Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 34

Сатурнус - это одна из моих самых любимых групп.... совершенно согласен с зачинателем темы... РВТУ альбом люблю весь ...И вообще всем ккто только начал слушать дум советую слушать их ...
    Hver en tere er frosset
    Ver sjel er lenket
    Vert hat er bloodig

Banned Аватар для Blackgard

Что сказать група действительно рулит самый понравившейся альбом Martyre (просто уменя емеется только ето произвидение..)

Tech Gore Support Аватар для Undertaker

скачал все альбомы......

группа рульная, но единственное легковатая слегка... хоть он там и пытается что-то взгроулить, но плохо у него получается....

музыка не для слэма... имхо
    В умелых руках даже мертвые опарыши оживают (c) Undertaker

Коммерческие игры - это которые объёмные всякие, с графикой "навороченной", которые только компы с супер видеокартой тянут. А "Башенки" - народная игра (c) Prodevil

Цитата Сообщение от Undertaker Посмотреть сообщение
    музыка не для слэма... имхо
    Так думерские коллективы по определению не предназначены под слэм, хотя на концерте MDB в Польше, слэмить пытались жалкое зрелище... нет не для того она создана, хотя под какой-нить Disembewolent отплясать мона

Прочувствовал зато какая у них атмосфера и гармония? ни один из музыкантов не попал пальцем в жопу, а клавишные как вписываются, как влитые )))
    Paradise Belongs to You охренительно качает, а "Christ Goodbye" рвет по напряжению только в путь )) Нет, такие вещи лучше слушать дома при полной сосредоточенности, чем пытаться расталкивать толпу под охерительно медленный темп исполнения

Имхо, аналогично - не для слэма, для погружения, в мир отчаяния, скорби, подавленности и печали :(((
    У Герберта Веста была голова на плечах... А еще одну он держал у себя на рабочем столе!

не.не.не... всетаки там присутствуют детовские рыжки, под которые можно трести хаером, а ввиду отсутствия просто колбасится....

больше всего порадовал альбом 2000 года - Мартир......

то что группа зачетная согласен, но видимо я просто больше к другой музыке примыкаю. ))

Коммерческие игры - это которые объёмные всякие, с графикой "навороченной", которые только компы с супер видеокартой тянут. А "Башенки" - народная игра (c) Prodevil

channel for the pain Аватар для Людвиг

Может и не для слэма.. Но очень даже хорошая музыка. И мне лично раннюю Анафему она не напоминает. ИМХО.
    lies lieslies lies
    lieslieslies!
    surprise-surprise!

Особый статус Аватар для MR.LUNATIC

Оффтоп
    Если уж так рассуждать, то сам стиль (DOOM) не для слема.

Хорошая группа, только вот вокал мне как-то не очень(
    1 часть лучше 2, но 2 тоже в чем-то лучше 1, но все же 1 лучше. (с) Гуру Ok5

бля вы зеебали... это не дум... это дум-дет

Участник форума

Сатурнус была для меня группой-открывательницей в этом стиле.думаю,поэтому они и остались для меня лучшими,что я слышал из дума потом.думаю,что у них хорошо сочитается всё:гроул,мелодия,тяжёлые риффы и тд.когда хочется расслабиться,то всегда ставлю их.хоть я и не люблю депрессивные песни по 9-10 минут,но Сатурнус слушаю с удовольствием.

Особый статус Аватар для MR.LUNATIC

Цитата Сообщение от Undertaker Посмотреть сообщение
    бля вы зеебали... это не дум... это дум-дет
    вообще, почти все думовые группы являются дум-дэтом, и дэт там употребляется не в прямом смысле.
    1 часть лучше 2, но 2 тоже в чем-то лучше 1, но все же 1 лучше. (с) Гуру Ok5

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)