Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 34

По умолчанию SaturnuS [Den] (Melodic Death/Doom)

Милые такие датчане, впечатленные творчеством Анафемы (по крайней мере она у них в фаворитах числится) и так спокойно уделавших эту анафему как пионерию... Пока оные кидаются в крайности, нарезают музыку в духе Oasis, Placebo и Radiohead и умно открещиваются от своих думовских корней... Датчане пошли своим путем, а именно выпустив два неповторимых альбома Martyre (пропитанный готическим оттенком) и Paradise Belong to you (охренительный дэз-дум) плюс минник For the Loveless Lonely Nights (ценный одним новым треком и небольшим живым выступлением)...
    Музыка оного коллектива оставит равнодушным разве что глухонемого, фирменный гроул, правильно отстроенный дистоуршин, атмосферы хоть ковшом черпай... Все альбомы слушаются как одна композиция, а искренность музыкантов потрясает до дрожи и мурашек... Вообще ребята помоему прочуствовали каждую композицию на себе и посредствам своего творчество передают всю скорбь скопившуюся в их сердцах слушателю...
    Тексты вообще отдельная история, немного правда христианщиной попахивают (ну и стиль вроде не тру-блэк)!!!
    Не знаю я редко например встречал людей, плохо отзывающихся о творчестве датчан....

А КАК ВАМ ?????

Последний раз редактировалось Herbert West; 10.01.2010 в 03:23.
    У Герберта Веста была голова на плечах... А еще одну он держал у себя на рабочем столе!

Постоянный участник Аватар для Pine

Да,музыка действительно цепляет.Чего только стоит Paradise Belong to you,классный альбум.
    А на Martyre мне больше всего нравится песня Noir - как говорится,краткость - сестра таланта
    ..Истинное недоверие приходит к нам само.Мы не взываем к нему,не понтуемся им.

Снова чувствуем мы
    Приближенье Весны.
    Запретите Весне
    Приближаться ко мне!

The Freedom Of Chaos.... The Secret Of The Secret....
    я жалею, что не на всех форумах есть функция "оффтоп"

AFFECTа больше нет с нами... :( Земля тебе пухом,брат...

Цитата Сообщение от Pine
    Да,музыка действительно цепляет.Чего только стоит Paradise Belong to you,классный альбум.
    А на Martyre мне больше всего нравится песня Noir - как говорится,краткость - сестра таланта

Меня на Martyre убил хит Thus My Heart Weepeth For Thee, нечто....
    А на PBtY дико прет Christ Goodbye....
    Надеюсь. что на новом альбоме не облажаются.... Все-таки в 2006 году ставлю на SaturnuS!!!!!!!!!!!!!!!!
    У Герберта Веста была голова на плечах... А еще одну он держал у себя на рабочем столе!

Боги Боги и еще раз Боги...
    Veronika Decides to Die просто раздавил ниже плинтуса... Я все-таки ожидал много налета готики а получилось как всегда: жесткие риффы, наличие фирменного гроула, присутствие мелодии, атмосфера скорби и беспомощности... Самая лучшая пластинка 2006 года (несмотря на то, что год только начался), тем более сейчас так уже никто не играет....

Участник форума Аватар для Sulfum

Да... Очень профессиональная и охренительная группа, я по преимуществу слушаю дэз (брутальщину по преимуществу) и грайнд, но сперва скачал 2006 год и пропёрся по ним нехило, пока есть всё кроме Paradise Belong to you... И это тоже хочу!!!
    -Whose side are you on?
    -Side?.. I'm on nobody side, because nobody is on my side...

Grind around us.

Цитата Сообщение от Sulfum
    Да... Очень профессиональная и охренительная группа, я по преимуществу слушаю дэз (брутальщину по преимуществу) и грайнд, но сперва скачал 2006 год и пропёрся по ним нехило, пока есть всё кроме Paradise Belong to you... И это тоже хочу!!!
    Эка пакость, что у тебя пока нет Paradise Belong to You, именно этот опус самый эмоциальный у этого коллектива, самый мощный по звучанию и наличие дэз элементов тоже предостаточно (конечно в рамках дэз-дум стиля)... Очень рекомендую PBtY, и остальные альбомы покажутся всего-лишь заменителем сахара.....

Бл* интересно, когда там до всяких ЦД-Максимумов дойдет, что музыка Сатурнус очень талантлива и эмоциальна и они наконец-то выпустят его на лицензии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Цитата Сообщение от Herbert West
    Эка пакость, что у тебя пока нет Paradise Belong to You, именно этот опус самый эмоциальный у этого коллектива, самый мощный по звучанию и наличие дэз элементов тоже предостаточно (конечно в рамках дэз-дум стиля)... Очень рекомендую PBtY, и остальные альбомы покажутся всего-лишь заменителем сахара.....

Бл* интересно, когда там до всяких ЦД-Максимумов дойдет, что музыка Сатурнус очень талантлива и эмоциальна и они наконец-то выпустят его на лицензии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
    Я премного благодарен за рекомендацию, только очень проблемотично достать эту их работу, так что я бы с превеликой радостью послушал этот альбом, но нигде не имею возможности его скачать... :(((
    -Whose side are you on?

Grind around us.

Цитата Сообщение от Sulfum
    Я премного благодарен за рекомендацию, только очень проблемотично достать эту их работу, так что я бы с превеликой радостью послушал этот альбом, но нигде не имею возможности его скачать... :(((
    Скачать его можно в Soulseek, правда всего только у двух юзверей видел и которые только после 3-х ночи появляются... Кстати больше я его и нигде не видел кроме как там.... На худой конец, можно заказать на Горбушке (сейчас правда не знаю пишут они болванки или нет) но я в свое время выцепил именно так... знакомый продавец поделился... а больше никак, не могут его на лицензии издать у нас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Горбушка это конечно круто, но я живу в Новосибирске :(
    Так что это счастье мне не светит... а с этого портала я вряд ли смогу скачать, у мя инет довольно слабый: max=3 kb

Так что придётся жить без этого альбома судя по всему :((((
    -Whose side are you on?

Grind around us.

Свершилось!!!
    Я раздобыл и первый альбом, теперь коллеция полная! Он реально самый сильный ;)
    -Whose side are you on?

Grind around us.

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)