Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 12 из 12
    Мистер Сэконд (А.Филозов) Аватар для МОРТ

Крэйг Баксли (Craig R. Baxley)

Дата рождения:???
    Место рождения:???

Избранная фильмография:

Королевскийгоспиталь (Kingdom Hospital) 2004 ТВ

Снайпер 2 (Sniper 2) 2002 ТВ

Сияние (The Glow) 2002 ТВ

Особняк «Красная роза» (RoseRed) 2002

Бурястолетия (Storm of the Century) 1999 ТВ

Заложники (Bad Day On the Block) 1997

Извращенная страсть (Twisted Desire) 1996 ТВ

Человек сумерек (TwilightMan) 1996 ТВ

Невозмутимый (Stone Cold) 1991

ТемныйАнгел (Dark Angel) 1990

Крэйг Баксли довольно известный режиссер B-movies, принимал непосредственное участие в создании «Хищника» МакТирнена в качестве режиссера второй команды и координаторам каскадеров, причем каскадер- его основная профессия, до того как сел в кресло режиссера, мне он стал известен благодаря «Темному ангелу» с Дольфом Лунгреном и вечным плохишом B-movies боевиков Маттиасом Хьюзом, фильм смотрел еше ребенком, и он мне понравился, больше не удавалось пересматреть, но не исключаю, что сейчас фильм за гранью моего понимания. Позже снял довольно успешный боевичек с Лэндсом Хендриксоном и Брайаном Босуортом (звездой американского футбола или бейсбола, не помню уже, который так и не стал кинозвездой после своего солидного дебюта). Дальше последовали несколько триллеров , включая Заложники/Пожарник, с Чарли Шином, который идет сейчас по ТВ, смотрю его затылком и пишу, мне кажется , что Чарли Шин и злодей- понятия несовместимые (терроризирует злодей-пожарник семью- вот и вся интрига). Далее Баксли переключился на Кинга, сняв аж 4 фильма по нему, поговаривают, что «Отель «Красная Роза» очень даже ничего; в перерыве между экранизациями Кинга накропал « Снайпер 2», судя по рецензиям фильм примитивный.

Классная тема,жаль я только сейчас добралась сюда заглянуть.Очень рада была увидеть фамилии своих любимых режиссёров : Энтони Хикокс и Дуайт Икс Литл!
    Автор молодец!

П.С: Тут только те ,что ужасники ставят или все,наиболее известные?
    Просто материал имеется. ))
    *Никогда не спорь с идиотом- в начале он доведет тебя до своего уровня а потом превзойдет опытом!*
    ------------------------------------------
    *Ценность нашей жизни определяется не по тому, как мы побеждаем, а по тому, как проигрываем.*

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права