Страница 14 из 19 ПерваяПервая ... 45678910111213141516171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 189

Пятница как-раз еще как отличалась. Про лагерь только с 1 по 4. Дальше пошло довольно оригинально! И психушка, и манхэттен, и космос, и девчонка с телекинезом. Да и первые 4 между собой не очень то похожи. В пятницах всегда присутствовала оригинальность идеи каждой части

Springwood Slasher Аватар для Dark Hunter

Пятница как-раз еще как отличалась. Про лагерь только с 1 по 4. Дальше пошло довольно оригинально! И психушка, и манхэттен, и космос, и девчонка с телекинезом.
    Вау, как оригинально!! Джейсон мочит людишек в лагере, потом Джейсон мочит людишек в психушке, потом Джейсон мочит людишек в маленьком городке, потом Джейсон мочит людишек на корабле, потом Джейсон мочит людишек в большом городке. Оригинальность прям из всех щелей лезет!

Dark Hunter, еще как лезет. И способы оживления и возвращения Джейсона оригинальны, а уж в Хэллоуине хуже объяснения концовок и объяснения новых появлений Майерса просто не придумать... Его и сожгли и глаза вышибли, и голову срубили, так нет всегда придумают совершенную глупость то про гортань и подставу, то просто "я не видела тела", нда... оригинальность прёт еще та...

В Пятницах всегда довольно качественные и яркие убийства, с блестящей оригинальной задумкой. В пятой как эффектно топорами распят парень на входе. Собака выброшенная из окна и баба в том же направлении чуть позже. Как он бензокосилкой в седьмой этого психиатра хренова прирезал - тоже кайф. С бандой кретинов в третьей расправился на ура. Троих пейнтболистов в шестой одним махом - суперски! А еще оторванные руки, проткнутые насквозь парочки, выдавленные глаза, и многое другое. Помимо банальных ударов в грудь и перерезанных глоток. Хэллоуинские убийства тут рядом даже не валялись!

КТО ЗНАЕТ ГДЕ МОЖНО СКАЧАТЬ Кукольный домик из Эмитивилля" (1995)
    Amityville Dollhouse

кавтька, Восьмой Аммитивиль - лучший! Скачать можно вроде в Emule, он там был когда-то. Еще на торрентах погляди. Фильм классный и священник-байкер жжот) И ребенка там спасли из ада, ваще шикарно всё ^^

Только причем тут восьмой Амитивилль и анталогия Хэллоуина? О_О

Dark Hunter, еще как лезет. И способы оживления и возвращения Джейсона оригинальны, а уж в Хэллоуине хуже объяснения концовок и объяснения новых появлений Майерса просто не придумать... Его и сожгли и глаза вышибли, и голову срубили, так нет всегда придумают совершенную глупость то про гортань и подставу, то просто "я не видела тела", нда... оригинальность прёт еще та...
    А где я сказал, что сиквелы Хэллоуина отличались какой то оригинальностью? Я говорил, что создателям не зачем напрягаться, что то придумывать. Люди полюбили Майерса. А значит пойдут смотреть фильм, только увидев его рожу на плакате. Вот и с Джейсоном так же. Если ты думаешь, что вот в первом фильме маньяк в лагере убивал вилкой, потом ножом по горлу, потом отверткой в глаз, а во втором тот же маньяк сначала молотком по башке, потом топором в лицо, потом колом осиновым в сердце - это и есть оригинальность - ты даже не представляешь, что значит это понятие. Оригинальность убийств еще может здесь фигурировать, но оригинальность фильма (что куда важнее) - нет!

Цитата Сообщение от Dark Hunter Посмотреть сообщение
    оригинальность фильма
    Я вообще-то про убийства писал. А у фильмов оригинальность в сюжете, персонажах и действиях, порой еще в диалогах присутствует (как в 4-ом Восставшем из Ада особенно). И сюжет Пятниц так же довольно оригинален, особенно сюжет 7-ой части нравиться в плане своих оригинальных идей и персонажей.

Я вообще-то про убийства писал. А у фильмов оригинальность в сюжете, персонажах и действиях, порой еще в диалогах присутствует (как в 4-ом Восставшем из Ада особенно). И сюжет Пятниц так же довольно оригинален, особенно сюжет 7-ой части нравиться в плане своих оригинальных идей и персонажей.
    Да нет там ничего оригинального, ни в Пятнице, ни в Хэллоуине. Части копируют одна другую. Изменения косметические.

Ну вот а я так не считаю)) Хэллоуин то вечно всё копирует, а вот Пятницы всегда отличались оригинальностью. Вон Хэллоуин-6 - чисто копия Пятницы-9, вышедшей двумя годами ранее. Образ Майерса в ремейке Роба Зомби - вылетый Кожанное Лицо из ТРБ 2003/2006, и немного на клеше монстра Франкенштейна смпахивает, особенно когда баб на руках тоскает. Маска его (которая не белая а после побега) - ваще копия масок группы Slipknot, в частности на солиста ихнего похожа черезчур. Дошло даже то дого, что Хэллоуин сам себя копирует. Сцена в ремейке где он падает на колени и снимает маску - слизана с 5-ой части.

Хэллоуин то вечно всё копирует, а вот Пятницы всегда отличались оригинальностью.
    Какая оригинальность? Ты о чем? Джейсон сам то особой оригинальностью не отличается. Обычный маньяк в маске. Сравни с Крюгером. Вот это действительно оригинальный злодей.
    Образ Майерса в ремейке Роба Зомби - вылетый Кожанное Лицо из ТРБ 2003/2006, и немного на клеше монстра Франкенштейна смпахивает, особенно когда баб на руках тоскает. Маска его (которая не белая а после побега) - ваще копия масок группы Slipknot, в частности на солиста ихнего похожа черезчур.
    Не знаю, не досмотрел римейк до конца (даже до резни не досмотрел). Вообще Роб Зомби пока не производит на меня впечатление, как режиссер.

Да и вообще мне как то без разницы копируют друг друга Хэллоуины, не копируют, оригинальны они или не оригинальны. Не фанат я этого франчайза. Но мне очень понравился фильм Джона Карпентера. Вот его я пересматривать буду, а на остальное (в том числе и последующие сиквелы) мне наплевать.

Страница 14 из 19 ПерваяПервая ... 45678910111213141516171819 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)