Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 70
    Бандеровец Аватар для mix_forever

Народ, хватит флудить!!! Lefan, а тема о вампирах в мифологии тебе чем не подошла под выложенную выше информацию??? Накой было создавать еще одну тему, да и при том ругаться матом??? Не хорошо, дядя... Если не последует вразумительных обьяснений - тему закрою, тебя - забаню

Новичок Аватар для Lefan

Ну, ругаться матом не я начал, я просто продолжил, каков привет таков ответ.
    Вопреки всему он продолжал ее любить.
    Если есть судьба, так любовь к ней - часть его судьбы.

Бандеровец Аватар для mix_forever

Но вразумительных обяснений на свои вопросы я так и не услышал...

Новичок Аватар для xxx.666_death13

Как сказал один еврей!
    - Давайте придумаем легенду о том, что если девственница родит ребенка и дадим этой легенде "настотся пару сотен лет", то увидим, что люди как овцы будут этого ожидать как рождение бога и т.д.
    На мой взгляд таже ситуация и с вампирами.
    Событие, чуждое для людей, связанное с употребление крови(раньше тоже существовали шизы) превратилось через сотни лет в миф. Ведь человеческое вооброжение есть самое уникальное что есть в мире.
    В жизни видел я лишь боль, приятную на вкус своими страданиями!

[Worthless] Аватар для Эрато

А я вот раньше (в начальных классах) мечтала о том что бы меня укусил вампир!Даже мамке сцены закатывала что не хочу быть как все и т.д. и т.п.

Особый статус Аватар для MR.LUNATIC

Цитата Сообщение от Эрато Посмотреть сообщение
    А я вот раньше (в начальных классах) мечтала о том что бы меня укусил вампир!Даже мамке сцены закатывала что не хочу быть как все и т.д. и т.п.
    И стоило своей маме из-за этого сцены закатывать?))

xxx.666_death13, "+"

Banned

НУ вот вам пожалуйста:

На жителей Великобритании нападает чернокожий вампир

Жители британского Бирмингема всерьез опасаются вампира, якобы нападающего на людей. В декабре по городу поползли слухи о чернокожем мужчине в возрасте около тридцати, преследующем горожан и кусающих их. Якобы неизвестный напал на прохожего и укусил его в шею, после чего досталось и бросившимся на помощь жертве людям. У одной из женщин злодей, по слухам, откусил кусок руки.

Полицейские полагают, что они имеют дело не с бродящим по улицам кровопийцей, а с нелепыми слухами. "У нас нет информации о покусанных людях. Мне кажется, это миф", - сказал представитель полицейского управления Бирмингема в интервью местной газете.

Отец Энтони Рохан (Anthony Rohan), священник католической церкви в районе города, где якобы обитает вампир, сказал: "Я услышал эту историю на днях в парикмахерской. Люди спросили меня, верю ли я в вампиров, и я сказал, что нет".

- Я не волнуюсь, и все же у меня дома много распятий, - добавил святой отец.

Участник форума Аватар для Мина Харкер

Случай в Великобритании... да, молва - страшная сила!
    Все будет правильно, на этом построен мир.
    (М.Булгаков)

Banned

Вампировые летучие мыши (Desmodontinae) — подсемейство млекопитающих семейства листоносых летучих мышей, питающихся кровью. Иногда выделяется в отдельное семейство Desmodontidae. Подсемейство включает всего 3 вида:

Обыкновенный вампир, десмод (Desmodus rotundus),
    Белокрылый вампир (Diaemus youngi)
    Мохноногий вампир (Diphylla ecaudata),
    распространённых в Центральной и Южной Америке от Мексики до северной Аргентины.

Другие летучие мыши, носящие название «вампиров» (Vampyrum spectrum, Vampyressa, Vampyrodes), к гематофагии отношения не имеют, питаясь либо мелкими позвоночными (Vampyrum spectrum), либо плодами и насекомыми.

Отряд Вампироморфы - Vampyromorpha
    Отряд Вампироморфы - Vampyromorpha - архаичная группа, в начале мезозоя отошедшая от общего предка кальмаров, каракатиц и осьминогов. Единственный современный вид - Vampyroteuthis infernalis, осьминог адский вампир. Длина тела с руками до 38 см. Сочетает признаки строения, свойственные кальмарам и примитивным осьминогам. Окраска осьминогов-вампиров тёмно-фиолетовая и бархатно-чёрная. Менять цвет они не могут.

Осьминоги-вампиры - глубоководные животные с полустуденистым телом. 8 рук осьминогов снабжены 1 рядом присосок, по бокам которых имеется ряд коротких чувствительных усиков. Органы осязания - пара втяжных бичевидных филаментов, гомологичных щупальцам кальмаров. Есть пара языковидных плавников, скелетная пластинка (гладиус) и радула. Многочисленные органы свечения. Распространены осьминоги-вампиры в тропических и субтропических морях на глубине 700 - 1500 м. Они ведут малоподвижный образ жизни. Яйца крупные (3 - 4 мм), вымётываются поодиночке прямо в воду. Питаются планктоном.

Посетитель Аватар для Mintea

Вампиры есть..но не в обыденном понимании..например Эржебет Батори-самый настоящий вампир!!и заметьте без психических отклонений!!она обладала и жаждой крови,и соблазнительностью,и жестокостью,и невероятной хитростью....
    зы:я надеюсь все тут понимают о ком я??
    ...Есть тьма.Она для всех..

"Мне всё равно....я убит.."

Я хочу твоей крови...сейчас!

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)