Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 56

Тема: Дин Кунц

Постоянный участник Аватар для Никки

Только вчера дочитала его "Шорохи". Мне все очень нравится, он так пишет, что прям сама чувствовала все что чувствовали персонажи - аж дух захватывает. = )

Участник форума Аватар для Kami-Kadze

Я читала только две книги Кунца - "Холодный огонь" и "Ангелы-хранители". Сюжеты и идеи конечно не то что бы впечатлили, но читать было забавно. По крайней мере потраченного времени не жалею, и с удовольствием прочту еще чего-нибудь из его произведений, если подвернуться под руку.
    А еще смотрела "Фантомов". Они мне до боли что-то напоминали, тока так и не вспомнила, что.
    Мы не можем ее сжечь! Она же наша подруга! (с)

Участник форума Аватар для Молодой

Читал токо Слуги сумерек и Тик-Так очень понравилось!
    Войны лишь маленькие частицы в пучине ядерного апокалипсиса.

http://www.g-sector.ru/ Russian gabber page!

Не ожидала увидеть столько отрицательных высказываний в адрес творчества этого замечательного парня. Я не могу назвать себя знатоком, но то, что прочитала (Ангелы-хранители, Фантомы, Темные реки сердца) - очень понравились.
    Сейчас читаю ЛОГОВО. Пока тоже очень нравится.

Посетитель Аватар для Maharet

Пока что ничего такого сильно положительного сказать не могу, ибо читала только книгу "Маска" - неплохой рассказик, но как-то...простенько, местами слишком банально - это первое впечатление. Но на готове уже "Тик-так", так что посмотрю, что будет...
    ЗЫ: А еще мне было трудно выбирать его книги, ибо аннотации совершенно тупые и просто-напросто отпугивают смешанностью событий/явлений, то ли дело Кинг..)
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Гете "Фауст"

Цитата Сообщение от Maharet Посмотреть сообщение
    Пока что ничего такого сильно положительного сказать не могу, ибо читала только книгу "Маска" - неплохой рассказик, но как-то...простенько, местами слишком банально - это первое впечатление. Но на готове уже "Тик-так", так что посмотрю, что будет...
    ЗЫ: А еще мне было трудно выбирать его книги, ибо аннотации совершенно тупые и просто-напросто отпугивают смешанностью событий/явлений, то ли дело Кинг..)
    Не читай пока ТИК-ТАК, не самая лучшая книга. Вот лучше прочитай Ангелы-хранители или Фантомы. Неведомые дороги тоже классная вещь.
    Просто легко испортить впечатление об авторе, начав с не самых лучших произведений.
    Аннотации действительно на редкость дебильные. Я уже не обращаю на них никакого внимания.
    Вообще-то Кунц - клевый писатель. Если прочитать его хорошую книгу, начинаешь "глотать" все подряд.

Будем делиться на форуме, и аннотации не нужны ))

а вот еще можно вот тут почитать и пообщаться
    http://forum.myst-lit.com.ua/index.php
    Последний раз редактировалось Libra; 22.11.2006 в 01:23.

Участник форума Аватар для Brunhild

Прочитала пока только роман "Франкенштейн: блудный сын". Замечательная книга. Думаю, теперь никогда не смогу воспринимать "Франкенштейна" Мэри Шелли так, как раньше.
    Радует, что Дин Кунц описывает аутистов не как психов, а как нормальных людей - сама аутист.
    Последний раз редактировалось Brunhild; 21.11.2006 в 22:11.
    Я никогда не боялась Фредди Крюгера.

Постоянный участник Аватар для Hilda

Я читала только одно произведение Дина Кунца "Холодный огонь", и то давно, но хорошо помню, что была очень впечатлена глубиной и психологизмом этого писателя.

Цитата Сообщение от Brunhild Посмотреть сообщение
    Прочитала пока только роман "Франкенштейн: блудный сын". Замечательная книга. Думаю, теперь никогда не смогу воспринимать "Франкенштейна" Мэри Шелли так, как раньше.
    Радует, что Дин Кунц описывает аутистов не как психов, а как нормальных людей - сама аутист.
    прости, а что значит "аутист"?

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права