Сару Конор будут выглядеть королевами красоты. Это ппц просто... остальные девки тоже страшилы, как у них ваше парни по сюжету появились? Разве что Линси просто милая девчонка, хотя детишки они все милые в большинстве случаев.
    Едва ли Карпентер на свои 300 тысяч баксов мог позволить себе красоток.
    На удивление Хэллоуин имеет очень мало клонов. Я знаю лишь "Кровавый Убийца 2" ну и Крик.
    "Крик" как раз ни разу не клон "Хэллоуина". В "Хэллоуине" зритель сразу знал, кто маньяк. А в крике до самого конца было неизвестно, кто под маской, так что элемент детектива в фильме присутствовал. А вот после мегауспеха "Крика", как раз пошли кучи ЕГО клонов. "Крик" - сделал жанр молодежных слешеров популярным, и тут уж каждый решает сам, благодарить Крейвена за это или проклинать.
    2. Выжили оба ребенка. В фильме был пацан напуганный сказками про Бугимэна, и милая девочка Линси. Даже в режиссерской версии все дети выжили. Более того, даже у Роба Зомби (что меня сильно удивило) в ремейке. Дети там во всю орут, но не мрут. А это хорошо. Пожалуй для меня это вообще решающий критерий фильму вообще.
    Теперь я понял, почему ты так Крюгера не любишь.))
    Однако все-равно 8-ая часть Хэллоуина "Воскрешение" страшнее, атмосфернее и зрелищнее оригинала
    Согласен только с тем, что зрелищнее.) А вообще в фильме куча глупых ситуаций, которые по задумке режиссера видимо должны быть смешными, но вот как то плохо у него с чувством юмора. Все таки нужно соблюдать грань между черным юмором и тупизмом.
    7 (он же 20 лет спустя) после Крика выглядит пародией на пародию. Смешная черная комедия - не более того.
    Жаль юмора уж очень мало, а он бы этой серии только на пользу пошел.
    Конечно бесит этот Баста Раймс, я бы всех репперов там ваще сжог вместе с Майерсом. Терпеть их не могу. Еще бы Паффа Дэди и Эминема покромсали где-нибудь, ну и Тимати обязалово в куски)))
    Да ну, Баста Раймс там самый яркий образ из всех, и не важно репер он или не репер, главное, что в роль отлично вошел. А вот насчет рэперов поосторожнее. За Эминема я бы сам кого угодно сжег))). А Тимати не рэпер, а позер, вот таких не только сжигать их перед этим нужно в Братиславу засунуть)) Ну это уже я от темы отвлекся))
    неблагополучную семью высосали откуда то, причем семейка то копия "Дома 1000 трупов" того же Зомби... даже баба там таже (кстати эта мадам его жена... бееее).
    Слушай, точно ведь, я все думал кого же мне эта семейка напоминает, че то тупил не мог вспомнить. "Дом 1000 трупов", именно!
    роли уборщика - Бармен из "От заката до рассвета" (Трэхо фамилия актера).
    Обожаю этого актера. Наверное все таки досмотрю римейк Зомби, только лишь из за того, чтобы Трехо в кадре увидеть.))

По поводу Трэхо в кадре - лучше не гляди, он там чуть ли не со слезами на глязах карежиться перед Мишкой, который ну 100% копия Кожанного Лица из ремейков 2003-2006 годов, такой плечистый бугай, что Халк Хоган отдыхает)) Ну и Трэхо там как-то не особо оригинально дохнет...

По поводу "чем оригинальнее убийства - тем страшнее" - да, именно так. Не тупые душилки, а серпом по горлу, а потом еще бритву меж ног - вот это дело! Или на крюк насадить как в ТРБ, или гарпуном в глаз как в третьей Пятнице, или штопорами распять в дверном косяке как в Пятой Пятнице - вот это дело! А еще когда жертва в тишине пятиться - а там маньяк! Вот это страшно тоже! И куча резких моментов под соответствующую визгливую музыку! чтобы атмосферно было)) А переживать за героев. Я тока за детишек переживаю, если они в фильме есть. А остальные пусть дохнут. Тут особый респект Техасской Резне: Начало, 2006 года, за самый оригинальный финал. И всем фильмам франшизы "Пила", особо 1 и 4. В первой тем более еще и дочурку доктора спасли ^^ Я ваще фанатею от Пилы теперь))

По поводу репперов - каждому своё... я бы этого Эминема ... >.< хотя я бы лучше тоже самое с Дель Торо повытворял... Эминем вроде в клипах девочек не убивает, хотя я от силы 3-4 штуки видал... А вот Дель Торо - убью падонка! Офелию ему никогда не прощу!!! >.<

Так, ну ближе к делу, вернемся к нашим бара... эээм... Майклам.

Вспомнил еще один плюс H20, там ПОЛНОСТЬЮ ОТВЕРГАЮТ все события с 4 по 6 часть. А я их ненавижу просто! Так что респект сценаристу! Никаких племяниц и убитых девочек не было, это глюки Мишки видимо были) Фтопку отвратную татушку и друидов-сатанюков с их главой из фильма Бетховен-6 ) Еще бы Нильсена на эту роль взяли, ппц)))

А еще в начале "Воскрешения!" жирный тип перечисляет ВСЕХ жертв Майерса, и там тоже детей нет. Так что утритесь все детоубийцы!

А вот еще по поводу Хэллоуина, беспокоит тот факт - что Мишка по идее преследовал всех родственничков. Ну так в H20 выжил сынишка Лори, и почему-то за ним в "Воскрешении" Майкл вовсе не пошел, а направился прямо домой... Как-то глуповато выглядит, за Кёртис столько бегал, а потом забил на её сына нафик. Хотя мож еще продолжение замутят, он же довольно зрелищно очнулся в конце "Воскрешения", финал меня явно порадовал, хотя и абсурдно что маска "просто местами оплавилась". Там уже чистый Фредди Крюггер должен был остаться по-любому... Нереалисточно как-то. Но зато с намёком на продолжение.

Хотя после Роба Зомби какое там продолжение... %)

JasonVoorhees добавил 19.05.2008 в 01:43
    По поводу Трэхо в кадре - лучше не гляди, он там чуть ли не со слезами на глязах карежиться перед Мишкой, который ну 100% копия Кожанного Лица из ремейков 2003-2006 годов, такой плечистый бугай, что Халк Хоган отдыхает)) Ну и Трэхо там как-то не особо оригинально дохнет...

По поводу "чем оригинальнее убийства - тем страшнее" - да, именно так. Не тупые душилки, а серпом по горлу, а потом еще бритву меж ног - вот это дело! Или на крюк насадить как в ТРБ, или гарпуном в глаз как в третьей Пятнице, или штопорами распять в дверном косяке как в Пятой Пятнице - вот это дело! А еще когда жертва в тишине пятиться - а там маньяк! Вот это страшно тоже! И куча резких моментов под соответствующую визгливую музыку! чтобы атмосферно было)) А переживать за героев. Я тока за детишек переживаю, если они в фильме есть. А остальные пусть дохнут. Тут особый респект Техасской Резне: Начало, 2006 года, за самый оригинальный финал. И всем фильмам франшизы "Пила", особо 1 и 4. В первой тем более еще и дочурку доктора спасли ^^ Я ваще фанатею от Пилы теперь))

По поводу репперов - каждому своё... я бы этого Эминема ... >.< хотя я бы лучше тоже самое с Дель Торо повытворял... Эминем вроде в клипах девочек не убивает, хотя я от силы 3-4 штуки видал... А вот Дель Торо - убью падонка! Офелию ему никогда не прощу!!! >.<

Так, ну ближе к делу, вернемся к нашим бара... эээм... Майклам.

Вспомнил еще один плюс H20, там ПОЛНОСТЬЮ ОТВЕРГАЮТ все события с 4 по 6 часть. А я их ненавижу просто! Так что респект сценаристу! Никаких племяниц и убитых девочек не было, это глюки Мишки видимо были) Фтопку отвратную татушку и друидов-сатанюков с их главой из фильма Бетховен-6 ) Еще бы Нильсена на эту роль взяли, ппц)))

А еще в начале "Воскрешения!" жирный тип перечисляет ВСЕХ жертв Майерса, и там тоже детей нет. Так что утритесь все детоубийцы!

А вот еще по поводу Хэллоуина, беспокоит тот факт - что Мишка по идее преследовал всех родственничков. Ну так в H20 выжил сынишка Лори, и почему-то за ним в "Воскрешении" Майкл вовсе не пошел, а направился прямо домой... Как-то глуповато выглядит, за Кёртис столько бегал, а потом забил на её сына нафик. Хотя мож еще продолжение замутят, он же довольно зрелищно очнулся в конце "Воскрешения", финал меня явно порадовал, хотя и абсурдно что маска "просто местами оплавилась". Там уже чистый Фредди Крюггер должен был остаться по-любому... Нереалисточно как-то. Но зато с намёком на продолжение.

Хотя после Роба Зомби какое там продолжение... %)
    Последний раз редактировалось JasonVoorhees; 19.05.2008 в 01:43. Причина: Добавлено сообщение

По поводу "чем оригинальнее убийства - тем страшнее" - да, именно так.
    Интересно)). А как тебе такое убийство. Девчушка прыгает на батуте, а маньяк снизу втыкает в него огромный нож. В итоге девчушка приземляется промежностью прямо на него и умирает. Оригинально, не правда ли? НО как подобный эпизод может быть страшным лично я не представляю. Так же, как не представляю, как может быть страшным отрубание трех голов сразу мачете, ну или разрубание троих сразу пополам тем же мачете. Все это не серьезно, а раз не серьезно - не страшно. Ужас кроется совсем в другом. Во первых - жуткая атмосфера, желательно подчеркивающий ее саундтрек. . Во вторых - загадочность, неизвестность. Когда не понятно от куда ждать нападения, где маньяк, кто маньяк. В третьих - переживание за героев.Ты переживаешь только за детей? Должно быть, ты ненавидишь родригеса за то, что он убил в фильме своего семилетнего сыночка (если конечно смотрел Планету страха). Я же переживаю за персонажей, которым симпатизирую в фильме, а для этого характеры их должны быть хорошо раскрыты. И персонаж может мне как понравиться, так и не понравиться, например в "Не вижу зла" мне не понравился ни один персонаж, причем сам маньяк тоже, правда красивые декорации и убийства заставили досмотреть мувик до конца. Ну и в четвертых сами убийства. Как я уже сказал, разрубание человека ножем по полам испугать меня не сможет. А вот когда жертва убегает от хладнокровного маньяка, и ты понимаешь, что жертве спастись не удастся, и когда маньяк уже настигает ее, а жертва что есть сил борется за свою жизнь вот тогда страшно. Правда с одной поправкой. В подобных сценах очень важны хорошие актеры. Актер должен сыграть страх (чего тупые блондинки в молодежных слешерах делать совсем не умеют), он должен покзать, что ему страшно, что он хочет спасти свою жизнь. Так же пугают сцены, где ты понимаешь, что герой обречен, но самого убийства не происходит. Например в римейке ТРБ, когда маньяк посадил парня с отрубленной ногой на крюк, но не убил его. Или момент в "Волчьей яме", когда маняк переламывает девушке позвоночник и оставляет ее в таком состоянии, обездвиженной, беспомощной, но живой. Да и много можно приводить примеров, В "Джиперсе Криперсе" подобное было.

меня явно порадовал, хотя и абсурдно что маска "просто местами оплавилась".
    Огнеупорная видать маска была))

такой плечистый бугай, что Халк Хоган отдыхает
    Ну Мишку то я в фильме видел, ибо 40 минут фильма все же осилить сумел.)

Вспомнил еще один плюс H20, там ПОЛНОСТЬЮ ОТВЕРГАЮТ все события с 4 по 6 часть.
    А вот это не плюс, ПЛЮСИЩЕ)))

Маска резиновая... Хотя в 4-ой части чистый белый пластик помойму был. В H20 по сравнению с 1, 2 и 4 частью, маска выглядит зеленоватой чуть-чуть (ну мож игра освящения и плохое качество фильма было, но по мне так она там зеленоватая). Еще в H20 када глаза его под маской показывают (заметим что ОБА, а ведь 1 выкололи в первой, и оба прострелили во второй) они еще обведены вокруг черным кремом/гриммом, он типа гот или любит макияж)) Глаза какие-то странные... непонравились, актер неподходящий видать. Например у Джейсона всегда когда глаза показывали в маске - это было круто! Особенно взгляд Ходдера в "Джейсон-Икс" (у меня на аватарке оттуда кстати). В шестой, в пятой, в четвертой - особо страшные взгляды у Джейсона, да и в остальных частях тоже всегда было идеальное сочетания актера с маской. У Джейсона маска, кстати, тоже менялась в каждом фильме, но там хотя бы всегда показывали как он её находит. А вот маска капитана Кирка - не такая уж частая вещь, чтобы постоянно Мишка где-то её откапывал. После каждого сожжения и т.п.

ПЛЮСИЩЕ - еще какой))) Я не только из-за детоубийств ненавижу 4 и 5 часть, но и из-за смысла самого сюжета, это просто бредятина высоссанная из пальца (а точнее высосанная из немного другого органа продюссера видимо...). А уж шестая - ну просто нелепа. Даже третья без Майерса и то динамичнее выглядит чем шестая... Шестую в ТВ версии вообще смотреть нельзя, это набор открывков без сюжета, в полной версии хотя бы сатанисты-друиды есть и какие-то диалоги... а в ТВ-версии все тупо твердят что Майкл вернеться - и Майкл, суко, вернулся. Хеппи энд... ну и Лумис сдох очень тупо... сам еще туда пошел... буууу, бяка-кака полнейшая. Тем более он еще во 2-ой части сдох, себя взорвал нахрен. И в H20 об этом сказали, между прочим.

Так что действительно Плюсище за отвержение четырех маразматических частей. Но все же про глаза - прокол большой) Там даже следы крови из каждого текли во второй части, а в H20 уже оба глаза на месте)) Мож он вставил протезы?

Я не только из-за детоубийств ненавижу 4 и 5 часть
    Ну это понятно. Я вот например при виде убийства детей в каком либо фильме, не начинаю ненавидеть этот фильм. А 4, 5 и особенно 6 Хэллоуин действительно (скажу очень мягко) получились хуже оригинала (особенно) и сиквела. Шестая часть - худшая часть Хэллоуина с Майклом Майерсом, я этот фильм только с третьей попытки осилил.
    Но все же про глаза - прокол большой) Там даже следы крови из каждого текли во второй части, а в H20 уже оба глаза на месте)) Мож он вставил протезы?
    А может он регенерируется, как Джейсон?))

Кстати насчет Н20. Пересмотрел вчера эпизод с кражей машины. Так вот, там показано как женщина в сартире находит свою дочь, которая жалуется ей на насекомых в волосах, а после резко показывают как Майерс уезжает на машине, так что не понятно спаслись они или нет. Видимо версия урезаная.

Мистер Сэконд (А.Филозов) Аватар для МОРТ

Оффтоп
    Ох, похахатали бы над вами создатели, а затем на волне ваших вымыслов еще штук двадцать серий сняли бы...
    - Это ужасная гадость, тьфу, феноменальная дрянь! (Лосяш, "Смешарики"©)

Цитата Сообщение от Dark Hunter Посмотреть сообщение
    Видимо версия урезаная
    Они выходят оттуда и видят как он уезжает, вапще-то. Он там еще какие-то шмотки толи выбрасил толи выпали из машины... Валяются их вещички всякие вроде.

Цитата Сообщение от Dark Hunter Посмотреть сообщение
    А может он регенерируется, как Джейсон?))
    Ну это плагиат уже полнейший... Ненужно такого))

Цитата Сообщение от МОРТ Посмотреть сообщение
    штук двадцать серий сняли бы...
    Да сколько ж можно... Первые два еще терпимы, H20 - молодежная версия, так сказать. Воскрешение - норм фильмец. Ну и все, нафик штамповать дальше? Оригинального и нового уже ничего не придумают. Разве что линию H20 продолжат, и Мишка явиться все-таки за сыном Кёртис.

Ну это плагиат уже полнейший... Ненужно такого))
    Ну дык тогда Джейсон - плагиат Россомахи.))

Да сколько ж можно... Первые два еще терпимы, H20 - молодежная версия, так сказать. Воскрешение - норм фильмец. Ну и все, нафик штамповать дальше? Оригинального и нового уже ничего не придумают.
    А зачем мудрить, придумывать что то оригинальное, когда формула успеха уже давно известна. И я сейчас даже не только про Хэллоуин. Вон, Пятница 13-е тоже не отличалась оригинальностью от серии к серии.

Страница 13 из 19 ПерваяПервая ... 345678910111213141516171819 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)