Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456
Показано с 51 по 55 из 55

Тема: Дин Кунц

По умолчанию Дин Кунц

Кунц обиделся бы, это точно.
    Честно говоря, целиком Кунца я не читал. Ниасилил, как теперь модно говорить. И было это довольно давно. С тех пор все собирался повторить свою попытку, но как-то руки не доходили. А стоит ли вообще читать Кунца? Может быть, какие-нибудь его произведения действительно интересны?

Постоянный участник Аватар для Hilda

Нет, даже если это и бот - то он мне нравится

У меня любимое - Холодный огонь.
    Мы все на бой пойдем рядами, И если юный строй падет, Сама земля произведет/ Иных борцов на битву с вами. К оружью, граждане! На землю Пусть кровь бесчестная падет, Строй батальоны, – и вперед,
    Вперед, вперед!

Участник форума

Может со мной многие не согласятся, ну и пусть. Прочитав парочку неплохих романов, я почувствовал, что дальше читать мне смысла не имеет, в принципе одно и то - же, я не имею в виду сюжет, а то, не знаю как выразить словами, что находишь в книгах Баркера и Кинга, ту изюминку, присущей практически всем их произведениям. Посему сделаю вывод: Если хочется занять кучу своего свободного времени, то это самое то, а если времени не так уж и много, и не хочется тратить его попусту, но желаешь найти, ЭТО, сопровождающее и манящее всех думающих любителей темного жанра, тогда попытайтесь найти "это" и в других великих черных трудах.

Новичок Аватар для Cool-Brit

Кто-нибудь читал ночные кошмары? Купила. Теперь думаю " Стоила ли она этого?"
    Она умерла 21 августа 1614 года и была похоронена у стен замка, рядом с останками своих безымянных жертв. Говорят, что до сих пор по ночам из проклятого замка раздаются стоны, приводящие в ужас округу.

В БРЕДу Аватар для TIMAS

Читал "Ночной кошмар" и "Видение". "Ночной кошмар" впечатлил больше. Наверное, потому что сама задумка интереснее для меня (о препарате, который решили испытать на жителях маленького городка). Кстати, похожая история происходит в фильме "Полуденный кошмар". Возможно, совпадение, но я так не думаю.
    В БРЕДу

Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права