Страница 15 из 19 ПерваяПервая ... 5678910111213141516171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 189

Крюгер пооригинальнее будет, из-за того что он приколист и говорить умеет. Его с молчащими маньяками типа Кожанного лица, Майерса и Джейсона сравнивать не очень хорошо. Его можно сравнить с Пинхедом, например. Я лично явно на стороне Пинхеда буду. Или с убийцей из Крика, любящего телефонные приколы. Тут я исключительно на стороне Крюгера.

Springwood Slasher Аватар для Dark Hunter

Крюгер пооригинальнее будет, из-за того что он приколист и говорить умеет. Его с молчащими маньяками типа Кожанного лица, Майерса и Джейсона сравнивать не очень хорошо.
    Да причем тут умеет он говорить, не умеет. Сам образ Крюгера сильнее, как образа Майерса, так и Джейсона.
    Или с убийцей из Крика, любящего телефонные приколы.
    В "Крике" было несколько разных убийц.

Cthulhu Аватар для Respekt

Цитата Сообщение от Dark Hunter Посмотреть сообщение
    В "Крике" было несколько разных убийц.
    Крик тут кстати вообще не в тему парни!...
    «Пх'нглуи мгленафх Ктулху Р'льех вгах'нагл фхтагн»

Springwood Slasher Аватар для Dark Hunter

Крик тут кстати вообще не в тему парни!...
    Оффтоп
    Просот забыл "оффтоп" поставить

Цитата Сообщение от Dark Hunter Посмотреть сообщение
    а причем тут умеет он говорить, не умеет. Сам образ Крюгера сильнее, как образа Майерса, так и Джейсона.
    Да нифига) Это тока твоё имхо. Я в крюгере ваще ничо не нахожу такого, кроме его приколов в третьей части. Кроме кошмаров 1 и 3 остальные - втопку скукота, ну шестой забавный тока тем что "в каждом городе есть своя улица вязов", ну и что хоть дочку свою он, сцуко такое, не убил. Больше там смотреть не на что нигде. А в Пятнице каждая часть афигенно классная и зрелищная, ну может вторая послабже других, там и маски нет и маньяка толком, но многим именно такие кинцо и по-нраву. Меня лично больше всего впечатлила 6-ая и Джейсон-Икс, вот это реал хоррор-муви в стиле слэшер! Да и остальные тоже на очень высоком уровне. И сам Джейсон образ куда ярче любого другого маньяка, лично для меня.

Злодейский Клоун Аватар для D_Sease

Роб Зомби вновь вернет на экраны маньяка Майка Мэйерса в сиквеле "Хеллоуина", сообщает ShockTillYouDrop со ссылкой на инсайдеров в студии.

Ранее предполагалось, что второй частью возрожденной франшизы будут заниматься Жульен Мори и Александр Бастилло, но последние вышли из проекта.

Примечательно, что Зомби после выхода первой серии в 2007 году обещал, что не будет больше возвращаться к "Хеллоуину", а в его планах значилась работа над фильмом "Тираннозавр Рекс", который должен был выйти на экраны в середине 2009 года.

Съемки второго "Хеллоуина" должны стартовать в марте 2009.
    (взял с лента.ру )
    Более подробная информация, на английском языке - здесь
    Спасибо тем, кто нас любит! Вы делаете нас лучше!
    Спасибо тем, кто нас ненавидит! Вы делаете наc сильнее!
    Спасибо тем, кому вообще похуй! Вы нужны для массовки!

Dead Man Аватар для ashley

Цитата Сообщение от JasonVoorhees Посмотреть сообщение
    Меня лично больше всего впечатлила 6-ая и Джейсон-Икс, вот это реал хоррор-муви в стиле слэшер!
    )))это реал убер-фашистен-трешь Малышь!
    Сделаешь трэшь - разбудишь КТУЛХУ!

Участник форума Аватар для pav57142381

Самые лучшие части Хэллоуина на мой взгляд так это 1,4,7,8+Хэллоуин Роба Зомби.Первая часть самая напряженная и загадочная.Тут мы еще не знаем кто этот Майкл?Зачем он преследует Лори Строуд?Очень пугает сцена когда мальчик выглядывает ночью в окно и видит как за ним пристально следит Майерс или как он заносит труп в соседний дом.Так же страшна сцена в начале фильма когда Лори замечает как из-за кустов за ней следит Майерс.Вообще подобных сцен в фильме полным полно.Эти сцены, зловещая музыка и атмосфера делают этот фильм очень страшным,хотя кровь и убийства почти что отсутствуют.Вторая часть похуже первой.Просто тут нет напряженной атмосферы первой части.Если там Майерс больше следил за людьми чем их убивал,то сдесь наоборот.Убийств тут много,но они все довольно примитивны(за искл. в ванне) и скучны.Впрочем как и сама эта часть.Третий Хэллоуин-го...но полное.Четвертая часть мне понравилась.Довольно хорошая игра актеров, убийств стало еще больше и они стали кровавей.Местами фильм затянут, но это не портит общее впечатление от картины.Финал мне вообще понравился:Ночь,Зловещая музыка,Крики,убийства,жестокий Майкл.Сцена,когда девочка с Арахиль спасаясь от Майерса залезли на крышу дома очень волнительна.ПО настоящему переживаешь за главных героев.Пятый Хэллоуин не такой напряженный как первый,второй и четвертый.Зачем то напялили на Майерса новую маску, в которой он смотрится как полный придурок.Местами фильм хорош,местами плох.Хорош там,где девочка видит Майкла в окне(напряженно),где Майкл втыкает вилу в лоб парню(эффектно),где он протыкает насквозь вилой парня(кроваво).Плох, где Майкл на тачке пытается задавить девочку(глупо),много неровностей,тупые два копа,скучновато.В итоге фильм вышел 50% на 50%-никакой.Шестой Хеллоуин не плохой и был бы даже отличный если не тупой сюжет.Какие то друиды!Что за чушь!Над Майклом врачи проводят опыты и хотят использовать его для своих целей.Разве не глупо звучит?По моему глупо.Фильм запутанный и скучный но не более того.Убийства тут на высоте,особенно сцена с электричеством,когда у мужика пена изо рта потекла, и с механизмом,который напополам перепелил тело Джейми.Финал получился напряженным и кровавым,как и в четвертой части.Актеры тоже не подкачали.Седьмой Хэллоуин получился на ура.В фильме есть все-напряженная атмосфера,убийства,сама Кертис.Конечно до первого Хэллоуина этой части далеко,но по крайней мере он получился продуманней,интересней чем пятая и шестая часть.Восьмой Хэллоуин мне тоже понравился,особенно начало в больнице и финал.Этот фильм в отличие от первых частей пахнет молодежным трэшем-тупые диалоги,безмозглая блондинка,рэппер Баста Раймс.Майкл тут такой же тихий и медлительный как и раньше.Правда его показывать стали чаще,отчего и фильм становится страшным лишь под самый конец.Баста немного бесит со своим выпендрежом впрочем как и все герои.Сразу ясно кто останется в живых-самая скромная и тихая.Так и оказалось в финале.Римейк фильма Джона Карпентера 1978 года "Хэллоуина"-Хэллоуин 2007 г. вышел отличным.Мне он очень понравился.Для меня это самый страшный фильм 2007 года.Роб Зомби постарался на славу.Фильм получился страшным,напряженным.Все ляпы первой части он убрал или раскрыл по новому.Убийств фильме очень много.Трупов 20 точно есть.Сам Майкл стал выглядеть еще страшнее.Финал-полная жесть.Честно не ожидал я что режиссер тупых "Домов 1000 трупов" снимет столь хороший фильм ужасов.

Подведу итог-
    1-е место-Хэллоуин 2007(Самый кровавый и страшный Хэллоуин) 100 из 100 +
    2-е место-Хэллоуин 1978(Тоже страшный фильм) 90 из 100 +
    3-е место-Хэллоуин 4 (Напряженный,страшный) 80 из 100 +
    4-е место-Хэллоуин7 (Напряженный) 75 из 100 +
    5-е место-Хэллоуин 8 (Интересный,напряженный под конец) 70 из 100 +
    6-е место-Хэллоуин 2 (Скучный но напряженный под конец) 50 из 100 +/-
    7-е место-Хэллоуин 5 (Глупый но местами страшный) 45 из 100 -
    8-е место-Хэллоуин 6 (Еще глупее и скучно) 40 из 100 -
    9-е место-Хэллоуин 3 (Без коминтариев) 0 из 100 -

Не знаю даже что и сказать, я вообще не любитель ретро. Хотя если конечно в истории кинематографа жутко нашумевший фильм. Судя по тому что киношники снимали до этого, тогда конечно это шедевр. Я только не пойму нафига столько частей сняли в который всё всегда повторяется, тока актеры разные...

Новичок Аватар для Недобрый

Всё просто замечательно, но третья часть вообще за чем?
    "Хочеться отметить ещё Хэллоуин: праздник смерти", тоже мне понравился.

Страница 15 из 19 ПерваяПервая ... 5678910111213141516171819 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)