Страница 1 из 16 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 153
    Постоянный участник Аватар для Ganjubas

По умолчанию Людоед / Прожорливый / Ravenous / 1999

Мексикано-американская война 1847 год. Фильм начинается с того, что Лейтенант Джон Бойд за доблесть и героизм получает награду и звание капитана. Но генерал (или кто он там еще) считает Джона не героем, а трусом. Почему? А потому что во время сражения он струсил и притворился мертвым, в то время как его товарищи погибали. Затем его скинули в яму вместе с трупами убитых солдат. Выбравшись, наш герой в одиночку взял штаб врага, и за это его не расстреляли, а даже повысили. И вот вышеупомянутый генерал высылает Бойда в Калифорнийский форт (а как мы далее увидим - это жуткие ебеня). И вот как-то в форт, где собственно проживает восемь человек, приходит мужик и тут же падает (замерз бедняга). Откачали значит его, и он поведал им о том, как шесть человек, и он в том числе, заблудились и укрылись в пещере, так как дороги стали непроходимы. Съев всех лошадей, в один прекрасный день они зажарили и слопали умершего члена их компании. Среди их был полковник, который попробовал человечины, сбрендил, и не мог утолить свой голод и убил еще двух человек. А наш рассказчик бежал и плутал, пока не добрался до форта. И вот господа солдаты отправляются туда чтобы спасти оставшихся в живых. Но все ли так просто? Ведь история только начинается.
    Сразу скажу, что фильм мне очень понравился. А когда он ко мне попал, я ничего о нем не знал и думал, что фильм будет тоскливым и начал его смотреть без всяких надежд увидеть что-либо толковое. Кино впечатляющее. Отличный сюжет и снято все здорово. Очень понравилась музыка в фильме и игра актеров, хотя кроме Гай Пирса я там никого не знаю. Хороши и кровавые сцены, особенно мне запомнился момент, когда капитан лежит под трупами убитых товарищей и кровь заливает ему лицо. Тем, кто не видел этот фильм, советую посмотреть, а если смотрели, то поделитесь впечатлениями - понравился или нет. Лично я посмотрел его с удовольствием.
    Последний раз редактировалось Ganjubas; 29.04.2007 в 03:04.

Участник форума Аватар для Girl...,u ll be a woman soon...

Я тут на сайте натолкнулась на рецензию этого фильма,по описанию мне он показался скучным,но после твоих слов,захотелось его посмотреть!
    Жизнь— это карусель, на которой никому не дано удержаться надолго.

И она всегда, в конце концов, возвращается на то же самое место, замыкая круг.

Участник форума Аватар для Kami-Kadze

Очень клевый фильм!!!!! Смотреть всем советую, а особо впечатлительным (если таковые вообще здесь водятся) - приготовиться к неделе-двум вынужденного вегетариантсва.
    Мы не можем ее сжечь! Она же наша подруга! (с)

Мистер Сэконд (А.Филозов) Аватар для МОРТ

Наконец-то вспомнили этот фильм, один из моих любимых,про каннибалов на первом месте, очень очень хорош, я его популяризирую в своем окружении, музыка великолепна,особенно в сцене борьбы на горе, сейчас пишу и брызжу слюной от восхищения этим фильмом.Смотрите все, кто не смотрел( удивительно если не видели филь1999 года).Я уже упоминал на форуме в некоторых темах, что режиссер женщина Антония Бёрд,честь и хвала ей, актерский состав подобран как нельзя лучше, восхитительная игра Корлайла, характеры выписаны здорово, нет однотипных персонажей.Мля, для меня это эталон жанрового кино. Спасибо Ganjubas за создание темы по этому фильму.
    Последний раз редактировалось МОРТ; 10.04.2006 в 16:10.

Только название мне больше "Прожорливый" нравится, есть еще одно "Голодные волки".

Особый статус Аватар для MR.LUNATIC

Что-то прям заинтересовали, если где найду, куплю
    1 часть лучше 2, но 2 тоже в чем-то лучше 1, но все же 1 лучше. (с) Гуру Ok5

Участник форума Аватар для Girl...,u ll be a woman soon...

посмотрела фильм и правда очень достойный,прекрасное музыкальное сопровождение,колоритные персонажи,в общем получила огромное удовольствие!
    Жизнь— это карусель, на которой никому не дано удержаться надолго.

И она всегда, в конце концов, возвращается на то же самое место, замыкая круг.

Дерьмо не посоветуем, музыка Майка Наймена, саундтреков не видел ни разу.

Смотреть всем, сие- укор тем, кто утомлен "однообразностью фильмов"жанра.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image002.jpg 
Просмотров:	78 
Размер:	7.3 Кб 
ID:	8543   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image004.jpg 
Просмотров:	96 
Размер:	6.2 Кб 
ID:	8544   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image006.jpg 
Просмотров:	62 
Размер:	6.5 Кб 
ID:	8545   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image008.jpg 
Просмотров:	71 
Размер:	6.3 Кб 
ID:	8546   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image010.jpg 
Просмотров:	65 
Размер:	7.3 Кб 
ID:	8547  

А вы в курсе, что Антония Бирд снова заняла режиссерское кресло. Ravenous её последняя работа в кино на сегодняшний день. После 7 лет работы на телевидении она решила вернуться. На сей раз это будет опять чернушный каннибальский хоррор с долей черного юмора с говорящим названием Торговля мясом/The Meat Trade. Главную роль в этом фильме исполнит известнейший британский актер (в детстве я его очень любил) "полковник Айвз" Роберт Карлайл. Лично меня, немного раздражает тот факт, что сценарий фильма написал Ирвин Велш (На игле, Кислотный дом) - развлекать тупорылых тинейджеров наркотиками он может и способен, но вот фильм ужасов про людоедство... поживем увидим - ориентировочная дата выхода фильма 4й квартал 2007 года.

Страница 1 из 16 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)