Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 50
    Banned

А я по-моему сказал, что это дум. Для меня их музыка готична. Для кого-то готична какая-то сраная электроника, рваные носки и тонна косметики.
    Что готично, а что нет - сами готы определить не могут и постоянно высмеивают друг друга. Вот к примеру с дэтом всё понятно. Каннибал Корпс это дэт, тут двух мнений быть не может. А что касается готики никто не в состоянии дать чёткий ответ.

Fuck ! I'm dead... Аватар для Perfect Drug

Цитата Сообщение от Мефисто Посмотреть сообщение
    А я по-моему сказал, что это дум. Для меня их музыка готична. Для кого-то готична какая-то сраная электроника, рваные носки и тонна косметики.
    Что готично, а что нет - сами готы определить не могут и постоянно высмеивают друг друга. Вот к примеру с дэтом всё понятно. Каннибал Корпс это дэт, тут двух мнений быть не может. А что касается готики никто не в состоянии дать чёткий ответ.
    А знаешь почему ? Потому что готики не существует Как не пыжатся готы, как не стараются заграбастать в свои кривые ручонки все что плохо лежит - нифига не получается
    "Профили женщины и черепа четко выделялись на фоне красноватой лампы, и рот женщины прилип, как присоска, к оскалу черепа. Я отчетливо видел, как она лизала ему зубы, просунув меж его челюстей свой язык... Женщина то вытягивала язык, который оказался неожиданно крепким и мясистым, и лизала резцы мертвеца, то проводила языком по его зубам, словно рукой по клавиатуре, то засовывала язык как можно глубже и ласкала коренные зубы и нёбо."
    © Габриэль Витткоп "Некрофил"

Banned

Готика это прежде всего архитектурный стиль появившийся в Париже. Года не помню.
    Много позже так назвали направление меланхоличной музыки определённого звучания. Какого именно никто на 100% сказать не может.

Постоянный участник Аватар для Никки

А у меня готика вообще не вызывает никаких чувств, кроме негативных, и музыка их тоже не исключение.
    Также абсолютно согласна с Мефисто. Вот это - готика. А наши современные "готы" с из проебанным вечной депрой мозгом и ужасным стилем в одежде - это всего лишь позерство или хз что ещё.

Banned

Гейл, например твой аватар готичен:-)

Fuck ! I'm dead... Аватар для Perfect Drug

Цитата Сообщение от Мефисто Посмотреть сообщение
    Гейл, например твой аватар готичен:-)
    А где ты в ее авике нашел готичность ?
    "Профили женщины и черепа четко выделялись на фоне красноватой лампы, и рот женщины прилип, как присоска, к оскалу черепа. Я отчетливо видел, как она лизала ему зубы, просунув меж его челюстей свой язык... Женщина то вытягивала язык, который оказался неожиданно крепким и мясистым, и лизала резцы мертвеца, то проводила языком по его зубам, словно рукой по клавиатуре, то засовывала язык как можно глубже и ласкала коренные зубы и нёбо."
    © Габриэль Витткоп "Некрофил"

Особый статус Аватар для MR.LUNATIC

Цитата Сообщение от Perfect Drug Посмотреть сообщение
    А где ты в ее авике нашел готичность ?
    Он про предыдущий авик говорил, щас она уже себе другой поставила
    1 часть лучше 2, но 2 тоже в чем-то лучше 1, но все же 1 лучше. (с) Гуру Ok5

Новичок Аватар для Gmp

хе, как всегда готика вызывает массу споров, хотя вот говорят - "позеры, одни позеры" а кто знает што творится в душе этово человека? хотя спорить не буду, позёрства немеренно, как рассказала девченка - одна труготичка, которая переросла эмо, заваливается врубает галимейший рэпак на мобиле и говорит "вот это музон, все бл* , за*бала эта готега, даже розовый браслет не одеть" отсюда и выводы...

Посетитель

флудоопасная тема) как человек, увлекающийся готикой порядка 3х лет советую следующее:
    1. Bauhaus
    2. Sisters of Mercy
    3 Lacrimosa
    4 Umbra et Imago
    5 Diary of Dreams
    6 Fields of the Nephilim
    7 Gothminister
    8 Illuminate
    9 Joy Division
    10 The Mission UK

ЗЫ и пусть тока кто напишет. что перечисленные команды не готЕка))

Я предпочитаю несколько более "пожилую" музыку: Bauhaus, Sisters of Mercy, хотя из теперешних групп уважаю Otto Dix, Lacrimosa, и т.п.

А вышеперечисленные группы, я оч. люблю)))
    Последний раз редактировалось Наталья Смерть; 24.12.2007 в 17:10.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)