Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 73
    [Worthless] Аватар для Эрато

А мне отчим раньше как колыбельную включал! А в прошлом году на их концерт (в Питере) ходилА!
    p.s майку с Егором прожгли!!!

Новичок Аватар для Blackky

"Сто лет одиночества" - самый...беспросветный что ли, у меня он - самый любимый альбом. А так нравится почти все. Кроме нового. "Пирожок.." этот, по-моему, херь полная
    "Хочется плакать, холодного пива
    Ё@аный насморк, и курочку гриля
    Халву ненавижу, но ща - бы колбаски
    И песню ансамбля с названием Queen бля"

А. Лаэртский

Участник форума Аватар для ilovethedeath

Моя любимийшая группа!! Помню в 11 лет у друга две кассеты взял "Мышеловка" и "Русское поле экспериментов ч.2". Как услышал "Вершки и корешки", сразу охренел, начал все альбомы скупать: "ГО", "Коммунизм", Янку", "Манагера" и вообще все что с творчеством Летова связано. На песнях ГО учился на гитаре играть, особенно это с баре мне помогло. До сих пор слушаю с пребольшим удовольствием. На концерте правда был один раз всего в "Лужниках" в 2005, но заряд энергии получил зверский. Особенно "танцы" Егора впечатлили)))).
    Любимые мои альбомы "Сто лет одиночества", "Прыг-скок", "Русское поле экспериментов" и "Хорошо!!". Любимые песни, которые могу слушать в любой ситуации (и которые настроение всегда поднимут) - "Вершки и корешки", "Вечная весна", "На ..уй", "Психоделический камушек", "Заговор", "Русское поле экспериментов", "Прыг-скок" и "Рваные бусы" (из депрессии вытаскивают, после неоднократного прослушивания на всю катушку), а также "Новый день", "Хороший автобус", "Мама, мама", "Сибирский мороз", "Это не я" - это те которые жутко прут. Единственная песня, которая не нравиться или скорее надоела ужасно, из-за того, что в каждой подворотне звучит - "Все идет по плану"!
    "ДСЖ" и "Реанимация" тоже понравились, особенно "Убивать" и "Чужое" - группа вышла на новый уровень звучания. А то, что по радио крутят и прочее, я считаю, что это нормально - не всю же жизнь Егору в подполье сидеть и выпускать на свои кровные, альбомы, ему тоже кушать хочется))).
    Вообщем группа супер!! Жду "Зачем снятся сны"...
    Последний раз редактировалось ilovethedeath; 16.04.2007 в 14:54.
    Ich werde die nächtlichen Alpdrücke ewig sehen und aller diese werden sich erfüllen...

Участник форума Аватар для Hate Kill Destroy

меня гроб совершенно не прикалывает,но и не бесит,мне пофиг
    НО!когда называют ЭТО панком,становится не по себе...( мягко говоря)

Цитата Сообщение от Hate Kill Destroy Посмотреть сообщение
    меня гроб совершенно не прикалывает,но и не бесит,мне пофиг
    НО!когда называют ЭТО панком,становится не по себе...( мягко говоря)
    А почему? Что же ЭТО тогда такое?
    По-моему это самый яркий пример именно русского сибирского панка (не панк-рока). Егор просто делает его в своей манере, ведь панк - это стиль музыки, а ответвлений у него, как и у любого другого жанра, множество.
    Ich werde die nächtlichen Alpdrücke ewig sehen und aller diese werden sich erfüllen...

Цитата Сообщение от ilovethedeath
    А почему? Что же ЭТО тогда такое?
    По-моему это самый яркий пример именно русского сибирского панка (не панк-рока). Егор просто делает его в своей манере, ведь панк - это стиль музыки, а ответвлений у него, как и у любого другого жанра, множество.
    ну ладно,но тогда это называется говно-панк,без обид,по мне это самое подходящее определение для ГрОба

Цитата Сообщение от Hate Kill Destroy Посмотреть сообщение
    ну ладно,но тогда это называется говно-панк,без обид,по мне это самое подходящее определение для ГрОба
    Конечно на вкус и цвет...
    Ну то, что ГО говно-панки слушают, это да, от этого никуда не деться... Но то, что далеко не каждый вникает в глубокий смысл стихов Егора - это факт. А то, что каждая песня и каждый альбом концептуально простроены, многим до этого вообще нет никакого дела. Я, поначалу, тоже воспринимал ГО как сплошные грязь, мат и эпатаж, и лишь внимательно прислушавшись, понял, что это намного выше, чем остальные русские панк-группы, запредельнее. Нет у Егора определенных рамок в творчестве, чего не скажешь, например, об однообразии Пургена, Азъ и т.п. Так что лично я, ну никак не могу отнести это к говно-панку. Не под силу говно-пункеру сделать то, что делает Егор уже 20 с лишним лет, даже самой малости...

Цитата Сообщение от ilovethedeath
    онечно на вкус и цвет...
    Ну то, что ГО говно-панки слушают, это да, от этого никуда не деться... Но то, что далеко не каждый вникает в глубокий смысл стихов Егора - это факт. А то, что каждая песня и каждый альбом концептуально простроены, многим до этого вообще нет никакого дела. Я, поначалу, тоже воспринимал ГО как сплошные грязь, мат и эпатаж, и лишь внимательно прислушавшись, понял, что это намного выше, чем остальные русские панк-группы, запредельнее. Нет у Егора определенных рамок в творчестве, чего не скажешь, например, об однообразии Пургена, Азъ и т.п. Так что лично я, ну никак не могу отнести это к говно-панку. Не под силу говно-пункеру сделать то, что делает Егор уже 20 с лишним лет, даже самой малости...
    в чем-то ты прав,но что ему мешало за эти 20 с лишним лет выйти на более высокий уровень,я про то,что могли бы со своей сверх-концептуальностью быть еще и лучшей панк группой в России по игре.ведь складывается такое ощущение,что за эти годы группа так и не научилась толком играть,музыка слишком простая и малотоинтересная,звук грязный(ну ладно,некоторые это считают фишкой в их музыке)

Super Moderator Аватар для KillоВатт

Когда был в Омске, родной город Летова, общался с различными людьми, в том числе и кто лично с ним общались. Говорят его пиздели всю жизнь - поэтому в Омске он больше концертов не дает. И вообще в этом городе 70% населения эту группу слушают.

Цитата Сообщение от KillоВатт
    Говорят его пиздели всю жизнь
    а то и заметно,вон на очках линзы какие!у меня самого после драк и сотрясений минус четыре

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)