Страница 79 из 80 ПерваяПервая ... 29697071727374757677787980 ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 790 из 796
    Участник форума Аватар для TORQUEMADA

Случайно нажал "1". А рассказы понравились? Есть еще один, но там немного иная тема!
    МОЛИТЕСЬ ГРЕШНИКИ!!! СВЯТАЯ ИНКВИЗИЦИЯ ИДЕТ ПО ВАШИ ДУШИ!!!!
    - Вы когда умрете?
    — Это никому не известно и никого не касается!
    — Ну да, неизвестно. Умрет он через девять месяцев, в феврале будущего года, от рака печени в клинике Первого МГУ, в четвертой палате. (с) Мастер и Маргарита.

10 000 Полёт нормальный Аватар для prodevil

Рассказов много. Я пока не читал. Скопирую, распечатаю, прочту, напишу.
    Ешь ананасы, рябчиков жуй. День твой последний приходит, буржуй.

М Е Х А Н И К (Часть 1)
    Автор TORQUEMADA
    Отто Мюллер положил трубку телефона и радостно потер руки. Жертва сама шла в ловушку. Красивый двадцатидвухлетний парень, блондин, с рельефными мышцами, голубыми глазами, почти под два метра ростом – в общем, истинный ариец, всегда нравился девушкам. Он воспитывался своим дедушкой Вилли Мюллером! Дед перебрался в Соединенные Штаты Америки сразу после Второй Мировой войны. Он служил в спецбатальоне СС и сдался американцам, когда понял, что дальнейшее сопротивление бесполезно. Однако сумел подменить документы личности на рядового пехотинца, и после проверок был отпущен. Сразу же эмигрировал в Америку вместе со своей женой Эльзой, и поселился в глубинке континента. Вилли Мюллер был великолепным механиком и открыл автомастерскую на деньги, а точнее говоря на золото, награбленное во время войны, которое он вывез с собой. Он был один на всю округу механик и его дело процветало. Не было такого механизма, которого он не смог бы отремонтировать. У него с Эльзой родился мальчик, которого он назвал немецким именем Гюнтер. Этот мальчик вырос и женился на Урсуле - дочке приятеля Вилли, который жил в 250 милях от их мастерской. У них и родился мальчик Отто. Однажды, когда он тяжело заболел, родители повезли его в больницу и попали в автокатастрофу! Ребенок чудом выжил не получив ни одной царапины, а его родители погибли. Дед и бабка воспитывали Отто, как настоящего немца. Отличное владение немецким и английским языками, спортивное воспитание, закалка и умение нестандартно мыслить сделали из юноши настоящего война - достойного представителя германцев. Отто продолжил дело деда и сам стал великолепным механиком. Он сделал ремонт в доме деда и оборудовал там отличную автомастерскую. В ней было все, что нужно для ремонта автомобилей, в том числе и подъемник. После мастерской он отремонтировал дом и придал ему современные архитектурные черты. Все получилось просто прекрасно! Хоть дом стоял в стороне от деревни, но имел две телефонные линии. Одна это была линия дома, а вторая это был телефон автомастерской, по которому Отто сейчас и разговаривал с девушкой Рэйчел, у которой сломалась машина в 20 милях от автомастерской. Она слезно просила приехать и забрать машину эвакуатором. Ей очень не хотелось ночевать в автомобиле посреди поля. Объяснить, что с машиной она толком не смогла. «Наверное, какая-то блондинка. Вот и ничего не знает в авто. Сейчас возьму эвакуатор и заберу ее с трассы. А там оставлю на ночь и посмотрю, какая она» - подумал механик. Он завел свой тягач и поехал в указанном направлении. Действительно, через 21 милю он увидел Форд-скорпио припаркованный на обочине. Сумерки спустились на дорогу, а когда он присмотрелся, то аж присвистнул от удивления! Машине было не меньше 25 лет от роду! Настоящий автомобильный антиквариат! Рядом с машиной стояла черненькая девушка с типичным еврейским лицом. У Отто радостно застучало в груди сердце. «Еврейка и еще одна! Вот это удача!» - подумал он. Механик развернулся и подъехал сцепным устройством к переднему бамперу машины. Девушка с мольбой в глазах смотрела на него.
    - Вы Отто?
    - Да. А что с машиной?
    - Да вот заглохла и не заводится!
    - Ничего! Починим! А как Вас зовут?
    - Рэйчел Смитт,- просто ответила девуцшка.
    - Ну, хорошо, Рэйчел Смитт. Садитесь в машину, и поедем ко мне в гости. Вы, наверное, проголодались и замерзли на трассе.
    - Ой, спасибо! А то я уже думала, что буду ночевать в машине,- и она быстро забралась в тягач. Механик опустил захват и закрепил его на передке автомобиля, а затем поднял машину за передок и они поехали к нему домой. В доме была оборудована гостевая комната, которую Отто сделал при ремонте дома. Она предназначалась для гостей или посетителей автомастерской, если ремонт затягивался на пару дней. В пути Рэйчел внимательно осматривала окрестности и задала всего лишь несколько вопросов о жизни парня. Он коротко ответил на них. Через полчаса они подъехали к дому. Девушка очень удивилась, когда увидела современный двухэтажный дом с гаражом и ремонтной мастерской внутри. Механик проводил ее в гостевую комнату, а сам лебедкой загнал сломанную машину в гараж на подъемник. Девушка помылась в душе, а затем позвонила старшей сестре и предупредила, что машина сломалась в дороге и она сейчас находится в мастерской. Потом назвала населенный пункт, где она остановилась. Затем надела красное платье и вышла в коридор. Ей очень хотелось произвести сногсшибательное впечатление на Отто. Парень ей сразу понравился, и она решила познакомиться с ним поближе. В это время он на кухне готовил ужин и тоже думал о девушке. На ужин он приготовил жареную картошку, нарезанную ломтиками и зажаренный кусок мяса. На столе стояла бутылка хорошего красного вина, два бокала и две зажженные красные свечи. Дом был спланирован так, что гостевая комната имела отдельный выход мимо кухни-столовой в холл и затем на улицу. Девушка прошла на кухню и остановилась перед большим обеденным столом. Приготовленные блюда источали изысканный аромат. Она остановилась в нерешительности! Такого она никак не ожидала от автомеханика! «Он еще и готовит как кулинар» - подумала она, придирчиво рассматривая пищу на столе.
    - Присаживайтесь! Прошу Вас, не волнуйтесь, пожалуйста, - стал он успокаивать девушку.
    - Да, Вы, заправский кулинар,- ответила она ему.
    - Да, есть немного,- скромно ответил он и опустил глаза.- К сожалению на ужин есть только эта еда! Вы, выпьете немного?
    - Я вообще-то не пью,- скромно опустила она глаза.
    - Это чисто символически,- ответил он и плеснул красное вино в бокалы,- Вы, не забывайте, что мне еще целую ночь работать.
    - Кстати. А что там с моей машиной?- наконец-то спросила она его.
    - Ну, мне придется повозиться с ней. Она у вас достаточно древняя. Сейчас, таких уже не делают. Но я ее все равно починю! Быть такого не может, чтобы я не починил любой механизм!
    - Большое Вам спасибо, а то я не знаю, чтобы я без Вас делала!
    - Пустяки! Не стоит благодарности! Вы попробуйте красное вино. Оно должно быть отменно вкуса. Я сам его выбирал в винном магазине.
    - Спасибо. Сейчас положу себе закуски и обязательно попробую его!
    После выпитого вина и съеденной не до конца порции ужина девушку начало клонить в сон. «Только этого мне еще не хватало!» - подумала она и отключилась. Парень взял ее на руки и отнес в кровать. Она спала очень крепким сном. « До утра не проснется!»- решил он и пошел в гараж заниматься ремонтом автомобиля. Поломка оказалась незначительной, но трудно диагностируемой. К утру все было готово! Он помылся в душе и переоделся для игры, которая ему очень нравилась! Когда он играл в нее, то получал от этого удовольствие. Девушка с трудом пришла в себя и попыталась пошевелиться, но что-то ее крепко держало. Она с трудом открыла глаза о посмотрела на обстановку, которая ее окружала. Ничто не напоминало ту уютную комнату, из который она вышла на ужин! Рэйчел лежала на грубом деревянном топчане. Прямо перед ее лицом была грубая кирпичная кладка стены. Свет падал от факела, укрепленного в стене. Внимательно присмотревшись, девушка поняла, что это имитация и факел газовый! Она попробовала перевернуться и поняла, что связана по рукам и ногам крепкой веревкой. Ей все же удалось перевернуться на спину, и она закричала от ужаса! Рэйчел находилась в большом просторном подвале. Его стены были выложены из кирпича и освещались несколькими газовыми факелами, стилизованными под древние. На самой дальней стене висел портрет Гитлера в полный рост в военной форме, а по краям от него располагались справа флаг со свастикой, а слева знамя Дивизии СС «Мертвая голова». Перед портретом фюрера тоже горел факел вечного огня. Отто был ярым поклонником фашизма и боготворил Гитлера. Кроме алтаря фашизма в подвале находилась настоящая дыба и виселица, от вида которой девушке стало очень страшно, и она покрылась мурашками от ужаса! В подвал вошел, одетый в настоящую форму оберштурмфюрера СС, Отто Мюллер. Подражая истинным немцам он спросил с немецким акцентом по-английски:
    - Ну, что, еврейская сучка, очухалась?!
    - Что, Вы, себе позволяйте!- Возмущенно воскликнула девушка.
    - Ты есть еврейка! А все еврейки должны висеть на виселице! Тебя ожидает петля! Она уже соскучилась по твоей шее!- Громко сказал механик и подошел к девушке. Она попыталась отодвинуться от него, но уперлась спиной в кирпичную стену и замерла от ужаса. Связанные сзади руки и ноги затекли от длительного лежания на топчане. Одним рывком он поднял ее и поставил на ноги. А потом потащил к виселице. Девушка громко закричала и попыталась вырваться из его рук, но он крепко держал ее. Отто сказал ей:
    - Ты можешь кричать, но тебя никто не услышит! Здесь очень толстые стены. Кстати, я усовершенствовал виселицу и теперь она оборудована электрической лебедкой, у которой я могу менять скорость поднятия! Ты будешь первая на ней вздернута за свою красивую шею!
    - Меня будут искать! Я позвонила сестре и она знает где я остановилась! – громко и уверенна скуазала девушка.
    - Это не имеет значения! Все равно ты будешь вздернута! - сказал парень и подтащил ее к виселице. Рэйчел пригнула голову, и попыталась помешать ему надеть петлю на шею, но ее сопротивление продолжалось всего пару минут. Она почувствовала как толстая веревка затянулась на ее шее. Потом включилась лебедка и петля потянула ее наверх, заставив встать на носочки туфелек. Вдруг веревка остановила свое движение. Отто взял со стола офицерский клинок со свастикой и подошел к девушке. Рэйчел задрожала от страха, но несмогла ничего сказать. Он только разрезал на ней веревку, связывающую ноги. Потом внимательно посмотрел на нее и полностью разрезал на ней платье и белье, оставив ее абсолютно голую в туфлях и с петлей на шее. Бедная девушка ничего не могла сказать, так как петля плотно обхватила ей шею и воздух небольшими порциями поступал в легкие. Только слезы текли по ее щекам и глаза смотрели на палача с лютой ненавистью.
    - Смотри, смотри, только не вздумай кусаться!- Механик подошел к ней и слегка касаясь лезвием ножа обвел ее груди, потом провел по животу вниз к ее лону. Девушка дрожала от страха мелкой дрожью. Он заметил это и отошел от нее в сторону к портрету Гитлера. Затем вскинул руку в нациском приветствии и что-то начал быстро говорить по-немецки. Рэйчел не знала языка, но по его интонации и действиям поняла, что он произносить клятву верности. Потом он повернулся к ней, внимательно оглядел ее фигуру и четко и жестко сказал: « Меня воспитали в духе истинного национал-патриотизма! Поэтому я ненавижу всех евреев независимо от пола и возраста! Фюрер был прав, когда начал вас всех поголовно уничтожать! Я считаю, что виселица для всех вас это самый идеальный вариант. Готовься, сейчас ты повиснешь в воздухе!» и он подошел к пульту управления. «Нееет!»,- раздался крик девушки и захлебнулся в воздухе. Петля плавно и очень медленено, со скоростью один сантиметр в минуту, подняла ее над полом. Механик установил высоту в пол метра! Ее стройные ножки стали быстро двигаться вперед и назад. Казалось, что она бежит по невидимой дороге. Связанные сзади руки сжимались в кулачки и тут же разжимались. Стройное тело сотрясалось в судорогах, груди подпрыгивали. Юное тело боролось за свою жизнь, но силы были слишком неравны! Красивое лицо стало бордового цвета от венозной крови, которая не смогла вытечь из головы. Глаза вылезли из орбит и склеры начали покрываться красными точками кровоизлияний. Через 5 минут движения стали более вялыми, как вдруг словно собравшись с последними силами девушка энергично замолотила ногами по воздуху, словно хотела убежать из этого страшного места! По ногам потекла белая слизь, а тело продолжало сотрясаться в судорогах, только они стали менее интенсивными. Через 10 минут все было кончено. Из полуоткрытого рта потекла слюна прямо на грудь, а внизу струйка мочи показала, что это конец! Только изредка пробегавшие по телу судороги еще напоминали о том, что недавно девушка была живой и радовалась жизни! Через час Отто снял тело девушки с виселицы и внимательно осмотрел ее шею. Странгуляционная борозда была четко обозначена! Он остался доволен своим усовершенствованием. Ночью механик зарыл тело в лесу, а вот автомобиль он решил спрятать, а потом продать. Отто отогнал машину далеко в лес, где у него был большой замаскированный ангар. Там он хранил амуницию и снаряжение, а также кое-что из автоматического огнестрельного оружия.
    - Вы когда умрете?
    — Ну да, неизвестно. Умрет он через девять месяцев, в феврале будущего года, от рака печени в клинике Первого МГУ, в четвертой палате. (с) Мастер и Маргарита.

М Е Х А Н И К (часть 2)
    Так как Рэйчел не вышла на связь ни на следующий день и позже, то ее старшая сестра Хелен забеспокоилась и вместе с мужем Алеком решила сама выснить что случилось. Алек работал детективом в полиции и возможности у него были большие. Он быстро установил, откуда был произведен последний звонок, а также где последний раз был зарегистрирован сигнал мобильного телефона, после которого он исчез из сети. Все указывало на отдельно стоящий дом в стороне от маленькой деревушки. Через трое суток они были на месте. Заранее Алек навел справки об этом месте и знал о его обитателе достаточно много, кроме самого главного – что он законченный фашист, который убивает людей! Они решили ловить его приманку, которой стала Хелен. Муж снабдил ее маленьким радиомикрофоном выполненном в ввиде кулона на шее, а сам спрятался в посадке, недалеко от дома. Схема была придумана такая же самая, как и в случае с ее сестрой Рэйчел! Только поломка была преднамеренная и трудно установимая!
    В мастерской зазвенел телефон и Отто снял трубку.
    - Это автомастерская?- раздался взволнованный женский голос, который судя по тембру принадлежал молодой девушке.
    - Да, мисс. Это автомастерская. Отто Мюллер вас слушает
    - Помогите мне, пожалуйста, машина сломалась и не хочет ехать!
    - Вы, где находитесь? – спросил парень и постарался придать своему голосу оттенок озабоченности.
    - Я нахожусь в 15 милях от вашей деревни по дороге на север! Я проехала мост, через какую-то небольшую речку и машина сразу заглохла! Помогите мне, пожалуйста! – в ее голосе слышалось отчаяние и мольба о помощи.
    - Да, конечно, я знаю это место. Через 20 минут я буду у вас. Ждите меня!- Механик положил трубку и переодевшись пошел заводить свой тягач. Через 15 минут он подъехал к месту поломки и увидел стоящий на обочие Мерседес-Е бизнесс класса. «Странно, что такая хорошая машина поломалась! Впрочем все может быть! Что еще можно ожидать от этих тупых американок!»- подумал он и припарковал свой тягач перед автомобилем. Отто неспеша вышел из машины и к нему бросилась высокая худощавая блондинка, одетая в футболку и шорты.
    - Что у Вас случилось? – спросил он, внимательно оглядывая девушку
    - Я не знаю! Я нормально ехала, но как только проехала мост, то машина вдруг заглохла и не стала заводиться! Мне кажется, что что-то случилось с электроникой!
    - Сейчас посмотрю!- Механик сел за руль и попробовал завести авто, но на табло бортового компьютера высвестились надписи, говорящие о неисправности машины.- Прийдется ее забрать в мастерскую. Здесь я ничего не смогу починить. Садитесь в тягач, а я все сделаю сам.
    Девушка взяла свою дорожную сумку, документы на машину и села в тягач. Отто прицепил захват, поднял передок машины и сел за руль тягача. Они неспеша поехали к автомастерской.
    - Можно спросить, а как вас зовут? – с интересом в голосе спросил он.
    - Меня зовут Хелен. Скажите, Вы, сможете его починить? А то, меня ждут дома, а у меня в мобильном батарея разрядилась и я несмогу сообщить своим родственникам где я застряла.
    - Починить я могу все! А домой к себе позвоните от меня по обычной связи. Я, понимаю, что родные будут волноваться, куда вы исчезли!
    - Большое, вам, спасибо! Чтобы я без вас делала?!
    - Вот мы и приехали,- сказал механик, подъехавши к дому,- Вы можете выйти из машины и зайти в дом. Гостевая комната направо по коридору. А я пока загоню ваш Мерседес в гараж. Ужинать будете?
    - Вы, знаете, я не откажусь, что-нибудь перекусить!- с этими словами девушка вышла из машины и направилась в дом. А Отто отцепил захват и лебедкой загнал машину в гараж. Как только Хелен зашла в комнату для гостей, она тут же закрылась изнутри на ключ и начала обыскивать комнату в поисках следов пропавшей сестры. Но ее ждало большое разочарование, никаких следов Рэйчел она не обнаружила! Девушка переоделась в джинсы и блузку, на ноги одела удобные без каблуков балетки и вышла к ужину. В столовой был накрыт ужин на две персоны. На столе были расставлены тарелки с жареным бифштексом и картофелем, овощной салат, бутылка красного вина, пирожные. Еда была простая, но вкусно приготовленная. Ее запах наполнял всю столовую, заставляя вспомнить Хелен о том, что она голодна! Отто пригласил ее за стол и она последовала его приглашению. Сразу же он предложил ей вина для аппетита и она согласилась, но выпила только половину бокала. Потом пододвинула к себе тарелку с отбивной и картошкой, а на маленькую тарелку положила салат.
    Она надеялась, что если в еду что-то и подмешано, то половина порции ее не усыпит, но она просчиталась! На голодный желудок снотворное подействовало очень быстро и она через 10 минут уже уснула. Механик сразу же полностью раздел ее, и стащил тело в подвал. Там он связал ее по рукаам и ногам и положил на деревянный топчан. Затем поднялся наверх и упаковал все ее вещи в два больших черных кулька. Через пять часов Хелен проснулась и с ужасом поняла, что лежит в каком-то подвале, связанная по рукам и ногам! Хорошо еще, что медальон был на месте. Девушка огляделась и увидела алтарь фашизма, а потом превела взгляд в сторону и ее передернуло от ужаса! Хелен увидела дыбу и виселицу с готовой петлей из пеньковой веревки! Она тихо проговорила в медальон: «Алек! Я нахожусь в каком-то подвале, связанная по рукам и ногам. Здесь прямо алтарь фашизма, а еще, господи, виселица и дыба! Кто-то идет! Наденюсь, что ты слышишь все, что я тебе говорю!».
    Алек действительно слышал все,что она сказала. «Пора действовать!»- подумал он и стал незаметно подкрадываться к дому. Уже полностью стемнело и это существенно облегчило его задачу. Он незаметно подошел ко входу из кухни в дом и достал набор отмычек. В это время в подвале события развивались с молниеносной быстротой. В подвал спустился механик, одетый в форму оберштурмфюрера СС. Он подошел к Хелен и его глаза с ненавистью смотрели на нее.
    - Немедленно развяжите меня! Что за глупости!- громко, почти крича сказала девушка.
    - Ты, можешь кричать, сколько захочешь! Тебя здесь никто не услышит! Ты, знаешь. Что тебя ожидает?
    - Нет! Вы, будете меня пытать? – спросила Хелен в надежде завязать разговор и потянуть время, чтобы дать мужу возможность проникнуть в дом.
    - Пытать? Интереная мысль! Ты, любишь боль? У меня нет настроения тебя мучить, я просто тебя повешу!
    - Повесишь?! Меня? За что?- С ужасом в голосе спросила девушка.
    - Почему обязательно за что-то? Я тебя просто медленно повешу потому, что мне интересно вешать высоких и худых девок!
    В это время Алек подобрал наконец-то отмычки и открыл дверь. Он тихо проскользнул в маленький коридор, который соединял комнату для гостей со столовой и кухней. Свет в доме был погашен и детектив включил маленький, но мощный фонарик. В доме было тихо и ему приходилось очень медленно двигаться, чтобы не шуметь. Обойдя весь первый этаж дома он не нашел входа в подвал и прошел в гараж. В гараже был включен свет, но казалось, что будто-бы горело аварийное освещение. Свет был неярким и только давал лишь возможность ориетироваться в боксе. Никаких дверей не было видно и Алек спустился в смотровую яму. Тут его ждала удача! В конце смотровой ямы он увидел неприметную дверь, покрашенную под цвет плитки. Детектив подошел и медленно потянул ручку на себя. Дверь бесшумно открылась. Вниз вели ступени, которые подсвечивались лампочками, находившимися чуть выше их. Он стал тихо спускаться и после поворота внезапно оказался в большом подвале примерно 50 квадратных метров с кирпичными стенами. Прямо напротив входа на дальней стене располагался алтарь фашизма, напротив которого стоял парень, одетый в форму СС. Он что-то громко говорил по-немецки! Справа была раположена небольшая стальная клетка, где стоял деревянный топчан. А слева была дыба и виселица, на которой на пальчиках ног стояла его нагая Хелен с петлей на шее! В ее глазах был страх и ужас, из них катились слезы. Быстро оценив ситуацию и увидев, что веревка тянет его жену вверх, Алек подскочил к виселице и нажал кнопку лебедки «Вниз». Петля ослабила давление на шею и жена смогла немного вздохнуть. Потом он подскочил к немцу, который услышав какое-то движение за спиной, повернулся на звук. Алек ударил его рукояткой пистолета по голове. Тот упал и потерял сознание. Алек надел на него наручники, сковав сзади руки, и подошел к супруге. Он снял с ее шеи петлю, потом разрезал веревку, связывающую ей руки.
    - Милый, как ты во время!- смогла прошептать Хелен.
    - Ты, как? Все в порядке?- взволновано спросил Алек.
    - Относительно.- Прошептала жена,- этот гад вешал одиноких девушек, которые попадали к нему на автостанцию, когда у них ломались машины. Он фанатичный, законченный фашист! Я, надеюсь, ты записал весь разговор?
    - Ему, это не понадобиться! Скажи, ты бы хотела повесить его?
    - Да! С большим удовольствием!- и девушка закашлялась. Остаточные явления удушения давали себя знать.
    - Я предоставлю тебе такую возможность! Если его сдать властям, то вряд ли суд вынесет ему смертный приговор. Адвокаты смогут доказать его непричасность к другим убийствам, а в случае с тобой будет только покушение на убийство 1-ой степени! Поэтому мы сами его приговорим к смертной казни через повешение – так как он это делал с невинными девушками! Такая сволочь не заслуживает право на жизнь! Мы с ним поступим как поступили с главарями СС. Повесим!
    - Я с тобой полностью согласна. Можно я его вздерну?! Нагим?!
    - Да, дорогая! Сейчас я его приготовлю к казни!- С этими словами детектив подошел к пришедшему в себя Отто Мюллеру. Он поднял его за шиворот с пола и подтащил к виселице. Потом надел петлю на шею. Внимательно оглядел подвал и увидел на столе клинок со свастикой СС на рукоятке. Алек взял его в руки и передал жене.
    - Раздень эту сволочь!- жестко сказал он. Механик молчал.
    - С большим удовольствием! – Сказала, пришедшая в себя, супруга. Потом клинком она медленно срезала с него форму СС и парень остался абсолютно голым.
    - Такая девушка, как Рэйчел Смитт, тебе знакома, фашисткая сволочь?
    - Да!- С трудом произнес он, проглатывая слюну. Петля не очень туго затянулась на его горле и он мог с трудом говорить.
    - Что, ты, сделал с ней? Отвечай гадина!
    - То же, что и со всеми евреями! Повесил на этой виселице!
    - Ты, ты… повесил мою младшую сестру?!- от возмущения Хелен аж задохнулась! – Где ее тело?! Отвечай, а то отрежу тебе яйца! Они тебе все равно уже не понадобяться!- С этими словами она приставила клинок к его мужскому достоинству.
    - Зарыл его в лесу! Вам все равно не найти, там много таких могил!
    - Ах, ты, падаль! Где тело? Где ты его зарыл? – И она провела клинком по мошонке. Показалась кровь.
    - Хорошо, я скажу! Там в лес есть пороселочная дорога. За третьим поворотом слева увидите свежую землю. Там она лежит!
    - А сейчас, гнида, ты испытаешь то, что испытали все эти девушки, которых ты, так жестоко убил.- с гневом воскликнула Хелен.
    - Дорогая!- Раздался голос ее мужа,- я тут внимательно посмотрел на эту лебедку и этот гад поставил тут несколько скоростей, чтобы можно было подольше мучить невинных жертв!
    - Тогда поставь, пожалуйста, самую медленную скорость! Он этого заслуживает!- С ненавистью в голосе произнесла Хелен и нажала кнопку «Вверх». Веревка неспешно поползла вверх! На лице парня отразилось сначала удивление, а потом ненависть к его палачам! Лицо стало багрово-красным. Накаченные мышцы шеи напряглись, а сосуды вздулись! Склеры глаз налились кровавыми точками, а из глаз начали капать слезы. Петля подтянула его еще выше и он был вынужден встать на кончики пальцев ног, чтобы хоть чуть-чуть глотнуть воздуха! Пальцы рук сзади сжимались в кулаки и расжимались, но наручники крепко держали его. Из горла доносились только хрипы! Вдруг его ноги оторвались от земли и он повис в воздухе! Тренированное тело начало борьбу со смертью! Борьбу с заранее известным исходом – проигрышем! Ноги стали, как бы, «бежать» по невидимой дороге. Все тело сотрясалось в судорогах, а накаченные рельефные мышцы то напрягались, то расслаблялись! Его мужское достоинство внезапно встало колом и он попытался достать его ляжками ног, высоко их задирая. Иногда это ему удавалось, и тогда на его лице появлялось выражение блаженства. Борьба со смертью продолжалась долгих 12 минут, но была проиграна! После этого времени мышцы полностью расслабились, из члена вылился водопад спермы и он остался в полунапряженном состоянии. На лице застыла гримаса удовольствия и ненависти одновременно. Потом струя мочи вылилась на пол и все было кончено. Автомеханик Отто Мюллер был мертв. По иронии судьбы он закончил свою жизнь на виселице, которую приготовил для других жертв!
    - Любимый, что мы будем делать с трупом? Ведь мы совершили преступление?- взволнованно спросила Хелен мужа.
    - А ничего не будем! Сейчас я подстрою все так, будто бы он сам все сделал.- С этими словами Алек взял небольшую деревянную острозаточенную палку в виде указки и оставил на ней отпечатки пальцев механика, а потом кинул ее рядом с телом.- Представим дело так, словно он сам захотел поиграться с петлей и заигрался! Такое бывает! А указка служила для того, чтобы дотянуться до кнопки лебедки.
    - Любимый, ты замечательно все придумал! – и Хелен поцеловала мужа.
    - Собери всю его форму, до клочка. Мы не должны оставить следов, кроме тех, что ты действительно ремонтировала машину у него.
    - Я тебя поняла, любимый!- И Хелен собрала остатки нацисткой формы в большой черный кулек, который видимо был приготовлен механиком для нее. После этого супруги поднялись в гараж и смогли незаметно покинуть дом на своем автомобиле. По пути им никто не встретился на дороге и они поехали в лес, в поисках могилы Рэйчел. Действительно, за третьим поворотом они одновременно увидели небольшорй холмик свежей земли. Он пракатически ничем не выделялся из общего ландшафта за исключением сырой земли.
    - Это, наверное, здесь!- Сказал Алек и вытащил из багажника лопату. После 30 минут раскопок показалась правая рука, на которой было небольшое девичье колечко. Хелен сразу узнала его – это был ее подарок сестре на совершеннолетие! Слезы полились из глаз старшей сеестры, а ее муж только скрипя зубами ожесточенно выкапывал тело! Всю свою злость он вкладывал в эти раскопки, словно земля была виновата в том, что случилось с Рэйчел! Наконец тело было выкопано полностью. Увидев синюшню-багровую полосу на шее девушки Алек тоже не выдержал и заплакал. Потом он нежно взял жену за плечи и обнял ее, а на ушко прошептал: «Помни любимая, что мы не в курсе того, кто убил Рэйчел! Улик против нас никаких нет!». «Да, мой, любимый! Я смогу все сказать так как нужно! Бедная моя сестричка!»- и Хелен расплакалась еще сильнее. Алек вызвал местную полицию и они быстро все оформили. Претензий к ним никто не предъявил!
    Последний раз редактировалось TORQUEMADA; 17.03.2014 в 23:28.
    - Вы когда умрете?

Ниндзя, меня зовут Милешкин Николай, я куратор литературного клуба "Стихотворный бегемот" в Малаховке, в начале августа мы будем проводить Карамазовские чтения, мне хотелось бы с Вами по этому поводу связаться. Вот мой эл. адрес: nikshelim@ya.ru

Милешкин Николай добавил 11.07.2014 в 23:28
    Ниндзя, меня зовут Милешкин Николай, я куратор литературного клуба "Стихотворный бегемот" в Малаховке, в начале августа мы будем проводить Карамазовские чтения, мне хотелось бы с Вами по этому поводу связаться. Вот мой эл. адрес: nikshelim@ya.ru
    Последний раз редактировалось Милешкин Николай; 11.07.2014 в 23:28. Причина: Добавлено сообщение

И Г Р А
    Автор TORQUEMADA (Часть 1)
    До очередного Нового Года оставалась еще неделя. Эльвира положила мобильный телефон и задумалась. Их лучшие друзья Елена и Вадим на неделю новогодних каникул решили съездить в Прагу. Они выиграли приз в лотерее, которую организовывала сеть магазинов «Метро». Похоже, что встречать Новый год она будет только вместе с мужем Эдуардом. А так хотелось праздника для души. Эдик вошел в комнату и внимательно посмотрел на жену. Эльвира была очень стройной, 27-летней женщиной. Ее высокий в 176 см рост, точеная фигура, с очень тонкой талией, красивой правильной формы грудью второго размера, длинной изящной шеей, лицом овальной формы, большими зелеными глазами, небольшим ртом с пухлыми губами, темно-рыжими, цвета темной меди, длинными волосами до поясницы, буквально сводили мужчин с ума. Эльвира работала дизайнером интерьера. Замужем была уже почти четыре года за Эдуардом Потоцким, 28 лет от роду. Эдуард был великолепно сложен. Он занимался в детстве и юности плаванием и достиг уровня мастера спорта. Однако, достигнув мастера, внезапно бросил спорт и посвятил свою жизнь компьютерам. Окончил институт вычислительной техники и работал программистом в банке «Проминвест», в отделе компьютерной безопасности. Высокий рост в 188 см, рельефная мускулатура, открытое лицо, голубые глаза, греческий нос, делали его похожим на какого античного героя, словно сошедшего из древнегреческого времени в нашу эпоху. Он всегда был окружен поклонницами, но выбрал себе в спутницы Эльвиру. Она с первого дня их знакомства поразила его своей красотой и немного высокомерным поведением. Девушка не вешалась ему на шею, как делали многие, но и не была «недотрогой». Она просто с первого дня держала дистанцию между ними. Ее стратегия оказалась правильной и через год знакомства они поженились. Родители немного помогли молодым и они, после свадьбы, въехали в большую трехкомнатную квартиру, расположенную в «сталинке» на третьем этаже. Интерьер комнат Эльвира разрабатывала сама с учетом пожеланий мужа. Большая, 5 на 6 метров гостиная с настоящим камином, облицованным мрамором и декорированным по бокам настоящими деревянными шкафами. Напротив камина стоял небольшой деревянный столик.

Вокруг него слева стоял диван, а по центру и справа кресла с резными деревянными ручками. На полу лежал большой ковер ярким рисунком. Напротив дивана на стене висела большая плазменная панель, а под ней располагалась стойка с аппаратурой. С правой стороны от дивана находился большой стол для приема гостей. Эльвира как раз расположилась на диване с трубкой радиотелефона.
    - Солнышко, почему ты расстроена? Что-то случилось? – Спросил муж.
    - Эдик, я хотела пригласить к нам в гости, на Новый год, Вадика и Лену, а они, оказывается, уезжают на всю новогоднюю неделю в Прагу. Выиграли путевку в «Метро». Представляешь? Мне захотелось праздника в Новый Год! - Расстроенным голосом ответила Эля.
    - Элечка, ты хочешь пригласить гостей? Я не против!
    - Любимый, но при них мы можем полностью расслабиться. Они же наши лучшие друзья! Мы друг о друге почти все знаем!
    - Надеюсь, что они знают о нас не все! – Улыбаясь, ответил Эдуард и крепко поцеловал жену в губы.
    - Ну, кого тогда пригласим? – Обиженно надула губки Эльвира.
    - А давай пригласим наших соседей – Фирсовых? Что скажешь?
    - Ну, я не знаю. Мы не так близко с ними знакомы! Мне кажется, они немного зажаты. Ольга точно зажата. А вот про Владимира сказать ничего не могу. Хотя, конечно, идея интересная!
    - Насколько я знаю, Владимир работает заместителем начальника отдела в каком-то банке, а Ольга инспектор пенсионного фонда. Она вообще-то ничего, интересная девочка.
    - А, так ты на нее засматривался! Придется устранить конкурентку! – В шутку приревновала Эля мужа к соседке.
    - И как ты представляешь это совершить? – Заинтересовано спросил Эдуард любимую супругу.
    - Мне надо подумать! Такие дела не делаются наспех! – Достаточно хладнокровно ответила она.
    - Да, перестань! Милая, с тобой никто не сравнится!!! Ты, же это сама прекрасно знаешь!
    - Ну, думаю, что со мной трудно сравниться, но возможно, что есть такие особы. Надеюсь, что их очень мало!
    - Давай я сейчас просмотрю их странички в социальных сетях. Может, найду что-то компрометирующее их?
    - У меня есть идея получше. Я жду тебя через пять минут в нашей спальне! Досье на них составишь потом.
    - Тебя так возбудила мысль об устранении соперницы? – спросил Эдуард и поцеловал Эльвиру томным призывным поцелуем в губы.
    - Я же знаю, что тебе нравится! Вот и подумаю, как с ней обойтись! – Сказала жена и так резко встала с дивана, что полы атласного халатика распахнулись, обнажив стройные мускулистые ноги. Муж на несколько секунд залюбовался ими. «Да, моя «Повелительница Тьмы», не имеет себе равных ни в любви, ни в человеческих отношениях!» - Подумал он, внимательно наблюдая, как Эльвира неспеша выходит из гостиной в спальню. Ровно через пять минут он вошел в спальню. Эля очень гордилась оформлением этой комнаты в своем любимом стиле.

Центральную композицию создавала большая деревянная двуспальная кровать под балдахином. По краям которой стояли резные столбы высотой более двух метров, скрепленные наверху перекладинами. Изголовье было вплотную придвинуто к стенке. По обе стороны от которого стояли прикроватные тумбочки и небольшие платяные шкафы для спальных принадлежностей. На противоположной изголовью стене, прямо напротив кровати, была закреплена большая плазменная панель, под которой стояла стойка с аппаратурой. Сбоку слева большое окно выходило в парк, где росло много хвойных и лиственных деревьев. А справа размещался не просто большой, а огромный платяной шкаф, где хранилась одежда хозяев квартиры. Рядом со спальней находился кабинет. Это была немного вытянутая комната длиной семь метров и шириной четыре метра. У окна стоял письменный стол с компьютером и двумя креслами. Вдоль длинных стен располагались стеллажи с книгами. Кроме того там также был установлен кожаный диван и напротив него жидкокристаллическая панель, которая находилась в стеллажах как в нише. С потолка кабинета свисали две люстры, которые освещали его плавным светом.

Кроме жилых комнат в квартире также находилась большая, четыре на четыре метра кухня, обставленная по последнему слову техники. Ванная комната с джакузи, душем и умывальником. Туалетная комната с биде и унитазом. Была еще одна большая комната, размером три на пять метров, которую Эльвира оформила как гардеробную в белых тонах.
    В ней она максимально использовала всю полезную площадь. Прямо по центру находился небольшой комод с зеркалом. Слева и справа от него располагались полки для обуви. По правую сторону от комода находились полки, на которых лежали банные полотенца, обычные полотенца для лица и рук. Во встроенных ящиках лежало женское белье и различные аксессуары. За полками располагались встроенные шкафы для женской одежды. Там, аккуратно развешанные на вешалках хранились платья, от повседневных до вечерних, блузки, юбки, от повседневных до выходных. А также верхняя одежда: плащи, пальто, дубленки и шубы Эльвиры. Ее чемоданы на колесиках для поездок также были там. По левую сторону была территория Эдуарда. На полках просторно расположилось его белье и полотенца, кожаные чемоданы под которыми висели костюмы.
    В спальне Эльвира переоделась в черное сексуальное белье и встала к резному столбу кровати, заведя руки назад в ожидании мужа. Эдуард не заставил себя долго ждать и появился ровно через пять минут. Он сразу снял с себя футболку и джинсы, бросив их на пол. Подошел к жене и страстно поцеловал ее губы, потом лицо, а затем перешел на декольте и грудь. Эдуард неспеша покрывал все ее тело поцелуями, постепенно возбуждая все сильнее и сильнее страсть. Наконец Эльвира не выдержала и обняла его, отпустив руки от столба. - Ну, вот! Я же просил тебя не отпускать руки! – В шутку очень рассерженным тоном сказал Эдуард.
    - Прости, любимый, я не смогла удержаться! Если хочешь, то в следующий раз можешь связать мне их за спиной. Мне это нравится!
    - На следующий раз я так и сделаю! Я сейчас, вперед! – Ответил муж и повалил жену на белоснежную постель.
    Через тридцать минут они, немного уставшие, но довольные лежали рядом под одеялом.
    - Так что будем решать с Новым Годом? Пригласим Фирсовых? – Спросила Эля мужа.
    - Мысль, конечно, интересная. Надо же, с ними, наконец-то поближе познакомиться.
    - Ты, все-таки попробуй поискать в соцсетях про их информацию. Тогда можно будет праздник сделать таким, чтобы все остались довольными.
    - Давай через часик я займусь ими. А, сейчас, я хочу заняться тобой еще раз! – Ответил муж, прижал Эльвиру к себе и крепко поцеловал в губы. Она весело засмеялась и заключила его в свои крепкие объятия.

Через час они вышли из спальни. Эльвира, накинула на себя легкий атласный халатик черного цвета с красными розами, пошла на кухню разогревать ужин, а Эдуард сел в кабинете за компьютером. Полчаса поисков увенчались успехом. Он смог найти страницы своих соседей в соцсетях. Еще через пятнадцать минут он знал о них почти все! Точнее говоря, все, что было закрыто паролями от чужих глаз! Взломать защиту для опытного программиста оказалось не такой уже сложной задачей. Оказалось, что они немного любят игры с веревкой, точнее говоря со связыванием. Только почему-то на примитивном уровне. Например, японский бандаж, их абсолютно не вдохновляет. Кроме того, оказалось, что Владимир немного скован даже в анонимном озвучивании своих желаний. В отличии от Ольги, которая написала, что была бы не против опробовать новые ощущения в сексе. Правда, она тоже не упомянула, что же она желает попробовать. Однако, по тематике просмотренных ею сайтов, Эдуард догадался, что ее привлекает смена партнеров. Супружеские пары или просто пары, приходят на вечеринку, через некоторое время начинают раздеваться и заниматься сексом на глазах друг у друга. Через некоторое время, партнеры расходятся и переходят к другим партнерам, начиная уже совокупляться уже с ними. Они называются свингеры.
    «Ну, уж нет! Свою Элечку – Повелительницу тьмы, я никому не отдам! Чего придумали, поменяться партнерами для секса! Я еще понимаю разные приспособления и различные игры, но смена – категорически нет! Надо будет попробовать раскрутить их на игры. Посмотрим, что из этого получиться? Пора идти ужинать, Эля, наверное, все уже приготовила». - Размышлял над полученной информацией Эдуард. Он поднялся из-за письменного стола в кабинете и пошел на кухню. Жена как раз закончила накрывать стол к его приходу.
    - Ты, прямо читаешь мои мысли! – Воскликнула она, когда увидела в дверях кухни Эдуарда.
    - Просто, я немного проголодался после наших игр. – Ответил муж, продолжая раздумывать о полученной информации.
    - Присаживайся за стол. Сегодня у нас на ужин гречневая каша с грибами, котлетки и винегрет. Можем выпить по бокалу красного вина, хочешь? – Игриво спросила его Эля.
    - Да, можно и винцо попробовать. – Односложно ответил муж.
    - Милый, что-то случилось? Ты, какой-то, не в себе! Полчаса назад все было нормально. Неприятности на работе? – Взволновано спросила супруга.
    - Да, нет. На работе все нормально. Просто я покопался в сети и вычислил наших соседей. Кое-что мне не понравилось в их блогах.
    - Что же там такого страшного? Они любят человечину? Нас съедят в Новом году? – С интересом спросила Эльвира.
    - Понимаешь, дорогая, Ольга любит игры с веревкой.
    - Я тоже их люблю. Ну и что?
    - Да какие-то они очень простые.
    - Ну, мы тоже начинали с простых игр. Потом уже перешли к сложным. Не всем дано понять Японию!
    - Вот тут ты права. Может она еще просто не доросла до нашего уровня?
    - А что, там Владимир? Он тоже любит веревку?
    - А вот он про это ничего не написал. Но, думаю, что да. Его очень привлекает смена партнеров в сексе.
    - А что, они уже приелись друг к другу? Странно. Мы с тобой больше трех лет, а я, считаю, что у нас все только начинается!
    - В этом ты, солнышко, права! Пока мы узнали друг друга, притерлись. Думаю, что нам еще долго не надоест наслаждаться друг другом.
    - Так что там с Вовкой? Он любит только новизну новых отношений?
    - Ну, из его комментариев, я понял только это! Про остальное он умолчал. Про веревку вообще ничего не говорил. У меня сложилось впечатление, что он немного зажат. На некоторые очень щекотливые вопросы отвечал односложно. Только «Да» и «Нет».
    - Вот мы и проверим второго числа, насколько он зажат. Согласен?
    - Да, думаю, что ты, моя умница, придумаешь для них что-то очень интересное!
    - Конечно, придумаю! А сейчас давай кушать, а то все остынет.
    - Давай. – Ответил Эдуард. Он налил в бокалы красное вино и супруги принялись ужинать. После ужина Эльвира решила продолжить разговор о соседях и по совместительству кандидатов в гости.
    - Любимый, так кто пойдет к соседям делать приглашение?
    - Давай, наверное, лучше ты сходишь? Они же тебя чаще видели, чем меня?
    - Хорошо. Я только сейчас надену чулочки под халатик, черные туфли лодочки на шпильке и пойду к ним в гости.
    - Смотри не переиграй свою роль!
    - Не беспокойся! Я все сделаю как надо!
    - Я в этом не сомневаюсь! Ты же у меня большая умница!
    Эльвира прошла в гардеробную и надела недостающие вещи.

Потом показалась мужу, и он поднял вверх большой палец правой руки. Типа того, что одобряю, можешь действовать.
    Девушка вышла на лестничную площадку. На ней находились две квартиры. Она позвонила соседям. Дверь открыл Владимир. Это был среднего роста, чуть выше Эльвиры, плотного телосложения парень. Коротко стриженые волосы, открытое, немного добродушное с виду лицо, располагало к доброжелательности. Он был одет в спортивный костюм «Адидас». Володя улыбался неожиданному визиту соседки.
    - Владимир, здравствуйте, я могу войти? – Первой начала разговор Эльвира, которая решил взять инициативу в свои руки.
    - Да, конечно. Проходите, пожалуйста. – Он пропустил соседку в прихожую.
    - А вы один дома или с супругой?
    - Олечка сейчас на работе, а у меня сегодня внеочередной выходной день. Эльвира, вы, сегодня потрясающе выглядите, - сделал он комплимент соседке.
    - Спасибо, я буквально на минутку, - ответила она, игриво поигрывая пояском халата и улыбаясь мужчине. – Скажите, Володя, а какие у вас с Олечкой планы на 2 января?
    - Ну, у нас выходной день. Пока, что мы еще не планировали так далеко.
    - Я с Эдуардом приглашаю вас к себе в гости, часов в пять вечера. Придете?
    - Ну, я не знаю. Надо будет посоветоваться с женой.
    - Вот и отлично! Вы, посоветуетесь, а потом скажете нам свое решение. Мне уже пора идти. До свидания. – После этих слов, Эльвира неспеша вышла на лестничную клетку и зашла к себе в квартиру. Эдуард ждал ее в гостиной. Увидев супругу, он улыбнулся и спросил:
    - Ну, что, ты получила уже согласие? Такой красивой девушке, как ты, невозможно отказать!
    - Ты, знаешь, он не сказал ни «ДА», ни «НЕТ». Хотя смотрел на меня очень многообещающим взглядом. Сказал, что посоветуется с женой.
    - Я так понимаю, что сегодня вечером, к нам надо ждать ответного визита в лице Ольги? Она скажет нам, что они решили?
    - Думаю, что да. Только встречать ее будешь ты! Согласен?
    - Ну, если надо для дела, то могу и я. – Ответил муж.
    - Вот и договорились. А сейчас Я хочу посмотреть последнюю серию сериала. Садись поближе ко мне, и начнем просмотр.
    Эдуард сел рядом с женой и обнял ее. Эльвира включила большую плазменную панель, и они стали смотреть последние серии любимого сериала.
    Через два часа прозвенел резкий звонок входной двери.
    - Это, наверное, Ольга. – Сказала Эльвира и толкнула мужа. – Ну, чего сидишь? Иди, встречай соседку!
    - Мне хочется досмотреть серию! – Воспротивился он.
    - Я тебе потом все расскажу. Все должно выглядеть так, словно она тебя заинтересовала сексуально! Смотри, не переиграй свою роль!

Эдуард нехотя встал с дивана, так как на экране начиналось самое интересное. Неспеша, прошел к двери, и посмотрел в домофон. На площадке стояла их соседка Ольга. На ней был надет кремовый длинный махровый халат, чуть ниже колен, с длинным рукавами, который полностью скрывал фигуру соседки. По низу подола и рукавов были нарисованы листья, и цветы по всему полю халата. На поясе он был завязан пояском. Овальное лицо, с большими карими глазами, прямым носом, немного пухлыми губы, с нанесенной на них помадой розового оттенка, смотрело прямо на хозяина квартиры оценивающим взглядом. Длинные белые волосы были распущенны по обе стороны лица. Красивая, но не тонкая, длинная шея плавно переходила в декольте. Ухоженные руки с маникюром играли кончиками пояска от халата. Длинные стройные ноги были одеты в белые носочки, поверх которых были обуты домашние тапочки.

- Ольга, добрый вечер! Проходите, пожалуйста. – Сказал Эдуард и жестом пригласил девушку пройти в прихожую.
    - Эдуард, спасибо за приглашение в гости, - сказала соседка сладким голосом.
    - Да не за что! Мы просто подумали, что надо поближе познакомиться. А то живем рядом, а друг друга толком не знаем.
    - Вы знаете, я не знаю, получится ли у нас прийти к вам второго числа. Как то не совсем удобно получается.
    - Ну, что вы такое говорите! Непременно приходите. – Ответил хозяин квартиры и игриво потянул длинный конец пояска на себя. – Вечер будет очень интересный! Я вам обещаю.
    - Ну, если вы так настаиваете, то мы непременно будем. Во сколько нам приходить? – Ответила Ольга и перехватила кончик пояса рукой.
    - В пять часов вечера. Думаю, что нам повеселиться времени хватит.
    - Хорошо, договорились! Ровно в пять мы будем у вас! До свидания! – Ответила девушка, выдернула кончик пояска из рук Эдуарда и пошла к себе в квартиру.
    - До свидания, Ольга. – Ответил Эдуарда и закрыл входную дверь.
    Он вернулся в гостиную, где его с нетерпением ждала Эльвира. Она увидела мужа, улыбнулась ему и спросила:
    - Ну, как все прошло? Надеюсь, ты себя хорошо вел?
    - Солнышко, ты это о чем? – Разыгрывая непонимание, ответил муж.
    - Расскажи, как все прошло? Мне же интересно! В чем она была одета?
    - Она была в махровом, не очень длинном халате, ниже колен, с длинными рукавами. Мне показалось, что она просто стесняется своей фигуры, так как постоянно вертела кончиками пояска в руках.
    - Ну, это и я умею. А еще что говорила?
    - Сначала вроде бы отказалась, и я потянул за длинный конец пояска, но она перехватила его и согласилась!
    - У! Шалунишка! – Прокомментировала его действия супруга, а затем развязала поясок своего халатика и накинула себе на шею, – пошли в спальню. Я уже соскучилась по тебе.
    - Пошли, моя рабыня! – Весело ответил Эдуард, взял концы пояска в руки и потянул на себе, ведя жену, как бы на поводке, в спальню.
    Оставшиеся дни до Нового года прошли в праздничных хлопотах. На Новый год супруги приготовили желанные друг для друга подарки. В новогоднюю ночь под елкой лежали две красивые коробки. Одна перевязанная розовой ленточкой, а вторая синей.
    Эльвира накрыла праздничный стол в гостиной. Супруги дождались полночи, Эдуард открыл шампанское и налил его в хрустальные бокалы. С последним ударом курантов раздался звон бокалов!
    - Дорогая моя, любимая Элечка. Поздравляю тебя с наступившим Новым Годом! Желаю, чтобы в Новом году исполнились все твои желания. Я для тебя приготовил подарок, который лежит под елкой.
    - Спасибо, любимый. Я тебя также в свою очередь поздравляю с праздником и тоже желаю исполнения всех твоих мечтаний. Твой подарок тоже лежит под елкой. – Она засмеялась и крепко поцеловала мужа влажными от шампанского губами. – Ну, что? Пошли смотреть подарки?
    Под елкой лежали две больших цветных коробки. Эльвира взяла коробку перевязанную красным бантиком. Она с нетерпением принялась распаковывать свой подарок. Наконец подарок был открыт. В коробке лежал сетчатый сексуальный комбинезон и специально обработанная пеньковая веревка толщиной 16 миллиметров длиной пять метров. Эльвира сразу же взяла ее в руки и стала пропускать через сжатые пальцы.
    - Какая прелесть, большое спасибо, любимый! – Она поцеловала его долгим поцелуем в губы. – А мой подарок ты посмотришь?
    - Обязательно. Сейчас открою его! – Эдуард открыл свою коробку. В ней лежали кожаные наручники для подвешивания и набор веревок для шибари. Это были настоящие японские веревки для бондажа!
    - Любимая, это же очень дорого стоит! Спасибо, дорогая! – Эдуард поцеловал жену долгим страстным поцелуем.
    - Мне, для тебя, ничего не жалко! Может, ты, мне хочешь что-то предложить? – Игриво спросила Эльвира, широко улыбаясь мужу.
    - Да, конечно, пойдем, опробуем наши подарки!
    - Пошли, дорогой, я вся в нетерпении! – Ответила жена. Супруги поспешили в спальню, чтобы насладиться новыми «игрушками». Через два часа, они утомленные лежали на кровати, а потом крепко заснули в объятиях друг друга.
    Проснулись супруги около десяти часов. За окном ярко светило солнце, белый снег полностью укутал землю. Небольшой мороз на улице, при полном безветрии, обещал взбодрить их после ночных приключений.
    - Пойдем, погуляем? – Предложила Эля. – Нам, сегодня вечером, к приходу гостей, надо быть в форме.
    - С большим удовольствием проветрюсь. – Ответил Эдуард.
    Наскоро позавтракав, они вышли на улицу. Через три часа, немного уставшие от прогулки, Эдуард и Эльвира пришли домой. До прихода гостей было еще время, и они решили вздремнуть пару часов. За час до прихода гостей, супруги проснулись и стали готовиться к приему соседей. Накрыли заново стол, и пошли одеваться в гардеробную комнату.
    - Давай, ты, первый одевайся. – Предложила Эля мужу.
    - Я так понимаю, что меня ждет какой-то сюрприз? – Ответил Эдуард.
    - Это секрет! Сам увидишь, когда придет время! – Улыбнулась жена загадочной улыбкой.
    - Ты, прямо вся такая таинственная сегодня. – Парировал Эдуард и стал рассматривать свой гардероб. – Эля, как ты думаешь, если я надену черные джинсы, легкий белый свитер, туфли будет нормально?
    - Думаю, что да. Ведь это просто вечеринка, а не светский раут.
    - Хорошо. Я полагаюсь на твой вкус. – Ответил муж и стал надевать выбранные вещи. Через пять минут он был готов. Поцеловал жену и вышел из гардеробной комнаты.
    - Вы когда умрете?

И Г Р А (Часть 2)
    Эльвира решила сегодня удивить всех. Пока Эдуард одевался, в ее голове уже созрел наряд для сегодняшней вечеринки. Она надела новое розовое в черную сеточку белье, черные чулки с поясом. Затем, классического покроя, золотистую атласную блузку, прямую кожаную юбку с принтом сетчатого удава, длиной чуть ниже колен, спереди на молнии. В юбку девушка вдернула широкий кремовый мягкий кожаный пояс. Классической формы черные туфли на 7-см шпильке завершили создание образа молодой, уверенной в себе, сексуальной женщины. Затем Эльвира внимательно осмотрела себя в зеркало. Нанесла легкий макияж на лицо. Уже перед самым выходом, вдруг, повинуясь какому-то внутреннему порыву, она внезапно расстегнула две верхние пуговицы блузки, а потом подняла отложной полужесткий воротник блузки, чтобы он стоял, подчеркивая ее длинную красивую шею, и касался мочек ушей, в которых сверкали бриллиантовые капельки. «Ну, вот, я уже готова к выходу в свет!» - Подумала она и вышла в гостиную.
    - Элечка, ты великолепно выглядишь! – Встретил ее появление в комнате Эдуард. – Я тебя уже хочу съесть, сладкая моя конфетка!
    - Успеешь еще меня съесть! – Отшутилась жена.
    - А вдруг не успею? – Продолжал шутить муж.
    - Мы продолжим, после гостей, в нашей комнате, договорились?
    - Конечно, моя дорогая! – Эдуард крепко поцеловал супругу.
    Раздался звонок в дверь. Часы показывали ровно пять часов вечера.
    - А они точны, как швейцарские часы! – заметила Эльвира.
    - Я сейчас им открою дверь, а ты пока посиди в гостиной. – Сказал муж и пошел открывать дверь гостям.
    - Как хочешь, дорогой. – Ответила она и встала в середине комнаты в ожидании гостей. Эдуард открыл дверь. На пороге стояли их соседи.
    На Владимире был надет темно синий костюм, светло-голубая рубашка и серый галстук в синюю полосочку.
    На Ольге было надето нежно-розовое коктейльное платье с небольшим вырезом на груди, рукавами в 3/4. На ногах кремовые туфли на 5-см шпильке.
    В руках она держала запакованный подарок, а муж держал бутылку шампанского.
    - Можно? – Спросил он хозяина квартиры.
    - Да, конечно, проходите, пожалуйста. – Ответил Эдуард, а сам подумал: «Вот ведь незадача! Мы забыли приготовить им подарок! Надо будет намекнуть Эле, чтобы она приготовила им подарок». Гости прошли в квартиру. На пороге гостиной их встречала хозяйка с большой коробкой в руках.
    - Здравствуйте, проходите, пожалуйста.
    - Эльвира, вы, сегодня просто бесподобны! – Сделал комплимент Владимир хозяйке дома.
    - Спасибо. Но, я вижу, что Ольга, сегодня тоже очаровательно выглядит в этом платье, цвета «бедра испуганной нимфы». Ей оно очень идет.
    - Спасибо. Мы поздравляем Вас с наступившим Новым годом! Просим принять от нас этот скромный подарок. – И Ольга вручила Эльвире коробку.
    - Большое спасибо! Мы, в свою очередь, также поздравляем вас с Новым годом и тоже просим принять этот подарок. – С этими словами хозяйка вручила гостье свой подарок. «Какая все-таки Элечка у меня молодец! Не забыла про подарок!» - подумал Эдуард.
    - Прошу всех к столу! – Громко объявил он, чтобы закончить с официальной частью. Хозяева и гости расселись вокруг стола в гостиной. На столе были сервированы холодные закуски: бутерброды с красной икрой, салат Оливье, салат Цезарь, маслины, сырокопченая и кровяная колбасы, запеченная свинина, заливной язык, скумбрия в маринаде, паштет с запеченными грибами, шампиньоны по-корейски.
    Из выпивки были крепкие – водка, Мартини, ром и легкие спиртные напитки – вина Бастардо, Токай, Киндзмараули, Игристое шампанское. Застолье началось с тостов за знакомство, за дружбу, за здоровье.
    Через тридцать минут, когда первый голод был утолен, Эдуард предложил для начала потанцевать. Он включил музыку достаточно громко, чтобы можно было тихо поговорить друг с другом.

Пригласил жену на танец, и пока они танцевали, склонился над ее ухом и тихо произнес:
    - Эля, ну, как тебе, начало вечеринки?
    - Ты, знаешь, понравилось. Я вижу, что Володька не сводил с меня глаз.
    - Если честно, то ты выглядишь намного сексапильнее, чем его жена!
    - Я это заметила. Она одета как для официального приема. Ей надо было одеться иначе, тогда все было бы в порядке.
    - Ты у меня красавица и умница! – Он поцеловал жену в ушко.
    - Мне щекотно! – Засмеялась она. – Я думаю, что после танцев надо поиграть в какую-нибудь игру, чтобы разрядить немного обстановку.
    - Полностью согласен с тобой. А то Володя как-то зажат немного.

Пока хозяева обсуждали дальнейшие действия, вторая пара тоже не теряла времени даром. Володя чувствовал себя немного сковано из-за своего костюма, который налагал определенный отпечаток на все его поведение. Ольга себя чувствовала более свободно.
    - Олечка, ну, что ты скажешь про вечеринку, а точнее говоря про наших соседей?
    - Они умеют обставить все на высшем уровне. Я вижу, что тебе понравилась хозяйка?
    - Ну, не без этого. Вот только не знаю, как она отнесется к моей идее смены партнеров в сексе.
    - Милый, не торопись! Для начала нужно поиграть в какую-нибудь легкую игру типа бутылочки, а потом посмотрим их реакцию. Вдруг тебе не понравиться, как она целуется?
    - А, ты, что, начинаешь ревновать? Брось, вот связать ее в этом наряде я бы не отказался!
    - Так в чем же дело?
    - Ну, я же не могу, вот так сразу, ей предложить связывание.
    Музыка закончилась, и Ольга громко сказала:
    - А что если мы поиграем во что-нибудь? Для начала хотя бы в бутылочку? – Она быстро взяла со стола пустую бутылку из-под шампанского. Все весело согласились и встали в круг. Она раскрутила бутылку и отвернулась, а бутылка продолжала вертеться на паркетном полу. Наконец, она остановилась, указывая на Эдуарда.
    - Этому фанту поцеловать меня – Быстро сказала Ольга и обернулась.
    - Ну, что же, дорогая, иди ко мне! – Воскликнул Эдуард. Не дожидаясь, когда водящая подойдет к нему, сам заключил ее в объятия и крепко поцеловал в губы. Та, немного опешила, от такой скорости исполнения желания, но ничего не сказала. Следующим встал Эдуард. Бутылка указала на Элю. Он немного подумал и произнес:
    - Пусть этот фант поцелует меня. – Обернулся и увидел радостно улыбающуюся и спешащую ему навстречу жену. Их поцелуй был долгим. Настала очередь Эльвиры. Бутылка указала на Володю.
    - Пусть этот фант поцелует меня! – Задорно сказала она. Володя немного сковано подошел к чужой жене и быстро и застенчиво поцеловал ее в щечку.
    - Не считается! – Запротестовала Ольга. – Нужно целовать в губы!
    - Ну, раз такие правила, то ничего не поделаешь! – С этими словами он правой рукой обнял ее за спину, а левой за затылок, поверх атласного воротника, и крепко поцеловал в губы долгим поцелуем. Последним водящим был Владимир. Бутылка указала на Эльвиру.
    Она, нисколько не смущаясь, подошла к Владимиру и крепко поцеловала его в губы. Этот поцелуй начал будить в нем какие-то непонятные, странные чувства! Он решил, что нужно продолжить знакомство на более близкой почве и произнес:
    - Давайте продолжим танцы? – Взял Эльвиру в поддержку и встал в исходную позицию. Эдуарду ничего не оставалось, как снова включить музыку погромче и встать в пару с Ольгой.
    - Эльвира, Вы великолепны в любом наряде! Но этот Вам больше идет!
    - Спасибо. А вы всегда так официально одеваетесь на дружеские вечеринки?
    - Не всегда. Просто я не знал, что мы будем вчетвером. Может мне после танца снять пиджак?
    - Да, конечно, снимите его. Я же вижу, что он вам мешает полностью расслабиться! – Эльвира почувствовала через ткань блузки, как сильные мужские руки крепко держали ее.
    - Вот сейчас закончим танец, и я его сниму. Он, действительно, мне очень мешает.
    – Володя, я могу вас кое о чем попросить?
    - Да, Эльвирочка, конечно!
    - Поправьте, пожалуйста, мне воротник блузки. Точнее говоря, поднимите левое крыло, чтобы он стоял. Просто я не хочу отрывать от вас свои руки.
    - С большим удовольствием выполню вашу просьбу. Вам так очень идет - носить эту блузку! – Владимир левой рукой поднял край воротника и немного поводил его вперед-назад, щекоча мочку уха. При этом он прикоснулся к шее Эльвиры и почувствовал, как учащенно пульсирует ее артерия. Девушка улыбнулась в ответ:
    - Мне очень щекотно, но приятно. Спасибо!
    - А, вы, боитесь щекотки? – Он снова подхватил ее в танце.
    - Не то, чтобы боюсь, просто не могу сдержать смех.
    Пока Эльвира танцевала с Владимиром, Эдуард не терял времени с Ольгой! Он сразу взял инициативу в свои умелые руки, красиво ведя ее в танце.
    - Оля, вы прекрасно танцуете.
    - Спасибо за комплимент. Просто я в детстве занималась танцами.
    - Вам нравится у нас?
    - Да, вечер просто чудесный! Все очень хорошо! А, вы, великолепно танцуете.
    - Спасибо, за признание моих скромных достоинств.
    - Я уверена, что, вы, многие вещи делаете великолепно! – Ответила Ольга, ее рука на несколько секунд скользнула к пряжке ремня. Она крепко взяла за нее, притягивая Эдуарда к себе, а потом отпустила.
    - Ольга, а вы точно в этом уверены? – Спросил он, и посмотрел ей прямо в глаза.
    - Ну, я еще, точно, пока не знаю. – Игриво ответила она и улыбнулась.
    Музыка закончилась, и Эльвира внесла предложения по дальнейшей программе вечера:
    - Кто хочет поиграть в фанты на желания? Сыграем два круга.
    - Я хочу! – Быстро откликнулась Ольга.
    - Я тоже бы не отказался, - подал голос Владимир, который в это время стоял возле музыкального центра и выбирал новый диск.
    - Можно поиграть и в фанты. Ограничения на желания есть? – Спросил Эдуард и незаметно для других подмигнул Эльвире.
    - Тогда сделаем так: на бумажках напишем имена и желания. Перемешаем все, а очередность выбора решит колода карт.
    - Согласны! – Ответила за себя и своего супруга Ольга.
    - Эдуард, принеси, пожалуйста, ножницы, лист бумаги и новую колоду карт.
    - Уже несу, дорогая. – Ответил муж и принес из кабинета нужные аксессуары.

Эльвира разрезала лист бумаги на равные листочки и раздала каждому игроку по два листочка.
    - На них пишем имена и желания. Никаких ограничений в желаниях! Единственное ограничение – нельзя писать свое имя и имя своего мужа или жены! Время на все приготовления пять минут!
    Владимир отошел в угол к музыкальному центру, Ольга расположилась на подоконнике, Эдуард пошел в свой кабинет, Эльвира осталась за столом. Через пять минут все собрались возле столика в гостиной.
    - А где же шапка? – Вдруг спросил Володя. – Положено тянуть из шапки.
    - Верно, давайте шапку.- Поддержала его жена.
    - Милый, принеси мою шапку. А впрочем, подожди! Шапка это как-то очень обыденно. Вот, ложи бумажки сюда. – С этими словами она взяла конфетницу с каминной полки. Конфеты высыпала на стол и подставила пустую вазу для игры. Все положили в нее свои бумажки. – А теперь внимание! Чтобы игра стала еще интереснее, ложу сюда бумажку без желания! Это джокер! Вытащивший его может загадать любое желание любому игроку без ограничения.
    - Интересная идея! – Прокомментировал Владимир.
    - Давайте я перетасую карточную колоду. – Вызвалась Ольга.
    - Да, пожалуйста! – Эдуард протянул ей новую запечатанную колоду карт. Ольга распечатала ее и начала тасовать с особым усердием. Через три минуты она протянула колоду Эльвире:
    - Сними карты!
    - Легко! – Ответила она и ухоженным ногтем сняла половину колоды.
    - Первым тянет Эдуард, за ним Владимир, затем Эльвира, и последней тяну я. Карты не переворачивать! Когда все вытащат, тогда мы все одновременно перевернем карты! - Объявила Ольга правила жеребьевки. Первый игрок подошел и вытащил из колоды свою карту. Затем все вытащили по очереди карты и положили их перед собой рубашкой вверх.
    - Внимание, переворачиваем! – Скомандовала Ольга. Раздались голоса восторга и отчаяния!
    - У меня бубновый король! – Радостно заявил Эдуард.
    - У меня пиковый валет! – сказала Эльвира разочаровано.
    - И у меня валет! Только червонный! – Произнес раздосадованный Владимир.
    - А у меня бубновая дама! – Медленно произнесла Ольга. – Владимир и Эльвира, так как у вас равные по старшинству карты, вы тянете еще раз.
    Игроки вытащили каждый по одной карте и положили их рубашкой вверх. Они сгорали от нетерпения, но "банкирша" решила немного помучить их ожиданием. Через две минуты она медленно произнесла:
    - Переворачиваем! – Опять скомандовала Ольга. Ей очень нравилось командовать игроками.
    - У меня червонный туз! – Радостно сообщила Эльвира.
    - А у меня пиковая тройка! – Удрученно ответил Владимир.
    - Последовательность такая Эльвира, Эдуард, Ольга и Владимир. Прошу вас Эля,- Она протянула ей вазочку с бумажками, на которых были написаны желания. Та их помешала рукой и вытащила заветную бумажку. Потом развернула ее и протянула Ольге:
    - Прочитайте, пожалуйста, мое желание. Надо же, чтобы так совпало?!
    - Владимиру под музыку исполнить стриптиз. Прошу выполнить желание. – Почему-то радостным тоном прочитала Ольга.
    Эльвира поставила очень медленную композицию. Это было «Болеро» Равеля, и Владимир начал в такт музыке медленно раздеваться. Он начал с того, что снял пиджак и повесил его на спинку стула, потом развязал галстук, затем настала очередь рубашки и майки. Потом он потянулся к брюкам и все затаили дыхание, но, как бы передумав, стал снимать по очереди туфли и носки. Наконец настала очередь брюк. Владимир неспеша снял их с себя, стоя спиной к зрителям, сидевшим на диване. Потом резко повернулся и кинул их Эльвире на колени.
    Он предстал перед собравшимися зрителями в белых трусах в красных сердечках. Раздались аплодисменты за мастерски выполненный номер стриптиза.
    - Эдуард, прошу! Ваш ход! – Огласила Ольга следующего участника. Он неспеша подошел к вазочке и достал свернутую бумажку. Подержал ее в руках, нагнетая нетерпение в комнате, и развернул ее. Его брови удивленно поползли вверх, и он озвучил желание:
    - Эдуарду запустить с балкона салют из ракет.
    - Ну, это в принципе возможно, но вот только где я возьму новогодние ракеты?
    - Об этом не стоит волноваться! – Ответила Ольга. – Разверните, пожалуйста, наш подарок и там вы найдете все необходимое.

Он развернул подарок соседей. Там, действительно, оказалась установка для запуска ракет с балкона под углом 45 градусов, которая крепилась к перилам. Также лежало двадцать разноцветных ракет. Эдуард взял установку и ракеты, а вся компания весело вышла на балкон. Он закрепил трубку на перилах, вставил первую ракету красного цвета, поджег ее. Она взлетела в воздуха и осветила округу ярким красным цветом. Дальше последовала зеленая, желтая, синяя и другие ракеты. Когда они все закончились, то играющие немного уже замерзли, особенно Владимир, так как он бы в одних трусах и тапках на босую ногу. Компания вернулась в квартиру. Ольга продолжила игру и сама взяла бумажку из вазы. Развернула ее и прочитала:
    - Владимиру связать Эльвиру веревкой. Ноги оставить свободными. Она должна оставаться связанной до конца игры.
    - У вас найдется крепкая веревка? – Спросил Владимир Эльвиру, глядя прямо ей в глаза.
    - Сейчас принесу, - Ответила она и прошла в гардеробную, откуда возвратилась с набором веревок для бондажа. – Володенька, справитесь с этим заданием? – Спросила она, подавая ему набор. Когда он открыл коробку, то аж присвистнул от удивления.
    - Настоящие японские веревки для обвязки! Классно! Всегда мечтал попробовать их в деле. Эльвира, встаньте и повернитесь, пожалуйста, ко мне спиной. Руки отведите за спину.
    Девушка послушно выполнила все его команды. Он взял небольшую веревку и через атласные манжеты блузки стал связывать ей руки в запястьях, а затем пропустил сзади веревку через ремень юбки и привязал руки к нему. Затем второй веревкой стянул, но не сильно руки в локтях. Этого оказалось достаточным, чтобы грудная клетка девушки развернулась и грудь натянула ткань блузки. Последним действием была обвязка груди, после которой Владимир отошел от девушки и полюбовался на свою работу. Эдуард внимательно следил за его действиями. По манере выполнения обвязки, он понял, что перед ним новичок, который очень старается, хотя у него не всегда, получается, сделать хорошо! Эльвира сделала несколько шагов по комнате.
    - Элечка, как вы себя чувствуете? – Поинтересовался Владимир.
    - В принципе нормально. Надеюсь, вы меня вешать не будете? – Немного игриво спросила она.
    - Надеюсь, до этого не дойдет! – Ответил он.
    - Тогда, вы, Володя, будет моим слугой, так как я не могу пошевелить руками. Подайте мне бокал с Токайским вином! – Повелительным тоном произнесла девушка.
    - Слушаюсь, госпожа! – Ответил мужчина, играя роль слуги. Он наполнил бокал вином, подошел к Эльвире и прислонил бокал к ее губам. Затем начал медленно наклонять его, чтобы она осушила его до дна. Через три минуты бокал был пуст, и он поставил его на стол.
    - Внимание! – Привлекла внимание к себе Ольга,- продолжаем игру. Теперь, бумажку с желанием вытягивает мой муж. Прошу, любимый!
    Владимир взял бумажку, лежащую сверху, развернул и громко прочитал желание:
    - Эдуард, доложен с завязанными глазами, найти на Ольге булавку, которую прицепит Эльвира.
    - Я готов! – Живо откликнулся Эльвирин муж.
    - Зато я не готова! – Парировала его ответ жена.
    - Может, тебя развязать? – Участливо спросил он.
    - Игра есть игра! У меня же есть слуга! Завяжи ему глаза моим шелковым платком, а потом я тебе на ухо скажу, куда прицепить булавку.
    - Будет исполнено, госпожа! – Бодро ответил Владимир. Видимо ему очень понравилась роль слуги. Он взял в прихожей с вешалки платок и завязал Эдику глаза, а потом Эльвира сказала ему на ухо, куда прицепить булавку. Это оказалось довольно необычное место – заколка в волосах Ольги! Затем подвел игрока к девушке. Эдуарда бодро начал шарить по телу Ольги руками, имитируя обыск. Начал с шеи, потом спустился ниже, прощупал грудь, спину, попу. Затем спустился по ногам к туфлям. Булавки нигде не было! Ольга немного порозовела от удовольствия, что ее касался чужой мужчина!
    - А, вы, меня не разыгрываете? – Спросил он игроков. – Ее нигде нет!
    - Ищи лучше! Она есть! – Ответила ему жена. Он опять повторил сначала весь путь в поисках. Потом вернулся к голове и запустил пальцы в волосы. Ольга аж замурлыкала от удовольствия! Он ощупал ее со всех сторон и, наконец, нашел.
    - УРА!!! Я нашел ее! – Закричал он и сорвал с глаз косынку.
    - Продолжаем игру, - взяв себя в руки, произнесла Ольга. – Переходим ко второму туру. Начнем с Эльвирочки. Ты, сама вытянешь, или доверишь это слуге? – Немного с издевкой в голосе спросила она хозяйку.
    - Сама вытащу зубами! Слуга только развернет мне бумажку. – Едко ответила на ее выпад девушка. Она наклонилась над вазочкой и ухватила зубами листок с желанием. Потом поднесла его в зубах к Владимиру. Тот взял его и развернул перед Эльвирой:
    - Ольге, исполнить стриптиз под музыку из фильма «Девять с половиной недель». Прошу Вас, Олечка. Мой слуга сейчас поставит для вас диск с композицией. Вы, готовы? – Ехидно спросила Эльвира.
    - Думаю, что готова. – Парировала Ольга словесный укол Эльвиры. Заиграла музыка и она начала исполнять танец стриптиза. У нее это неважно получалось, но она старалась изо всех сил. Наконец платье было сброшено, и девушка осталась в одном ажурном лифчике цвета чайной розы и стрингах. Мужчины зааплодировали, чтобы поддержать ее морально. Она поклонилась и хотела надеть платье назад, но тут запротестовала Эльвира:
    - Если она наденет платье, тогда меня развязывайте! Так не честно!
    - Согласен с женой! – Ответил Эдуард.
    - Хорошо, тогда я останусь полуголой. – Ответила Ольга и пригласила Владимира тянуть очередную бумажку. Тот вытянул бумажку и развернул ее. Долго смотрел и наконец, прочел желание:
    - Пусть Ольга подвесит Эльвиру так, чтобы она не доставала пола.
    - С каждым разом все чудесатее и чудесатее! – Ответила девушка, услышав желание. – Где меня вешать будете?
    - Не вешать, а подвешивать! – Поправила ее Ольга.
    - Может вместо люстры? Ты бы очень красиво смотрелась на том крюке! – Мечтательно ответила она.
    - Милый, покажем гостям нашу комнату? – Спросила Эльвира мужа.
    - Думаю, что можно, дорогая. Сейчас я им все покажу. Пойдемте за мной. – Он направился в гардеробную. Гости и хозяйка пошли за ним. В гардеробной, Эдуард остановился перед зеркалом и что-то нажал сбоку. Комод плавно повернулся вокруг своей оси. За ним была еще одна комната.
    - Прошу, вас, гости дорогие в нашу «Тайную комнату»! Нашу святая святых.
    - Вау! Как интересно! – Вырвался невольный возглас у Ольги. Она прошла первой, за ней Владимир, потом Эльвира. Эдуард замыкал шествие. Компания оказалась в небольшой комнате, обставленной для игр в стиле БДСМ. Дизайн для нее Эльвира разрабатывала лично.
    - Вы когда умрете?

И Г Р А (Часть 3)
    Комната представляла собой небольшое помещение примерно три на четыре метра. Стены были выложены плиткой, имитирующей каменную кладку. Четыре светильника на них были выполнены в виде факелов на стенах. У правой стены стоял деревянный Х-образный крест, а напротив него классический Т-образный крест, на концах которых были крепления для рук и для ног жертвы. Они пахли свежим деревом. На стене прямо по центру был прикреплен деревянный шкафчик, дверцы которого были раскрыты. Там с крючков свисали смотанные в бухты различные веревки, а также разные кожаные аксессуары, типа наручников и наножников, пару плетей. В дальнем углу стоял небольшой столик, на котором лежал ноутбук с большим экраном. Под ним стояли пять деревянных табуреток различной высоты, поставленные друг в друга как матрешки. В другом углу лежала бухта новой пеньковой веревки диаметром 18 миллиметров. В потолок было ввинчено три толстых, диаметром двенадцать миллиметров, блестящих хромированных крюка.
    - Ух, ты! Какой класс! Настоящая пыточная комната! – Вырвался у Ольги восторженный возглас, когда она внимательно осмотрела «Тайную комнату».
    - Дизайн я сама разрабатывала! Нравиться? – С гордостью спросила Эльвира.
    - На каком крюке хочешь висеть, милочка? – Спросила ее Ольга, внимательно осматриваю потолок комнаты. – Подожди, можешь не отвечать. Сейчас я сама угадаю. Ммм … точно, на среднем - по центру комнаты.
    - Ты угадала! Что мне сейчас делать? – Игриво просила девушка.
    - Становись под крюком, а я сейчас для тебя приготовлю табуретку. – С этими слова она направилась в угол, где стояли табуретки. Выбрала две средних и подошла к Эльвире. Поставила табуретку повыше под крюком, а меньшую за ней.
    - Становись на табуретку! – Приказала она.
    Эля с небольшим трудом поставила правую ногу на табуретку. Потом замешкалась, так как юбка мешала ей поднять вторую ногу.
    - Пусть Володя мне поможет, ты же не против, Олечка? – С ехидством в голосе спросила Эльвира.
    - Дорогой, помоги ей встать на табуретку. Нехорошо заставлять девушку ждать! – Обратилась к мужу супруга.
    - С большим удовольствием помогу ей взобраться на эту высоту! – Он взял девушку обоими руками за талию, приподнял, и поставила на табуретку. Эльвира стояла на высоте сорока сантиметров от пола. Ее дыхание участилось, а сердце стучало в груди, словно хотело выскочить наружу. Голову она держала высоко поднятой и смотрела прямо перед собой. От волнения у нее захватывало дух. «Интересно, как она будет продергивать веревку мне под мышками? Я же очень хорошо связана!» - Подумала девушка.
    Ольга очень внимательно посмотрела на стоящую, на табуретке, девушку. Затем подошла в угол и начала разматывать пеньковую веревку. Отмотала примерно шесть метров и остановилась. Потом спросила Эдуарда:
    - А острый нож у вас тут найдется? А то не охота идти за ним на кухню из этой уютной комнаты.
    - Да, конечно. – Ответил он и подошел к шкафчику, висящему на стене. Открыл небольшой ящичек и подал Ольге охотничий нож в ножнах. Та с большим интересом осмотрела оружие. Достала его из ножен и перерезала пеньковую веревку. Затем поставила сзади Эльвиры табуретку и встала на нее. Потом сзади под ремнем продернула веревку до середины длины, а свободные концы перекинула через крюк и потянула вниз. Ремень пополз немного вверх, заставляя девушку встать на носки туфель. Далее Ольга поставила табуретку перед девушкой и встала на нее. Она была ниже Эльвиры на семь сантиметров. Взяла свободные концы веревки и перекинула их наперед так, чтобы грудь девушки оказалась как бы внутри этой обвязки, а затем просунула под ремнем и завязала узлами.
    - Так, ты, меня подвесишь на ремне юбки?
    - А ты, надеялась, что я продерну веревку под мышками? Нет, милая моя! Будешь висеть на ремне юбки. – Сказав эти слова, Ольга спрыгнула со своей табуретки, и убрала ее в сторону. Все замерли в ожидании исполнения желания. Она обошла вокруг соперницы два раза и внезапно резким ударом выбила табуретку из-под Эльвиры.
    Из уст бедной девушки вырвался стон. Она повисла в воздухе, отчаянно дрыгая ногами. Носки ее туфель смотрели в пол.
    - Ну, как там тебе, висельница? – Весело спросила Ольга, снимая все движения девушки на мобильный телефон.
    - Немного давит в талии, а так вроде бы ничего! Я бы даже сказала, что очень заводит!
    - Ага, значит возбуждает! Я так и думала! Сейчас, я на тебе, проверю еще одну свою идею. – И она расстегнула молнию на юбке. Ремень пополз немного вверх и уперся Эльвире в грудную клетку. А из-под подола юбки начали выглядывать чулки и резинки пояса! Ее стройные ножки дергались в тридцати сантиметрах от пола! Но, она никак не могла его достать! – А, сейчас, что скажешь, висельница? Красиво висишь!
    - Я рада, что всем нравится это развлечение! – Ехидно сказала Эля. – Но, теперь моя очередь тянуть бумажку. Я хочу ее вытянуть сама!
    - Володя, принеси вазочку. Я хочу посмотреть, как и чем она будет ее вытаскивать! – Володя быстро принес вазочку с оставшимися бумажками и встал перед подвешенной девушкой.
    - Володя, встань на табуретку и поднеси вазочку к моему рту. Я буду вытаскивать ее зубами!
    Мужчина поставил перед ней табуретку, поднялся на нее и поднес ко рту вазочку. Бумажки лежали так, что их нельзя было ухватить. Тогда девушка сильно подула на них. Одна из них встала на бок. Эля взяла ее зубами и кивнула головой, что, мол, все в порядке. Владимир поставил вазочку на пол и взял из губ девушки листок с желанием. Он медленно развернул его. Его брови, от удивления, поползли вверх. Он смог произнести только одно слово: «Пустая! Джокер!» и развернул пустую бумажку, чтобы все увидели, что он не блефует.
    - Так нечестно! – Закричала Ольга, понимая, что сейчас Эльвира на ней отыграется по полной программе.
    - Минутку, а, что здесь не честного? – Спросил радостный Эдуард.- Все было сделано честно, в порядке живой очереди. Говори своё желание!
    - Я хочу, чтобы Ольга простояла на табуретке пятнадцать минут с пеньковой петлей на шее, со связанными сзади руками. Эдик, приступай к выполнению моего желания! Пусть она тоже покайфует! На крюк ее! Олечка, если бы ты знала, как это возбуждает!!!!
    - Сейчас, милая, я все сделаю. После этого испытания мы вас снимем.
    - Неужели я тебе, подвешенная, не нравлюсь? – С ехидством спросила Эльвира и немного подрыгала своими стройными ножками в воздухе.
    - Очень нравишься! А еще, можешь подрыгать ножками? – Попросил Эдик супругу.
    - Конечно! Для тебя, любимый, я всегда готова на все!!! – Ответила жена и снова начала свой «танец в воздухе».
    - У тебя замечательно получается, дорогая! Но, я сейчас займусь делом. Нельзя заставлять девушку долго ждать! – После этих слов Эдик снова отрезал кусок пенькового каната, длиной три метра. Сделал на конце виселичную петлю Линца на шесть узлов и продернул веревку через крюк. Ольга внимательно и с интересом смотрела за последовательностью его действий. Затем он взял табуретку, которую она откинула в сторону, когда подвешивала Эльвиру, и поставил ее под правым крюком.
    - Прошу, пани, до гиляки! – Пригласил он девушку, но она могла только догадываться, о чем он ее попросил, так как не знала смысл этого выражения. Ольга достаточно спокойно встала на табуретку и замерла, гладя на мужчин с высоты табуретки через кольцо петли. Эдуард взял небольшую веревку и связал ей сзади запястья рук. Потом поставил перед ней свободную табуретку, поднялся на нее и надел на шею девушки петлю. Поправил узел так, чтобы он был точно сзади и начал затягивать его. Ольга замерла, прислушиваясь к своим ощущениям. Пробуждающиеся в ней чувства её удивили. Не было ни страха, ни испуга – только удивление и где-то там, далеко внутри, возрастающее с каждой секундой учащенное дыхание. Веревка плотно обхватила ее шею. Эдик спрыгнул с табуретки и переставил ее назад, а потом опять встал на нее и начал понемногу натягивать веревку. Петля поползла вверх, а Ольга стала подниматься на носки туфель, чтобы не задохнуться. Мужчина остановился и зафиксировал веревку узлом на крюке. Потом слез вниз и убрал табуретку на свое место - в угол. Он обратился к Ольге:
    - Олечка. Я так понимаю, что сейчас, ты ничего сказать не сможешь? – Она только попробовала что-то сказать в ответ, но из сдавленного рта вырвались какие-то хрипы, а не членораздельные звуки. – Хорошо, тогда поступим иначе. На мои вопросы ты будешь закрывать глаза – «ДА» – один раз, «НЕТ» – два раза. Если ты поняла меня, то ответь мне прямо сейчас!
    Она моргнула один раз.
    - Тебе понравилось быть висельницей? – Опять одно моргание.
    - Ты, простоишь так пятнадцать минут, после чего я тебе отпущу, а ты, в свою очередь, снимешь с крюка Эльвиру. – Снова одно моргание.
    - Ты, не представляла, как это бывает, когда стоишь с петлей на шее?
    – Она один раз моргнула.
    - Наслаждайся своими новыми ощущениями. А я пока поснимаю, как ты тут почти висишь! – Эдуард включил камеру и поставил ее на стол.
    - Слушай, а давай махнемся женами, когда мы их снимем с виселиц? Как ты, на это смотришь? – Вдруг предложил Володя Эдуарду.
    - Володька, не говори ерунды!
    - Эдик, вы нам такое показали, что у вас почти не осталось секретов.
    - Ну, это вам показалось, что мы пойдем на такой обмен!
    - Ничего не показалось! – И он шлепнул по попе подвешенную Эльвиру, от чего та закачалась как маятник на веревке!
    - Я же сказал, что нет! Володя, забудь вообще эту идею! Или ищи кого-нибудь другого!
    - Да что ты себе позволяешь! Подумаешь – эка невидаль, обменяться партнершами! – С этими словами он замахнулся на Эдуарда, но тот успел отскочить в сторону, а Володю занесло вперед - по траектории движения руки. Он был достаточно пьян, но все-таки пытался контролировал свои действия. Мужчина сделал по инерции два шага вперед, зацепил табуретку, на которой стояла Ольга, и грохнулся на пол. В падении он выбил табуретку из-под ног своей супруги!
    В ее глазах промелькнуло удивление и изумление! Она попыталась что-то сказать, но хрипя, повисла на веревке! Ее тело вытянулось в струнку, стройные ноги начали дергаться в воздухе, и подниматься, словно она ехала на велосипеде, руки пытались разорвать связывающую их сзади веревку. Тело содрогалось в судорогах. Лицо стало наливаться кровью и от этого становилось бурячкового цвета. В ушах она слышала гул, переходящий в свист. В глазах появились слезы, который нарушили праздничный макияж девушки. Эдуард стал поднимать Владимира с пола, но тот продолжал размахивать руками и кричать: «Я сам встану! Я не пьян!». Эльвира с интересом смотрела на агонию повешенной Ольги. Она такое видела впервые вживую!
    Груди девушки стали набухать. Она стала более интенсивно сучить ногами в воздухе. От таких энергичных движений, левый туфель упал у нее с ноги. Язык начал высовываться из приоткрытого рта и с него стала капать слюна на грудь девушки. Глаза стали закатываться вверх. Шум в ушах перешел в пронзительный свист, а перед глазами поплыли разноцветные круги. Тело еще несколько раз энергично дернулось и замерло, покачиваясь на веревке. Ольга была повешена!
    Мужчины прекратили борьбу и молча, смотрели на висельницу. Вдруг по ноге вниз побежала желтая струйка мочи. Она стала капать с вытянутого вниз большого пальца на пол, облицованный плиткой под старинную мостовую.
    - Ну, чего стоите? Пощупаете ее пульс! Может ее еще можно спасти! – Громко сказала Эльвира, чтобы привести их в чувство. Эдик быстро поднялся и подошел к висельнице. Он попытался нащупать пульс, но его не было! Ольга была уже мертвая! Он только отрицательно покачал головой.
    - Господи, что же я наделал! – Только и смог произнести Владимир. – Олечка, моя дорогая, как же я буду без тебя?!
    - Эдик, сними ее с виселицы, а потом меня. Я думаю, что игр на сегодня нам достаточно. Да, и надень перчатки! – Сказала Эля, обдумывая ситуацию, в которую они попали. Эдик надел перчатки, поставил под телом табуретку, взял нож и перерезал веревку. Тело плавно легло на пол. Владимир кинулся к нему. Начал бить Ольгу по щекам, слушать ее сердце. В это время Эдуард снимал Эльвиру с крюка. Он мягко опустил ее на пол и развязал веревки. Она свободно вздохнула и начала растирать руки и мышцы на талии.
    - Как, ты, себя чувствуешь? – Спросил муж.
    - Ты, это, про что, спрашиваешь? После подвешивания нормально, немного чувствую мышцы, но это пройдет. В следующий раз нужно будет делать разминку перед таким упражнением! А вот смерть Ольги, оставила неприятный осадок. Нужно придумать, как выпутаться из этой ситуации с минимальным для нас ущербом! Давай пока вынесем ее отсюда в гостиную, а там посмотрим, что будем делать дальше.
    Она взяла ее за ноги, а муж под мышки, вынесли тело в гостиную и положили его на ковер. Казалось, что Ольга только прилегла на ковер, что она сейчас вскочит с криком: «Розыгрыш!» и весело рассмеется. Но остывающее тело неподвижно лежало на ковре в гостиной. Вдруг из тайной комнаты раздался глухой звук, как будто что-то упало!
    - Володя! Ответьте мне! – Громко позвала вдовца Эльвира. Но тишина была ответом.
    - Володя, с вами все в порядке?! – Повторил вопрос Эдуард.

Мертвая тишина взволновала супругов, и он поспешили в тайную комнату. На правом крюке висел и задыхался Владимир. Он решил уйти вслед за своей любимой женой. Откинутая табуретка валялась недалеко от него. Он сам отчаянно болтал ногами и хрипел. Эдик кинулся к нему, но получил случайный удар ногой в пах и согнулся пополам. Эльвира наблюдала за агонией соседа, а в ее голове созрел план – как отвести от себя подозрение в смерти супругов. Через две минуты все было кончено. Тело мужчины расслаблено висело и тихо покачивалось на веревке. Эля быстро кинулась в ванную и вернулась с тазиком, подставив его под ноги висельнику. Струйка светлой мочи стала капать с туфель в него.
    - Пойдем, любимый, выпьем. А заодно поговорим, как нам избавиться от трупов. Я хочу обсудить с тобой свой план. Если докажут, что они умерли у нас дома, то нас повесят! Возможно, что даже вместе на одной виселице! Но, я туда сама не тороплюсь, и тебе не советую!
    - Ты, права, любимая. Ему мы уже ничем не поможем, поэтому пошли, выпьем чего-нибудь покрепче!
    Они вышли из комнаты и направились в гостиную. Муж налили в два бокала немного виски. Супруги залпом осушили бокалы и присели на диван.
    - Я тебя слушаю, - произнес муж.
    - Во-первых, в том, что случилось, никакой нашей вины нет! Это просто несчастный случай! Я предлагаю этот несчастный случай перенести к ним домой.
    - Я не совсем тебя понимаю. Объясни мне как это сделать?
    - Представь, что Ольга любила поиграть в висельницу. Так вот пусть она и повиснет у себя дома, словно произошел несчастный случай. Повесим ее на той веревке, на которой он подвешивала меня! – При воспоминании об этом, Эльвира помассировала свою талию.
    - Что, сильно болит? Наверно следы будут? – Участливо спросил муж.
    - Ты, знаешь, почти уже не болит. Просто есть ощущение легкого дискомфорта. Насчет следов, думаю, что там будут небольшие кровоподтеки и все. Ну, да мы немного отвлеклись от темы.
    - Я, с большим нетерпением, тебя слушаю дальше.
    - Так вот, мы подвесим ее труп в их спальне, допустим на крюке от люстры или на самой люстре. Словно она заигралась, и произошел несчастный случай. Потом в другой комнате мы повесим труп Владимира. Ты сможешь оставить у них на компьютере письма, которые отведут от нас подозрение.
    - Думаю, что смогу это сделать. Я же взламывал их переписку в соцсетях.
    - Самое главное ничего не перепутать. Ольга должна быть повешена на моей веревке. Я где-то читала, что на веревке не остаются отпечатки пальцев, но, на всякий случай, лучше перестраховаться. Заходить мы туда будем в бахилах и дождевиках, надетых на голове тело. Так что снимаем все, кроме белья! Ну, как, ты согласен?
    - Похоже, что это единственная правдоподобная версия случившегося.
    - Вот и хорошо. Раздеваемся. – Эльвира полностью расстегнула и скинула с себя атласную блузку, которая скользнула на пол. Она внимательно осмотрела свою талию. На ней, действительно, были небольшие кровоподтеки от ремня, а кожа покраснела по всей его ширине. Затем последовала юбка, которую надо было всего лишь расстегнуть спереди и ослабить пряжку ремня. Последними были туфли. Эдуард тоже полностью разделся и остался в одних плавках. Затем супруги надели на ноги бахилы, а на себя дождевики и застегнули их. На руки пятипалые перчатки.
    - Ну, вот мы готовы!
    - Да. Я думаю, что сначала нужно открыть их квартиру, а потом заносить трупы.
    - Согласна. Я сейчас поищу ключи в Олиной сумочке. – Эля аккуратно раскрыла сумочку и после недолгих поисков достала ключи от их квартиры, держа их за ребро. Потом супруги тихо вышли на площадку и прислушались. В парадной было тихо. Эдуард взял ключи за ребро головки и после недолгой возни открыл входную дверь соседской квартиры. Супруги тихо вошли в прихожую.
    - Есть тут кто? – Негромко просил Эдик. Тишина была ему ответом.
    - Давай пройдем в спальню и посмотрим что там и как? – Предложила Эльвира.
    - Давай! – согласился супруг, и они направились в спальню.

Соседская спальня представляла из себя небольшое помещение оформленной в стиле хайтек. По центру комнаты висела массивная люстра, которая сразу привлекла внимание Эльвиры. Она подставила под нее стул и взобралась на него. Потом уцепилась двумя руками за люстру и начала потихоньку виснуть на ней. Эдуард наблюдал за ней со стороны. Через 10 секунд раздался короткий треск, и она отпустила руки.
    - Я думаю, что сама люстра достаточно тяжелая. Милая, давай я ее сниму, и мы попробуем использовать для этого крюк в потолке?
    - Наверное, ты прав. Крюк не выдержит люстру и Ольгу. Я думаю, что мы с ней приблизительно одного веса. Хотя она, кажется, немного полнее меня.
    - Я сейчас поищу стремянку у них в кладовке. – Муж вышел из спальни и в поисках кладовки обошел всю квартиру. Все было обставлено в стиле хайтек, причем на среднем уровне. В кладовке он нашел стремянку и вошел с ней в спальню. Поставил ее под люстрой и снял люстру с крюка. Затем осторожно положил в угол комнаты на пол. Эльвира взобралась на стремянку и уцепилась одной рукой за крюк. Начала приседать, перенося постепенно на него свой вес. Наконец она оторвала ноги от ступеньки и полностью повисла. Крюк держал ее. Девушка спустилась по стремянке на пол и посмотрела вверх.
    - Ну, что, пошли за Ольгой? – Спросила она мужа.
    - Да, конечно. Я вот сейчас подумал, что если нас кто-то увидит, то с пьяных глаз примет за приведения!!! Он быстро протрезвеет!!!
    - Дорогой, пошли. Я очень хочу закончить все побыстрее.
    - Да, любимая. Я готов.
    Они вышли из квартиры Фирсовых, и зашли в свою. Опять взяли Ольгу за ноги и подмышки и перенесли в спальню. Затем Эдик принес веревку, на которой Ольга подвешивала Эльвиру, сделал виселичную петлю и прикрепил за крюк в потолке. Затем водрузил труп на плечо, как мешок с картошкой, поднялся по стремянке. Эля надела на шею трупа петлю, а затем поправила, чтобы странгуляционная борозда совпадала с веревкой.
    - Отпускай ее потихоньку, а я буду следить, чтобы след совпал с веревкой. – Сказала она мужу. Эдик начал медленно спускаться, а Эля контролировала процесс.
    Один раз она поправила веревку и, наконец, Ольга повисла в петле. Она убрала стремянку, а муж положил стул на бок, недалеко от висельницы.
    - Красиво висит, сучка! – Вырвалось у Эльвиры, когда она посмотрела на висельницу.
    - А платье ее где? – Взволновано спросил Эдик.
    - А платье она оставила на кровати, когда разделась перед игрой с виселицей! – Ответила жена на его вопрос и небрежно кинула платье на кровать, словно жертва сильно торопилась.
    - Вот, кажется, и все? – Произнес Эдик, которому было немного не по себе.
    - Нет, не все. Остался компьютер. Последнее сообщение. Любимый войди на Ольгину страничку, а я скажу что написать. Муж сел за компьютерный стол и достал спички. Затем деревянным концом спички стал нажимать клавиши и входить в компьютер. На мониторе засветилась страница одного из сайтов, где Ольга была завсегдатаем. Он вопросительно посмотрел на жену. Та прочитала переписку на последней странице, на минуту задумалась, а потом сказала:
    - Пиши такой текст: « Девочки! А кто-нибудь пробовал такую игру со своим супругом? Я одеваю эротическое белье, а он надевает мне на шею петлю Линча из пеньковой веревки. Потом понемногу затягивает ее! Я хочу это попробовать в Новогоднюю ночь! Это должно быть незабываемое ощущение! Поздравляю всех с Новым Годом! Потом отпишусь, как все прошло!». Отправишь прямо сейчас. Комп не выключай! Нам еще письмо Володьки надо оставить!
    После того, как было отправлено сообщение, настала очередь Володи. Его тело повисло в гостиной. Особых проблем с ним не было. Под него Эля вылила немного мочи, которую она успела собрать, когда он повесился. Табуретка лежала рядом на боку.
    - Теперь уже все? – Произнес Эдик, которого трясло от происходящего.
    - Последнее письмо от Вовки. Пиши: «Случилась большая трагедия. Сегодня произошел несчастный случай. Ольга повесилась в спальне при игре в висельницу! Я не могу с этим жить! Я ухожу вслед за ней. В моей смерти прошу никого не винить! Прощайте!».
    - Сколько прошло времени от последнего сообщения от Ольги?
    - Пятнадцать минут!
    - Через пятнадцать минут отправишь его последнее письмо и комп не выключай. А я пока, для достоверности, сделаю еще одну вещь.
    - Это, какую? – С интересом спросил Эдик.
    - Ну, Олька тоже же описалась в петле. Придется пожертвовать свою мочу для этого дела.
    - А ты не думаешь, что она может отличаться от ее мочи?
    - Разве, что если она беременная, тогда будет! Придется для достоверности рискнуть. Думаю, что когда их найдут, то все уже высохнет, то следователь не будет так заморачиваться и подробно копать. Я вернусь через пять минут. Жди меня, любимый! Я скоро буду! – Эльвира вышла из гостиной. Она вернулась через десять минут.
    - Я тебя уже заждался!
    - Мне мешали ее ноги. Они пытались использовать мои плечи как опору! Я все сделала как надо. А еще я зашла к нам домой и забрала их мобильники. Скинула с ее мобильника видео про мое подвешивание в тайной комнате нам на комп, чтобы у нас осталась копия. Ее видео удалила из мобилы и оставила ее на тумбочке. Вот мобилка Володи, оставь ее перед компьютером. Отправляй сообщение, и мы можем уходить домой.
    Эдуард нажал клавишу, и сообщение ушло в сеть. После чего они оставили ключи в прихожей и захлопнули за собой входную дверь соседской квартиры. Когда за супругами захлопнулась входная дверь их собственной квартиры, они шумно, с облегчением выдохнули. Потом вместе приняли ванну и легли спать.
    Проснулись они поздно, в двенадцать часов дня. События ночи оставили негативный отпечаток на настроении. Они молча пообедали.
    - Эдик, ты меня осуждаешь? – Спросила Эльвира.
    - За, что, дорогая? – Удивленно спросил муж.
    - За то, что я придумала план, как нам выпутаться из такой непростой ситуации!
    - План был просто гениальным! Я всегда говорил, что ты у меня умная девочка! – Эдик встал, подошел к супруге и крепко поцеловал ее в губы. – Пошли в спальню. Воспоминание о событии меня возбуждают.
    - Вы когда умрете?

Banned

Он сидел в своем кабинете в загородной резиденции. За бронированными зеркально-затонированными стеклами смутно угадывалась метель... Смутным взором осмотрел помещение и с досадой прикрыл веки: любой предмет, некогда столь тщательно подобранный и согласованный, ныне не вызывал ничего ,кроме глухого, но назойливого раздражения... Хоккейная клюшка на стене с автографами знаменитостей - напомнила о больной пояснице, благодаря которой на коньки, вероятно, не встать уже никогда. Горные лыжи - туда же... Чучело стерха в углу - о недоступных (по указанной же причине) полетах на дельтаплане. Фотография Кабаевой в олимпийской ложе вызывала неприятную ассоциацию с мельдониевым скандалом, а старинный пейзаж окрестностей Женевского озера над камином почему-то вызвал досадное воспоминание о том, как ... ну этот... (проклятая память... сдает понемногу), ... ну поняли кто... привез номера счетов родного кооператива, хранящихся в местных банках.
    Нажал кнопку - на мониторе (с буквально сегодня проступившей из-под логотипа цветов российского флага надписью "made in China") возникло мужественное лицо начальника охраны:
    - Никого не пускать, все телефоны отключить до особого приказания, не беспокоить! - И сухо кашлянул.
    Охранник безмолвно-преданно выкатил глаза и решительно кивнул.
    "Неплохой он... давно служит... надо будет тоже назначить губернатором..." - мелькнула и ушла мысль.
    Встал и слегка прихрамывая (поясница отозвалась тупой ноющей болью) прошел к камину. Покряхтев, взял с подставки пару буковых поленьев ("Рамзан прислал" - мелькнула мысль) и, невольно крякнув от внезапной боли в колене, забросил их в камин. С облегчением опустился в обшитое кашемировой тканью обширное кресло. Пошевелил поленья легкой титановой кочергой, немного посидел, посмотрел на огонь. Потом прикрыл веки и откинул голову на расшитую подушку...

Лёгкий сон пришел на удивление быстро. Он сидел в своих покоях все также один, под балдахином огромной кровати. На столике рядом в позолоченном тройном канделябре оплывали восковые свечи... За стёклами высоких окон всё также бушевала метель. Раскрытая книга на латыни - из библиотеки Мальтийского ордена - привычно лежала на коленях... Мимолетно удивился - "я же и по-русски не люблю читать... а тут по-латински всё понимаю? ... ах, да, - это же мне всё снится!"
    Стук и шум в прихожей, глухие возгласы часовых неприятно потревожили и заставили вспомнить выражающую бездумную готовность рожу охранника: "Экий олух! Сказал же - не беспокоить!"
    Однако и ее додумать не успел: двойные высокие двери резко распахнулись и в покои ворвалась дюжина гвардейских офицеров в мундирах разных полков во главе с братьями Ротенбергами и графом Чубайсом.
    Все - с обнаженными шпагами, а Чубайс - с тяжелым золотым айфоном, зажатым в кулаке.
    - "Зачем вы здесь?! По какому праву? Кто позволил? Что вам нужно!?!" - вскинулся то ли с кровати, то ли с кресла... томик Сенеки со стуком скатился на пол. Слова вылетали совершенно машинально, но в голове уже зрело смутное понимание, что где-то он всё указанное уже видел...
    Вперед выступил Вексельберг, из-за спины которого выглядывала затянутая в расшитый золотом ворот физиономия Мордашова:
    - "Бросьте паясничать, Государь! Всё кончено!" - он демонстративным резким движением сорвал с пояса свой тяжелый, шитый золотом офицерский шарф и, сложив его вдвое, начал ладить петлю.
    - "Вы пр-ришли з-за отречением?!" - догадался Он (губы не слушались, но внутри возникло некое облегчение - он начал понимать, где находится и что от него хотят): Что-ж, извольте, я готов подписать!"
    - "Нет, государь!" - из глубины толпы протолкался граф Шувалов "Отречением Вы не отделаетесь! Но вы не бойтесь! Мы вас айфоном совсем небольно в висок стукнем, а потом шарфиком додушим! Чик! - И Вы уже на небесах! Ну, или где-то в другом месте..."
    - Но вас же всех казнят! - холодный ужас покрыл лоб испариной, но он же сделал речь более связной: "Наследник не простит вам!"
    - Наследник в курсе! - отрезал Ротенберг-старший: Он, собственно, данный айфон нам и передал...
    - Но господа! За что? Я же сделал всех вас богатыми и счастливыми!
    - Да, сделал. И мы устроим тебе за это торжественные похороны - согласно пожал плечами Вексельберг: Но, согласись, теперь из-за тебя мы можем все разориться. Зачем ты заключил союз против Англии, а?
    (" Какой Англии? А-а-а, понял... я же в 19 веке... " - вновь пришло понимание).
    - Господа, господа, постойте! Не делайте ужасную ошибку! Если вы меня сейчас... э-э-э... нейтрализуете, то потеряете не просто всё состояние, но и жизнь и свободу! Вас же не простят!
    - Конечно, не простят - легко согласился князь Кудрин. - Но лучше дожить свой век в комфорте в собственном дальнем поместье где-нибудь в Калифорнийской губернии, чем вместе с тобой отправиться под суд в Гаагу.
    ("Они спорят, а не бьют сразу - значит у меня есть надежда!" - догадался Он. - Они не уверены и ждут от меня каких-то слов и обещаний!)
    - Господа! Вы все меня хорошо знаете! Я ведь всегда, при любых изменениях мировой политики всё равно оказывался в выигрыше, не так ли? - осмотрел лица присутствовавших (ждут! есть шанс!) - Ну, да, согласен, я несколько погорячился с континентальной блокадой... ("какая блокада? откуда эти слова? что я несу?") и с импортозамещением... И отряд атамана Платова в Сирию я тоже зря отправил... Но вы просто не поняли мой гениальный ход! ("слушают! надо плести всё, что угодно - лишь бы уговорить!") Я уже договорился с Ротшильдами и Рокфеллерами ("кажется, Рокфеллеров тогда еще не было? Ну и ладно! Главное - слушают!") и сделал ставку на нового наследника британского престола принца Трампа! Мы с ним уже обо всём тайно договорились, вы просто не в курсе! И мой план с ним полностью согласован! Как только он займет престол (а это случится со дня на день) мы с ним поделим мир так, что каждому из вас достанется солидная доля и прибыль!
    Визитеры начали неуверенно переглядываться. Ротенберг опустил занесенную руку с айфоном, а Вексельберг неуверенно мял в руках свой шарф... Надежда придала Ему силы:
    - Господа, я же никогда вас не подводил и не обманывал с тех пор, как унаследовал престол! Я наделил каждого из вас десятками тысяч крепостных, раздал вам миллионы десятин пахотной и нефтеносной земли! И дам еще больше. С Трампом! Трамп - наша общая надежда! Я ему очень сильно помог при подборе кандидатуры на пост наследника и он меня обязательно отблагодарит!
    - Но Его Высочество Трамп изволят говорить немножко по-другому... - осторожно встрял барон Силуанов. - И, потом, ты нас совсем затиранил своими расследованиями. Зачем Улюкаева в острог отправил? Чем он тебе помешал? Брал очень умеренно, а что за границу съехать хотел - так твои-то собственные дочки где? А губернаторов за что сажаешь? Мы хотим, чтобы все было ,как при твоей Царице-Матушке Борисе Николаевне! Вольность дворянства! Свобода вывоза капитала! Никаких импортозамещений и прочего гнусного патриотизма.
    - Да, есть и у меня отдельные незначительные ошибочки... Все мы грешны, вот и Обер-Прокурор Синода так говорит... Но все поправимо! Не надо вам Наследника никакого вместо меня. Молод он ещё, глуп... А, главное, о наших с принцем Трампом договоренностях тайных ничего не знает... И не забудьте - крепостные-то как разволнуются, если вы сейчас на сакральное руку подымете. Как бы не запылали ваши поместья, да нефтепромыслы. Давайте мириться уже... Отменю я потихоньку и эту "Русскую весну", будь она неладна... И импортозамещение туда же... И будет у нас тишина и благорастворение воздУхов по-прежнему. А Улюкаева я немножко подержу еще и отпущу с богом... Как Сердюкова. Дам ему поместье по чину, крепостных вволю и будет он жить-поживать... Да и губернаторов тоже прощу. Обставлю как "царскую милость" - народ поймет, растрогается и меня же прославит.
    Ротенберги переглянулись с графом Шуваловым, Кудрин иронически усмехнулся и поднял брови, но все-таки с ожиданием повернулся к Чубайсу. А тот, пожевав губами, изрёк:
    - Ну что-ж, Государь, раз такие дела, то мы еще согласны немножко подождать... Пока принц Трамп на престол не взойдет и с тобой не договорится, как ты обещаешь. Но эта отсрочка - тебе последняя!
    ...
    Дрова в камине пылали ярким пламенем. Но очнувшегося в кресле старика (сейчас ,без грима, он выглядел именно тем, кем и являлся в действительности) пробирал холодный озноб.
    "На Трампа последняя надежда" - шепнул он непослушными синеватыми губами: "Только бы не обманул!!"
    Шептал - и сам не верил. Удача оставила Его два с половиной года назад, когда - последний раз в жизни - он должен был принять решение и окончательно выбрать между страной и Ротенбергами-Вексельбергами-Чубайсами. И выбрал последних.

Новичок

Ядовито, однако...

Страница 79 из 80 ПерваяПервая ... 29697071727374757677787980 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)