Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27
    главврач концлагеря Аватар для доктор Менгеле

насчет переводов ничего плохого сказат не могу, ну по крайней мере 1С и Акелла переводит приемлемо, а вот старфорс это полный ппц - я статью читал что он работает тока на IDE приводах, те на SCSI , USB и прочих новых он не заработает ! типа тормозит прогресс ! в той статье пишут что они хотят на кого-то там в суд подать - да этих пидоров самих надо на кол посадить !

Не знаю всегда покупал лицензии и не перестаю это делать... Пользуюсь всегда No Cd Fixed и никаких геморов со старфорсом не испытываю... жутко глючит он только у тех кто пользуется Daemon Tools по крайней мере у меня он никакие резаки не гадил и не засерал винду... Хотя наши мудаки стопроцентные, Star Force не позволяет патчить многие игры и некорректно пашет на Висте... Короче херь полная... тот же Securecom намного вменяемей...
    А в принципе одна херь старфорс или ком... всегда найдутся добрые люди или софт, которые помогут обойти "хитрую" систему защиты
    У Герберта Веста была голова на плечах... А еще одну он держал у себя на рабочем столе!

Tech Gore Support Аватар для Undertaker

старфорс кстати нехило облажался...
    он открывает кучу дыр в винде
    В умелых руках даже мертвые опарыши оживают (c) Undertaker

Коммерческие игры - это которые объёмные всякие, с графикой "навороченной", которые только компы с супер видеокартой тянут. А "Башенки" - народная игра (c) Prodevil

Бандеровец Аватар для mix_forever

Цитата Сообщение от Herbert West Посмотреть сообщение
    Не знаю всегда покупал лицензии и не перестаю это делать... Пользуюсь всегда No Cd Fixed и никаких геморов со старфорсом не испытываю... жутко глючит он только у тех кто пользуется Daemon Tools по крайней мере у меня он никакие резаки не гадил и не засерал винду... Хотя наши мудаки стопроцентные, Star Force не позволяет патчить многие игры и некорректно пашет на Висте... Короче херь полная... тот же Securecom намного вменяемей...
    А в принципе одна херь старфорс или ком... всегда найдутся добрые люди или софт, которые помогут обойти "хитрую" систему защиты
    На Висте??? Ну вы блин даете... Нахрена нужна эта ОСь??? Дырявая, глюкавая да еще и тормознутая, ни дров человеческих нихера... ППЦ... Демон тулзы рулят! Просто надо уметь пользоваться... Я вот вообще кучу игр играю на эмуляторе под ФриБСД и ничего... Все красивенько бегает...

Цитата Сообщение от mix_forever Посмотреть сообщение
    На Висте??? Ну вы блин даете... Нахрена нужна эта ОСь??? Дырявая, глюкавая да еще и тормознутая, ни дров человеческих нихера...
    Оффтоп
    Не знаю не знаю... у меня на работе програмный отдел тестит сейчас Висту с каким-то мощным обновлением... все буквально с мокрыми штанами радуются как дети Видимо на их Интел Корах с невменяемым количеством оперативки и видюхами под 1000$ баков не все так печально как ты описал
    У Герберта Веста была голова на плечах... А еще одну он держал у себя на рабочем столе!

Оффтоп
    Знаешь, у меня дома тоже комп ОЧЕНЬ нехилый, но тем немение ставить туда всякое говоно я не хочу... Зачем? Для работы мне этого ненадо, а чтоб тупо жрало ресурсы - пшлонах

Tech Gore Support Аватар для Undertaker

вы говорите о разных вещах )

один о глюкавости и дырявости, этот варриант я поддерживаю...
    а второй о том как все шустро работает с видюхой за 1Кбакс )

я буду себе ставить не раньше 2008 года, когда все залатают
    В умелых руках даже мертвые опарыши оживают (c) Undertaker

Коммерческие игры - это которые объёмные всякие, с графикой "навороченной", которые только компы с супер видеокартой тянут. А "Башенки" - народная игра (c) Prodevil

Вот и я о том же... Нах ставить токо что зарелизеный софт? Лучше подождать, пусть дырки повылазят, железо подешевеет и т.п. А видюха з килобакс это не так и круто... Просто у каждого свои цели и запросы. У нас один дезигнер купил 256 мег видюху за 700 баксов.

Не знаю их правда шторит... я думаю они бы так не радовались если-бы там дыр до сраной жопы было больше чем в XP... да и релиз я думаю у них не из нета скачанный
    Да впринципе спорить не буду, поскольку сам еще не видел....

Да при чем тут, из инета или нет... Кстати, официальная презентация будет токо где-то на днях Так что все релизы - пока неофициальные Я знаю что говорю, у меня 2 сертификата от Майкрософта имееться и соответственно подписки на все обновления и дополнения... Ну да ладно... Отвлеклись мы что-то...
    З.Ы. Кстати, товарищ герберт, поздравляю со вступлением в ряды модераторов
    Последний раз редактировалось mix_forever; 13.01.2007 в 03:48.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)