Страница 3 из 19 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 184

Тема: Ислам

Бандеровец Аватар для mix_forever

Я не только листал, но еще и пытался разобраться... И вот что выходит:
    "Убей неверного" - это убей неверие в себе, и называется это "Джихад Кабир" - великий джихад, когда вы убиваете в себе неверного. Потому что мы очень часто материально обусловлены, очень часто, извините меня, дерзко материалистичны и прагматичны. И вот, когда вы можете себе что-то запретить, всевозможные, например, излишества... Коран настаивает на благополучии. Коран ни в коем случае не настаивает на скептицизме. Аллах говорит: "Я вам дал в услужение все блага мира". Поэтому человек должен жить комфортно, в хорошем помещении, должен иметь добротную пищу, должен обязательно иметь красивые одежды - "рядитесь в украшения, самые нарядные одежды", - 30-я сура. "Ешьте и пейте всласть", - говорит Аллах. Только не предавайтесь излишествам. То есть, вы можете жить в великолепном, богатом доме, но второй дом вам не нужен - это излишество. Вот когда вы можете побороть в себе стремление к излишествам, к каким-то баснословным деньгам в банковском исчислении, любовь к золоту, любовь к женщинам, когда вы можете справиться со своими излишествами, вы совершаете великий джихад, и вы убиваете неверного в себе. Это очень важно понять.
    Потому то и выходит, что ДЖИХАД - это война с самим собой, а не с инаковерующими... Хотя каждый толкует по-своему... Что библию что коран... Фанатиков, готовых переделать все под себя, и там и там полно...

Banned

о мозгах... просто не надо, будучи дилетантом, хаить ислам и религии вообще. коли не дано, то не надо обсерать взгляды других...SelfPiercer,

Thomas,arty - обоим бан на 3 дня. Все перепалки в личку! Засирать тему постами типа "все хуйня" и т.п. не позволю!

Banned

все открытия науки, все основы мироздания- все описано в священном писании. даже теория большого взрыва, физический вакуум, генетический код и многое другое... бог- абсолют, он один, ибо если у него есть сотоварищи, то это уже не бог. он один, и существует вне этой вселенной. весь мир в руке бога, кто мы, чтобы спорить с ним?..

Участник форума Аватар для LordOfFlies

Цитата Сообщение от arty
    все открытия науки, все основы мироздания- все описано в священном писании. даже теория большого взрыва, физический вакуум, генетический код и многое другое...
    Конкретную ссылку плиз

Цитата Сообщение от arty
    бог- абсолют, он один, ибо если у него есть сотоварищи, то это уже не бог. он один, и существует вне этой вселенной. весь мир в руке бога, кто мы, чтобы спорить с ним?..
    Это вам ваш иегова наверное в личной беседе сказал..

Ещё один поворотный момент шоу - когда я режу себя. Одна из вещей,
    которые я изучаю, это поведение людей в моменты, когда повсюду хлещет моя
    кровь, но я режу себя на сцене не для этого. Я люблю резать,
    предпочтительно других, но в основном себя. Правда, я не могу делать этого
    слишком часто... (c) Мертвец

Участник форума Аватар для Piratka

Бог как говрят одни, но каждый его по разному воспринемает. Возможно сомненгия,а один ли Бог и есть ли он на самом деле. Интересно почему в ислами если убъешь неверного тоесть(белого), то попадешь в рай. У нас же в библиии написано что неубивай. Интересно что там за БОг. Посмотрите как живет Ислам у них вечные войны. Почему же ихний БОг не дает им мира, хоть они с детсва до корней волос поклоняются ему. И ве чурки огрессивные какие-то , нет уважения к женщинам. Алах, мне уже смешно от этого слова.

Девушка Ветра добавил 10.03.2007 в 20:07
    Все чурки агрессивные и Ислам я не перенашу, что за Каран у них бред какой-то
    Последний раз редактировалось Piratka; 10.03.2007 в 21:07. Причина: Добавлено сообщение
    Она была красива она была умна,
    Шотландская медуза со шхуны ТРИ КИТА.
    На бочке танцевала и веселила нас,
    Напившейся все рому мы шли на абрдаж.
    Акула БЕТТИ я тебя люблю,

Акула БЕТТИ хаю дую ду.

Banned

Цитата Сообщение от Девушка Ветра Посмотреть сообщение
    Бог как говрят одни, но каждый его по разному воспринемает. Возможно сомненгия,а один ли Бог и есть ли он на самом деле. Интересно почему в ислами если убъешь неверного тоесть(белого), то попадешь в рай. У нас же в библиии написано что неубивай. Интересно что там за БОг. Посмотрите как живет Ислам у них вечные войны. Почему же ихний БОг не дает им мира, хоть они с детсва до корней волос поклоняются ему. И ве чурки огрессивные какие-то , нет уважения к женщинам. Алах, мне уже смешно от этого слова.

Девушка Ветра добавил 10.03.2007 в 20:07
    Все чурки агрессивные и Ислам я не перенашу, что за Каран у них бред какой-то
    ну я не чурка, а русский, чурки как ты говоришь, только на словах мусульмане, а рассуждения о убийстве- это слова дилетанта. а войны идут не с неверными, а с агрессорами и притеснителями....

Участник форума Аватар для Piratka

Цитата Сообщение от arty Посмотреть сообщение
    ну я не чурка, а русский, чурки как ты говоришь, только на словах мусульмане, а рассуждения о убийстве- это слова дилетанта. а войны идут не с неверными, а с агрессорами и притеснителями....
    Я несказла на тебя Чурка странно что мне модератор присал письмо за нарушения правил.
    Просто я не считаю правельным законом убить человека чтоб попасть в рай. Потому что от этого идут очень тяжкие последствия теракты например. С чего они взяли что такое возможно. Почему то все камекадзе верущии в свою Библию Каран. Откуда такая агрессия у этого народа. И заметь что все это ислам. Мене противно и жутко когда я смотрела фильм про теракт когда эти камекадзе говорили да прибудет Алах или славо Алаху .Какой нафиг Алах разве Бог хочет такого. Не спорю есть среди мусульман очень хорошие люди. Ну , а таких шклявых чурок которые способны на такое я просто ненавижу.
    Она была красива она была умна,
    Шотландская медуза со шхуны ТРИ КИТА.
    На бочке танцевала и веселила нас,
    Напившейся все рому мы шли на абрдаж.
    Акула БЕТТИ я тебя люблю,

Акула БЕТТИ хаю дую ду.

Девушка ветра, я бы НЕ советовал ВАМ, не зная основ ислама и никогда не держав коран в руках, лезть в какие-либо споры. Для начала изучите хотя бы азы этой религии, а потом уже высказывайте свое "мнение".
    Последний раз редактировалось mix_forever; 11.03.2007 в 00:29.

[Worthless] Аватар для Эрато

когда отдыхала в Турции,наш гид рассказывал мне о их религии.. о столбах ислама и прочем.. о их правилах.. о том как они молятся.. все их молитвы.. и как и что.. в подробностях.. я особо не вникала.. но хочу сказать.. что каждая религия посвоему интересна.. и каждая достойна внимания.. и Ислам не исключение..
    сосать-значит доверять.
    "Люди"-недоличности.Жизнь-недосуществование.Любовь-недосекс.

Страница 3 из 19 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права