Страница 44 из 44 ПерваяПервая ... 3435363738394041424344
Показано с 431 по 440 из 440

Цитата Сообщение от bar-b-que-boy Посмотреть сообщение
    Peloquin's queen, понятно. тогда получается, что тебя это тоже задело.
    нет, просто я "люблю целятся к словам" , когда совсем нечего здесь читать
    "At times I almost dream I too have spent a life the sages’ way, And tread once more familiar paths. Perchance I perished in an arrogant self-reliance Ages ago; and in that act a prayer. For one more chance went up so earnest, so Instinct with better light let in by death,That life was blotted out — not so completely. But scattered wrecks enough of it remain, Dim memories, as now, when once more seems. The goal in sight again." Robert Browning

свет в конце вашего пути Аватар для Sabat

Цитата Сообщение от Peloquin's queen Посмотреть сообщение
    нет, просто я "люблю целятся к словам" , когда совсем нечего здесь читать
    Многих уже с нами нет(в смысли форума)например гавнюка Импланта)

да вообще никого здесь нет совсем совсем))
    тут и делать то нечего, остался сайт пузанам, отчаянно мечтающим "о колах в их заднице" или "мучениях живота" и не менее отчаянно дрочащих, ввиду нехватки витамина ЕБЦ в реале, на сисятых тетек в виртуале, вставляя их уже во все темы (чем чаще чел балуется картинками, тем меньше у него видно реального "общения", довольствуются фотками чужих тетечек, ибо доступные им тетечки видно "старшее атомной войны", что милее фото чужих баб разглядывать), все "сухочленые" из мясной расползлись по всему сайту.

п.с.лично я захожу из-за пары человек, что забредают сюда по старой памяти со времен , когда сайт был посвящен кино (да, поверьте,такое когда то было ), мало ли , может чего интересного напишут, а так пустое эт теперь. Сайт официально скорее мертв, чем жив.
    Последний раз редактировалось Peloquin's queen; 14.01.2013 в 18:43.
    "At times I almost dream I too have spent a life the sages’ way, And tread once more familiar paths. Perchance I perished in an arrogant self-reliance Ages ago; and in that act a prayer. For one more chance went up so earnest, so Instinct with better light let in by death,That life was blotted out — not so completely. But scattered wrecks enough of it remain, Dim memories, as now, when once more seems. The goal in sight again." Robert Browning

НИкому не нужны фильмы ужасов,а нужны пузики)Просто фильмов нет и темы для обсуждения нет(я захожу потому-что он мне чем-то мил))

дохера фильмов,
    в одном ты прав, ЗДЕСЬ они никому не нужны)
    о милых сайтах - www.nightmares.ru куда милее, и только о кино, даже не сравнимо с этим, и швали дрочащей там нет, лучший сайт по ужасам рунета, будем надеется, что он разовьется до уровня блади - дизгастинг на иностранных просторах. А этот же сайт -история, однозначно уже.
    Последний раз редактировалось Peloquin's queen; 14.01.2013 в 19:51.

Peloquin's queen, ничего не сделаешь,ты сказала правду,я скажу больше,просто наше поколение древнее,сейчас другие ценности,и фильмы другие.это бестолковое цеплянее за лёд,мы зависли где-то там далеко
    Сейчас котёнка удавить и дрочнуть это нормально, а не глотку вскрыть мрази

Постоянный участник Аватар для bar-b-que-boy

Цитата Сообщение от Sabat Посмотреть сообщение
    Peloquin's queen
    Сейчас котёнка удавить и дрочнуть это нормально
    Яб драчнул на тушку мертвого котенка.
    http://forum.horrors.ru/image.php?type=sigpic&userid=16098&dateline=131286  1430

Цитата Сообщение от bar-b-que-boy Посмотреть сообщение
    Яб драчнул на тушку мертвого котенка.
    И чтож там тебя возбуждает если не секрет,"слово не воробей а катёнок))"

Постоянный участник Аватар для bar-b-que-boy

это секрет даже для меня, боюсь если я начну копаться в этом, то могу потерять интерес к столь необычному фетишу.
    http://forum.horrors.ru/image.php?type=sigpic&userid=16098&dateline=131286  1430

"ты пытался доить его сукин сын"?(Знакомство с родителями)(ну помнишь про Облома))
    Последний раз редактировалось Sabat; 15.03.2013 в 21:33.

Страница 44 из 44 ПерваяПервая ... 3435363738394041424344

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права