Страница 27 из 27 ПерваяПервая ... 1718192021222324252627
Показано с 261 по 268 из 268
    Новичок Аватар для Artem Frost

читал у них на форуме обратную теорию, что качество печаль, за свои 9штук отдал

[Courage] Аватар для Severed Savior

наверное я единственный кто слушает много жанров и не зацикливается на метале\роке и тп. В основном слушаю рэп и електронную музыку, под настроение - lamb of god, nirvana, prodigy могу послушать попсу (но без выебонов и гламура). Когда то тоже ходил в косухе, берцах, всегда черные джинсы футболки, концерты всяких груп в подвалах... Время прошло, сменил предпочтения и жизненные позиции. Теперь одеваюсь по простому но в фирменные вещи - джинсы, белые футболки, кожа, замша, ветровки.

Чесно говря даже противно смотреть на некоторых личностей. бухают орут что не такие как все блять, на самом деле так и есть, деградация в действии...

http://www.youtube.com/watch?v=H9NgNMY4plI
    ------------------------------------------------------------
    Мне кажется, что лучше слушать то что понимаешь, про жизнь, про отношения людей, а не про то как "жрать кишки, сосать хуи и трупов" и тп. хуету

Кому интересно, можете послушать такие треки (без выебонов):
    Адвайта - Брат
    NLT - Шаг в сторону
    Баста - Мама
    Pra(killa'Gramm) ft. Kerry Force - Кроме слов
    Последний раз редактировалось Severed Savior; 13.12.2012 в 16:11.

10 000 Полёт нормальный Аватар для prodevil

Особый статус Аватар для MR.LUNATIC

Цитата Сообщение от Severed Savior Посмотреть сообщение
    наверное я единственный кто слушает много жанров и не зацикливается на метале\роке и тп. В основном слушаю рэп и електронную музыку, под настроение - lamb of god, nirvana, prodigy могу послушать попсу (но без выебонов и гламура). Когда то тоже ходил в косухе, берцах, всегда черные джинсы футболки, концерты всяких груп в подвалах... Время прошло, сменил предпочтения и жизненные позиции. Теперь одеваюсь по простому но в фирменные вещи - джинсы, белые футболки, кожа, замша, ветровки.

Чесно говря даже противно смотреть на некоторых личностей. бухают орут что не такие как все блять, на самом деле так и есть, деградация в действии...
    А я что тогда, что сейчас - ненавижу косухи, и берцы, и прочую чухню. Никогда ничего из этого не носил. Хотя музыкальные предпочтения со школы так и не поменялись. А вот русский реп (хоть я против репа в целом ничего не имею) - это то самое зло, которое распространяется со скоростью "100 педовок в день", и уже плотно охватил абсолютно всех тп и прочих мудаков 94 года и далее. Таких лютых сопливых текстов ни в каком эмокоре или готике не найдешь никогда. Морально уничтожают всякие цитатки из репчика типа "брат за брата", "хуй сосу в подъезде у лучшего друга" и бла-бла-бла. И если раньше в разборках просто ебла били друг другу То сейчас "пацаны" либо обижаются и из друзей удаляют, либо сразу в слезы вообще) Докатились с этим репом русским короче. Не реп, а сборник ванильных цитат для "тру-пацаноф" и малолеток
    1 часть лучше 2, но 2 тоже в чем-то лучше 1, но все же 1 лучше. (с) Гуру Ok5

свет в конце вашего пути Аватар для Sabat

Да задолбало,мозгов своих нету так они эти обдолбашные басни слушают,типа как ровно надо жить,да каждый этот рэп читать может, только нахер,своих мозгов нет слушай что говорят другие,не поют, к вокалу здесь нет никокого отношения,и всякая придурь малолетняя это всасывает как губка-Боб
    К SKR мои слова не относятся,их ещё можно послушать, ибо мрачняк,остальное слова истины как слёзы мамы неистовы)
    Последний раз редактировалось Sabat; 25.11.2013 в 15:23.

свет в конце вашего пути Аватар для Sabat

стиль миный,не надо к себе внимание привлекать,в метро недавно Джека воробья поймали,я поздоровался,а менты стояли качали его,очень жаль что вокруг быдло,парниша так выделился,

Ну я люблю что бы все было по моде, и выбрать мне стиль всегда помогает магазин White Story - http://whitestory.ua/platya/. Очень люблю их милые брендовые платья. У них кстати еще и бесплатная доставка.

а я последнее время увлеклась ламодой и бонприксом, не оч люблю походы в большие центры, но для дочи выбрала один тц, который нас вполне устраивает. Так что мой стиль на данный момент находится в стадии формирования.

Страница 27 из 27 ПерваяПервая ... 1718192021222324252627

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)