Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13
    Super Moderator Аватар для KillоВатт

Цитата Сообщение от Дарио
    Я в таких примитивных темах не участвую, о чем высказал в одной из них свое мнение по по поводу всяких 10ток,5рок, но меня потом модераторы вырезали.Соглашусь с тобой , что выбор в них( в подобных темах) по меньшей мере странен, это еще раз доказывает, что люди не особо осведомлены о жанре и в нем попрасту не ориентируются.
    С твоим мнением я не спорю! Видно, что ты хорошо разбираешься в хорроре!

Особый статус Аватар для MR.LUNATIC

Честно говоря меня фильмы ужасов никогда особо не пугали, вне зависимости от того, утром ли происходит действие фильма или ночью. А, вообще, тут уже без разницы, в какое время дня происходит действие фильма, страшный фильм или нет - это уже зависит от режиссера. Талантливый режиссер может снять страшный фильм, действие которого происходит и днем (или просто в светлой обстановке). Правда в большинстве фильмов ужасов действие происходит ночью и у таких фильмов есть один недостаток - все они до такой степени темные, что иногда вообще ничего не видно, даже когда яркость на максимум прибавляешь. Поэтому я в последнее время склонен к "светлым" фильмам.
    1 часть лучше 2, но 2 тоже в чем-то лучше 1, но все же 1 лучше. (с) Гуру Ok5

Участник форума Аватар для N_Taylor

Ну я скажу,что меня пугали...сейчас уже нет,но я мало нахожу достойных и интересных...вообще у каждого разная психика и разный взгляд...поэтому для меня кошмар на улице Вязов страшен,а кому-то смешно,я не испугалась бугимена никак,мои подруги тряслись от этого фильма...
    Последний раз редактировалось N_Taylor; 19.05.2006 в 15:53.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)