Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20
    Гость

По умолчанию Экстро: Трилогия / Xtro:Trilogy

Во-первых,здорово всем чувакам с данного сайта!Решил я всё-таки к вам присоединиться-от судьбы не уйдёшь!

Так,собственно,предлагаю обсудить небезызвестную трилогию Девенопрта,посвящённую теме внеземных организмов.Кто из нас,грешных параноиков,не помнит легендарную и культовую сцену изнасилованя инопланетным гадом миловидной блондиночки из первго фильма?-Такая жуть просто ни за что не забывается!Вот,вторая и третья части,бля-это даже у Боркаса Моисеева хватит мозгов,чтоб суметь разоблачить их в плагиате,а первая по сравнению с ними,самая продвинутая-полный УГАР!Так кто, что скажет,чуваки,по поводу "Экстро",бесщадно оплёванного америкосами? Думаю,фильм стоит дискуссии!

Мистер Сэконд (А.Филозов) Аватар для МОРТ

Смотрел очень очень давно, сейчас даже пришлось освежитьпамять- почитать о трилогии, первая часть по детским впечатлениям мне не понравилась тогда, уж очень больная она была тогда для меня,сейчаж же думаю, что доставит удовольствие, меня в то время интересовала боевая фантастика и экшн и еще фильмы типа "Горячей жевательной резинки", где было приписано "детям до 13 лет НЕ...",вторая же часть мне в то время не понравилалась нисколько, а сейчас и подавно от неё отвернёт, а третья на глаза не попадалась.
    А то что первая стоит внимания согласен(надо бы найти и пересмотреть)
    Последний раз редактировалось МОРТ; 20.03.2006 в 09:47.

Гость

Собственно,откуда брать ссылку на фильм-в этом я без понятия,уж извиняйте.Это как выпытывать у Виктора Сальвы премудрости термоядерного синтеза.

Дарио!
    Насчёт первой части-это ты попал в точку!Фильм-просто и есть одна большая шизофрения во всех смыслах этого слова!Чего хотя бы стоит одно музыкальное сопровождение,хи-хи...
    А вот со второй,я боюсь,ты всё же погорячился.Конечно,это не какой-нибудь изощрённый мегаблокбастер,ну для своей категории фильм достаточно неплохой.Хотя неубиваемый монстряк там-клоун ещё тот.

Третью,чего греха таить-я тоже не видел,но этот пробел скоро закрою...

Кстати,а вам не кажется,что у вас смайлики какие-то больные,хуже даже "Экстро"?

У судьбы свой личный счет Аватар для Ok5

Посмотрел только 1 часть.
    Совсем как то не пошел фильм.
    Не понравилось и конкретно.
    Сюжет не понравился, скучноватый,спецэффекты и грим-даже для такого времини дуратские, тема-избита до дыр уже.
    Единственно что понравилось так это актеры, лучше бы они в другом фильме снялись.
    Не смотрите этот фильм не когда.
    1 из 10.
    Последний раз редактировалось Ok5; 16.12.2006 в 20:07.

Посетитель Аватар для Violy Stuff

Первая часть вызывает гадливые ощущения - дешевизна спецэффектов искупается мерзостностью сюжетных ходов и сцен... А во второй неплохая концовка: белокурая Маршал вещает загробным голосом с экрана монитора "...... I want to go home" и музычка такая мощная !!! - избито, согласна, но по инерции подкупает)))
    I look like a woman, but i cut like a buffalo

Участник форума

Может, спецэффекты в Кстро-1 и дешевые (в плане затрат), но выполнены отлично. Все в фильме рулит: и минималистичная музычка, и актеры, и сюжет.
    насчет избитости тоже не соглашусь. здесь мы имеем дело с антологией жанра, органично вобравшей в себя все самые "топовые" байки об инопланетянах. если это избито, то что же тогда говорить про "секретные материалы"?
    2 и 3 части не видел, знаю только, что все фанаты хоррора от второй плюются. и тем не менее, хочу найти и посмотреть - если не в удовольствие, то хотя бы для галочки.

Участник форума Аватар для Evil_Supremacy

Смотрел только 1 часть, довольно неплохо.
    Сначала было скучно, но потом досмотрел до конца с интересом.
    I'm not afraid to die today nor afraid of what death will bring...

http://www.mindistortion.net/iwantyo...Evil_Supremacy

10 000 Полёт нормальный Аватар для prodevil

Видет только первую часть. В году, если не ошибаюсь, 1988-89. Фильм необычный. Кое - где, действительно, было скучновато, но в общем ничего. Думаю сегодня( при современном состоянии дел в категории ужасов) на ностальгических чувствах, смотрелся бы "На Ура".
    Ешь ананасы, рябчиков жуй. День твой последний приходит, буржуй.

Участник форума Аватар для RSSL

Мне нравиться. Смотрел 2 части. На реликтовом "Электроника ВМ 12" выглядело все ОЧЕНЬ ущербно, но понравилось даже тогда. С утверждением про избитость не соглашусь, ибо фильмы ужасов имеют изначально ограниченный набор тем, основанный в основном на суевериях или природных феноменах. С такой точки зрения - почти любая тема уже где-то поднималась.

Посетитель Аватар для Hellhammer

Смотрел только первую часть, кино понравилось - хорошая задумка и не менее хорошее ее воплощение. Многие сцены явно должны так или иначе шокировать рядового обывателя, вызывать неприязнь, страх и другие замечательные эмоции. Лично мне понравился акт убиения паскудной старушенции двухметровым игрушечным солдатиком, поделом старой кляче! Вторую и третью части не видел, по возможности посмотрю - даже просто ради интереса, коль скоро их так недолюбливают.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)