Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33
    Мистер Сэконд (А.Филозов) Аватар для МОРТ

По умолчанию Что жрут злыдни?

Что жрут злыдни? Вот такую тему решил создать, думаю навряд ли кто-то задавался таким вопросом, а между тем они же чем то питаются, хоть и пришли многие с другой стороны.
    Один из главных персонажей в «Пятнице 13» 1980 у костра рассказывал доверчивым детишкам, что Джейсон, бедное человечек, оставшийся без матери, теперь вынужден питаться трупами диких животных и растениями( не далеко от нас ушел).
    В одной из серий «Кошмаров на улице Вязов» Крюгер чистил яблоко своими ножами, по большей части для устрашения опять же детишек, но я не исключаю, что он потом , за кадром жадно впился в сочную мякоть своими гнилыми зубами.
    Теперь перейду к вопросу, который меня мучает не меньше чем традиционные русские: Что делать? Кто виноват? А звучит он так, почему зомби едят плоть живых людей и никак не могут доесть? Обязательно оставят кусок размером с полтела, чтоб он потом встал и побрел вместе с ними, так сказать встал с ними в одни ряды, а эти господа только что откушав от пуза и недоев, не успели еще губы вытереть, завидев живую розовую плоть опять накидываются, чтобы надкусить, и далее придерживаются этого сценария. У меня только одно объяснение этому феномену, это сделано для того , чтобы вид не вымер(законы природы), но здесь два но, во-первых они уже мертвы, во-вторых если они будут оставлять всех надкусанных в живых, то это ж прямые конкуренты в будущем за ресурсы питания, живые люди же кончатся когда-нибудь, всего –то несколько миллиардов, это немного. И еще, если они едят, то что-то и выходить должно , кто-нибудь видал отливающего трупака, так и представляю, облакатился родной на стену и стоит качается в ширинке ковыряется, хотел бы на такое глянуть, но только в кино, такие картины¸ к сожалению не редкость на улицах наших городов, или сидит в кустах облажился лопухами, стесняется.
    Ладно, что-то от темы отвлекся, короче принимаются ответы о еде, но подкрепленные фактами.

Dead Man Аватар для ashley

так в ВЖМ было ясно что нужно мертвецам "Мозги ,мозги".
    Есть еще объяснение красной королевы из RE - у них остаются только первичные инстинкты - жрать. Я все же думаю что все же нек-м не постчастливилось встать зомби, их просто разорвали.Вспомните финальные сцены двух фильмов:Рассвет мертвецов(78) и День мертвецов(85). там людей разрывали по-полам,т.е съедали.
    майкл маерс вобще ни хрена не ел.
    Вампиры пьют кровь.
    Оборотни жрут мясо.
    Мертвецы из Evil Dead кричали я сожру твою душу.
    Сделаешь трэшь - разбудишь КТУЛХУ!

Участник форума Аватар для Kami-Kadze

Крюгер жрет яблоки только ради прикола. На самом деле он питается душами детей.
    Джейсон, Майкл Майерс и прочие более-менее похожие на людей маньяки вообще не едят - им не до того.
    Зомби, понятное дело, жрут человеческую плоть, но опять-же ради веселья. Им не нужно есть, что б функционировать. По идее, чужие мозги им тоже ни к чему... странно, что зомбяки так по ним фанатеют. Единственное, что им нужно - это жизненная энергия, которая бегает туда-сюда по их второсортному телу.
    Ну и как уже сказали, вампиры кушают кровь, а оборотни - мясо.
    Мы не можем ее сжечь! Она же наша подруга! (с)

Детишкам магваев-гремлинам было по барабану, что в себя закидывать, лишь бы после 12 часов ночи.

В первых сезонах «Секретных материалов» был фильм о существе в обличии человека, которое могло изменять форму своего тела, проникать в любые помещения, как крыса, ему для дальнейшего функционирования организма была необходима человеческая печень, съест н-ное количество человеческих печенюшек и в спячку на несколько десятилетий. Позже он вернулся чтоб в другой серии поучаствовать.Играл это существо актер (к сожалению сейчас не помню фамилию и имя) позже сыгравший в «Зеленой миле» охранника-садиста.

Постоянный участник Аватар для fenryr

Цитата Сообщение от Дарио
    ему для дальнейшего функционирования организма была необходима человеческая печень
    Ну если о частях тела речь зашла, то в стебном фильме "Возвращение живых мертвецов" (так он кажется называется) мертвецы постоянно орали "Brain" и вгрызались в черепные коробки своих жертв... мозги им, короче говоря, были необходимы

Гуляю сама по себе Аватар для Тигреныш

Гы, видимо это зависит от кулинарных пристрастий отдельно взятой группы зомби
    но только кошка гуляет сама по себе,
    и лишь по весне с котом!

Цитата Сообщение от Дарио

Почему зомби едят плоть живых людей и никак не могут доесть? Обязательно оставят кусок размером с полтела, чтоб он потом встал и побрел вместе с ними, так сказать встал с ними в одни ряды, а эти господа только что откушав от пуза и недоев, не успели еще губы вытереть, завидев живую розовую плоть опять накидываются, чтобы надкусить, и далее придерживаются этого сценария.

А не доедают ,может быть, по тому что не успевают. Вот половину съели, а он тут взял и пошел. А собратьев они вроде не едят

Особый статус Аватар для MR.LUNATIC

Цитата Сообщение от Kami-Kadze
    Зомби, понятное дело, жрут человеческую плоть, но опять-же ради веселья.
    Ну почему же, вот в фильме "28 дней спустя" зомби, долгое время остававшись без завтрака, здохли с голоду.
    Вот ещё в фильме "Джиперс Криперс" этому монстру надо было есть почему-то каждые 28 лет вроде(точно не помню), ну а поскольку кроме людей ему ничего не попадалось, то приходилось есть их.
    А вот Чужие, я заметил, вообще не едят, они всех людей (почти всех) оставляют в качестве носителей (да и хищников тоже), так что я до сих пор не могу понять, чтоже они едят, даже если они и убивают кого-то, то есть они его не собираются
    1 часть лучше 2, но 2 тоже в чем-то лучше 1, но все же 1 лучше. (с) Гуру Ok5

Участник форума Аватар для Vritra

Цитата Сообщение от MR.LUNATIC
    А вот Чужие, я заметил, вообще не едят, они всех людей (почти всех) оставляют в качестве носителей (да и хищников тоже), так что я до сих пор не могу понять, чтоже они едят, даже если они и убивают кого-то, то есть они его не собираются

Вероятно, что все полезные для их существования вещества они берут у носителя или режисёр просто не акцентировал своё внимание на их рационе

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права