Страница 3 из 16 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 152
    Мистер Сэконд (А.Филозов) Аватар для МОРТ

Соглашусь насчет "Людоеда" с Бехолдером, какая это комедия к черту... Но про Шона, как всегда нет
    - Это ужасная гадость, тьфу, феноменальная дрянь! (Лосяш, "Смешарики"©)

Кстати МОРТ, тебе как любителю Людоеда - я бы посоветовал Нерассказанную историю - так как там тоже самое почти, и уровнем ничуть не уступает, но зная что ты её никогда в россии не купишь, позволю отрекомендовать фильм "Зеленые мясники", он же у наших пиратов "Датский деликатесс".

Обрати внимание на то, что у фильма с такой обложкой и в котором речь идет также о каннибализме в ИМДБ в жанре даже нет слова Хоррор. Но фильм между тем очень и очень неплохой.
    http://www.us.imdb.com/title/tt0342492/

Участник форума Аватар для Angry Chinassky

Цитата Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
    Вот тут я с тобой вкорне не согласен.
    Ну это, как говориццо, святое право каждого

Не раз напоминал в СВОЕМ МНЕНИИ по поводу "Людоеда", что признаю высокое качество фильма - а для меня лично СДЕЛАННОСТЬ фильма, его атмосферность - едва-ли не главный критерий, по которому я о фильме сужу. В этом смысле к фильму придраться сложно. Отличное кино. Запоминающееся и атмосферное.
    Тем паче - што режыссер ДАМОЧКА - а это вобще уже из разряда исключений. Тут я две руки за фильм подниму.

Но все-же останусь при своем - постмодернистская издевка над идеей, над персонажами и над месседжем фильма все портит.
    Мнение на этот счет - исключительно субьективное, даже, подозреваю, проистекает из банального "НАЕБАЛИ" - ну в смысле этот фильм от меня несколько лет ускользал и успел порядошно РОМАНТИЗИРОВАТЬСЯ - я представлял по описаниям и рецензиям совсем другое кино !!!
    Более жесткое, более мужское, более сосредоточенное на физиологии. Что-то вроде "Что ни день - то неприятности" в антураже заснеженных лесистых гор, заброшенных фортов и отчаявшихся мужчин...

Ну и, признаю - сильно разочаровался, обнаружив в отсутствие однозначности и присутствие игривости.

Хоррор в чистом виде - достаточно простой жанр, требующий в чем-то достаточно ретроградского отношения к канонам. И если с
    ними обходятся деликатно - даже юмор становится уместен. Но когда за отличной идеей и "возможной" брутальной реализацией (вырывается вздох - ах как кроваво и жизнеутверждающе могло получиться !!!!!!! Какой шикарный Сюрвайвалистский шедевр мог родиться из ТАКОЙ идеи!!!!) обнаруживается некий достаточно беззлобный и даже в чем-то шутейный настрой в духе "Том и Джерри" как-то грустно становится.... Не комедия конечно. Нет. Нормальная такая трилла. Выше среднего даже в чем-то. Но слишком много иронии.

Этому бы сценарию да жесткость "Соломенных Псов" или "Избавления" , чтобы вжимался в кресло от простого вопроса - ВЫЖИВЕТ? НЕТ? Но мне, лично, всю дорогу казалось что и Карлайл и Гай Пирс кривенько так улыбаются и друг-другу подмигивают, дескать "да не ссы ты, никто тебя есть не собираеццо!!!!"

Не настаиваю на такой трактовке - возможно кто-то этой иронии не заметил вовсе. Это нормально.
    Ну не люблю я этих падьобак. Что тут паделаеш...
    Йобаный постмодернизм.
    Тарантину распять бы за это.
    Мне нравицо кено 80-х.
    Когда все было прямолинейно и серьезно...

:(

Вернусь опять к фильму... Я сегодня под пивом... Это удивительный фильм, может даже так статся что лучший что я смотрел за 32 года... Сейчас саундрек слушаю "Let's go kill that bastard"- трек, который не должен быть забыт...

БЕГИТЕ, ИЩИТЕ,СМОТРИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!....

МОРТ добавил 06.05.2008 в 18:04
    Вовка, "Веселые мясники" найдены по твоему совету и просмотрены давно, но это совсем не то, нет здесь поэзии...

МОРТ добавил 06.05.2008 в 18:07
    Кто не смотрел тот дурак!
    Последний раз редактировалось МОРТ; 06.05.2008 в 18:07. Причина: Добавлено сообщение

Постоянный участник Аватар для Jullz

Морт отжигает молодца!
    а фильм, да, отменный))))
    Made In Trance

Цитата Сообщение от МОРТ Посмотреть сообщение
    Кто не смотрел тот дурак!
    Я хотел написать в топике по "Катакомбам", что все кому они понравились - тупое быдло, но не стал

Постоянный участник Аватар для Hilda

Фильм просто О-ФИ-ГЕН-НЫЙ!!! У меня тоже есть саундтрек, я все хотела, мелодийку в телефон закинуть. Наверное, лучший фильм подобной тематики, хотя каннибализм очень тошнотворная для меня тема.
    Яркий, сочный, насыщенный фильм. Пересматриваю его постоянно и получаю огромное удовольствие.

Точно, МОРТ ))) настоящий дурак! Такие фильмы пропускать неззя.
    Мы все на бой пойдем рядами, И если юный строй падет, Сама земля произведет/ Иных борцов на битву с вами. К оружью, граждане! На землю Пусть кровь бесчестная падет, Строй батальоны, – и вперед,
    Вперед, вперед!

Постоянный участник Аватар для Чёрточка

Да, отличный фильм.

Пиндосы-ушлепки фильм комедией обозвали, вот дебилы, я почему то в коментах на imdb не могу свое сообщение для этих уродов оставить, хоть и зарегин на нем...

10 000 Полёт нормальный Аватар для prodevil

Я тоже смотрел этот фильм. Прикольный. Приключения, людоеды. Смотрелся очень реально. Не дай бог в такую ситуацию попасть. Брррр...
    Ешь ананасы, рябчиков жуй. День твой последний приходит, буржуй.

Страница 3 из 16 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)