Страница 1 из 19 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 184

Тема: Ислам

По умолчанию Ислам

Давайте поговорим о Исламе. Как мне известно, ислам является одной из самых жестоких религий. Ваше мнение на этот счёт.

http://www.irond.ru/lacrimosa/topbanner1.gif

The envoy of the Satan
    Goth undead

Участник форума Аватар для Immortal-king

эээ ну пиздато

Злодейский Клоун Аватар для D_Sease

Цитата Сообщение от Poslannica_Satani
    Давайте поговорим о Исламе. Как мне известно, ислам является одной из самых жестоких религий. Ваше мнение на этот счёт.
    Что за бред??? Где ты там жестокость видела??? Просто некоторые фундаменталисты толкуют коран в таком извращенном виде.Точно так же как и христиане(инквизицию хотя бы вспомни).
    И не говори "как мне известно", пока коран хотя бы до середины не дочитаешь!Все что тебе известно - так это черный пи-ар с экрана твоего голубого ящика.
    Спасибо тем, кто нас любит! Вы делаете нас лучше!
    Спасибо тем, кто нас ненавидит! Вы делаете наc сильнее!
    Спасибо тем, кому вообще похуй! Вы нужны для массовки!

ХЫХ, если чесно я коран даже чуть чуть не прочитала, просто как полный еоль в этом деле решила спросить ваше мнение)

http://www.irond.ru/lacrimosa/topbanner1.gif

The envoy of the Satan
    Goth undead

Banned

Не знаю правда это или нет ,но сию историю слышал от многих людей.О том как написали Коран -впрочем Вам судить,но я был ужастно удивлен.Итак..Что это была за земля неизвестно ,но одна из многочисленных земель ,где раньше жили и живут поныне потомки теперешних масульман(правоверных).Один пастух,коему и суждено было "сыграть" главную роль возвращался с оттарой овец в свой аулл.Надобно сказать,что сей человек был обучен граммоте.А в аулле в сэто время проповедовал один из учеников Иеговы(Христа)Петр или Павел..забыл.И этот пастух не долго думая взял стилос дощечку и начал простите "сдувать"проповеди ученика Иеговы.Кое,что лишь толику изменяя.А потом выдал все это за Священное писание для масульман Коран-назвав его так ,религию исламом а народ свой масульманами.Я просматривал Коран-сразу скажу меня интересовало только несколько вещей посему я их искал а в Коране не разбираюсь.Оказывается))Парадокс да..там тоже написано не убий,не укради и т.д))И НЕТУ СЛОВА "УБЕЙ НЕВЕРНОГО!"И про Джихад(священную войну)там тоже ничего не сказано.А вот такую историю о малограммотном пастухе я слышал несколько раз и она меня укрепила еще в одной мысли вернее,то,что я видел по телевизору-Вначале пришел Иегова!)и лишь потом Аллах)Но правда ли это?Я увы не знаю но надписи в Коране видел своими глазами.Varulv.

Участник форума Аватар для sic

Все эта история попахивает наебам, тоже что и христианство да и другие религии придумали историю и верят в это!!
    УЖАС НАХ

Варульв! Ты частично прав! Коран - это фактически копия ветхого завета. Насчет малограмотного ты это не переусердствуй, и не забывай что Иисус тоже ни читать ни писать не умел!
    Насчет неверных и.т.п. Есть пунктик, аналогичный ветхозаветному где герою повествования было приказано в одном городе дебош устроить...Ну да это просто некоторые некорректно усваивают...
    З.Ы.
    Свидетелей Иеговы в то время не было!

Насчет Иеговы и Аллаха - бред полный! Аллах, в переводе с арабского значит - Господь! Вот и все.

Banned

Цитата Сообщение от D_Sease
    Варульв! Ты частично прав! Коран - это фактически копия ветхого завета. Насчет малограмотного ты это не переусердствуй, и не забывай что Иисус тоже ни читать ни писать не умел!
    Насчет неверных и.т.п. Есть пунктик, аналогичный ветхозаветному где герою повествования было приказано в одном городе дебош устроить...Ну да это просто некоторые некорректно усваивают...
    З.Ы.
    Свидетелей Иеговы в то время не было!
    Де Сиз вот растолкуй мне (я без под...ки)когда наш спецназ гру уничтожал какаую-нибудь банду вахабитов,моджахедов,вайнахов(тоже что и нохчь-чечен)а мы всегда работали на поражение...в их схронах,находили помимо нашего же вооружения от "калашей"..про ПЗРК я вообще молчу,находили много исламской литературы там я впервые и ознакомился в кратце с кораном..на большее времени не хватало.и там действительно нету указания на Джихад и фразы "Убей неверного" зато в их литературных брошюрах этого дерьма навалом.Я помню когда мы уничтожили одну из банд "Черного араба"ныне покойного)мы взяли живьем ихнего командира "клиента" по нашему,того ,кого нельзя убрать.Ибо спецназ гру всегда работает на поражение в этом наше отличие от спн вдв и пока мы его перли на базу я спросил у него по поводу вышеуказанных слов ..на,что он мне ответил))сам понимаешь"Неверные собаки"-Мало Вам Джихада ,мы всех вас перережем ОБ ЭТОМ ГОВОРИТСЯ в НАШЕЙ СВЯЩЕННОЙ книге Коране а сами будем пировать в саду Аллаха с гурриями."Объсни он же нагло врал,но говорил с такой уверенностью будто это и правда написано в Коране про брошюры я молчу там это сплошь и рядом.Если можно расскажи поподробнее откуда у них появились эти слова?Кто их привил им?И когда мы атакуем всегда внезапно и молча-мы не орем Да помогут нам Боги или Бог!а они всегда когда наступают орут как резанные "Аллах Акбар"?Varulv

Постоянный участник Аватар для KiR

ислам сак дик в общем
    When I hear the sound of the slappin' bass
    A change comes over me and hair grows on my face
    Now you're gonna see my other side
    Cause I'm a psychobilly Jekyll & Mr. Hyde

Страница 1 из 19 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права