Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 36

По умолчанию Запытанный / Torched /2004/реж.Райан Николсон

Разумеется никто из вас не знает Райана Николсона. А напрасно – очень известный в Голливуде человек и специализируется он на гриме и спецэффектах. На его счету около сотни картин: Хроники Риддика, Страшное кино 3, Эдисон, Блейд и куча всего ещё. Но дело в том, что он не просто зашибает деньги, а помогает независимым киностудиям (August Underground Murdum – его рук дело) снимать всякие гадости, и даже снимает свое собственное кино в качестве хобби. Разумеется в силу специфики профессии гримера – кровищи и издевательств там предостаточно и все это на очень высоком уровне, не свойственном американскому андеграунду. Предлагаю описание его первой работы, на мой взгляд отлично срежиссированной и очень очень любопытной. Это короткометражный фильм (50 мин), повествующей о медсестре, которую изнасиловал маньяк, прямо у неё в лифте. Но маньяк пришел ещё раз, и она отбилась его электрошокером. Она связала его и держала у себя в квартире несколько дней. Чтобы придя домой с работы выместить всю злость накопившуюся за день все более извращенными методами. Но когда питомец умер – ей понадобился следующий.
    Какие сочные мерзости предлагает нам режиссер? Пытки сварочным аппаратом, сжигание мошонки им же, иголки, циркулярная пила, прикуриватель от машины в глаз, гомосексуальное изнасилование… и конечно же декалитры кровищи прилагаются.
    Особый смак всему этому делу, добавляют весьма реалистичные диалоги, блестящий саундтрэк и просто гениальный монтаж в лучших традициях Гаспара Ноэ. Мрачное красное освещение, гуляющая беспорядочно камера, однако освещающая все самые сочные моменты и двигающаяся весьма плавно – никакого рваного монтажа. Только в конце промелькнула пара безвкусных кадров. Все остальное потрясающе.
    Оценка 8/10 – отлично !

ed2k://|file|Torched.2004.DVDrip.gay.themed.movie.short.a vi|399503360|69EC09BADFA8406DB695566922D588CD|/ - чуть не забыл - вот емульная ссылка откуда я и скачал - все равно рано или поздно кто-нибудь спросит
    Последний раз редактировалось Beholder; 11.08.2006 в 01:28. Причина: Добавление к предыдущему сообщению

Участник форума

Цитата от Beholder ...

ed2k://|file|Torched.2004.DVDrip.gay.themed.movie.short.a

...очень интересным путем ты ищешь movies...
    Модератор - деревянная планка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (Большой Энциклопедический Словарь)

Я по названию искал

Новичок

Писец, "Разумеется никто из вас не знает Райана Николсона", ты бы хоть указал источник!

Цитата Сообщение от Cenobite Посмотреть сообщение
    Писец, "Разумеется никто из вас не знает Райана Николсона", ты бы хоть указал источник!
    Источник чего?

Участник форума Аватар для Angry Chinassky

Заебательское кено кстати!!!!
    Всем качать аднозначно. Отличный сюжет, блестящщее воплощение (я вобще считаю что ВСЕ ХОРРОРЫ надо снимать в "коротком метре" - получается насыщенно и адекватно большинству идей, которые чаще всего высосаны из пальца и будучи раскатаны на стандартные 90 минут порядком заябывают почти все Лучший пример - "Мастерс оф Хоррор" - все 13 фильмов более чем хороши.) Так вот Райян Николсон справился с идеей в этом формате нормально, грамотно, без особого знания английского все понятно и приятно глазу. Эдакая "История Безумия" или "Не будите Спящую Собаку (Суку)
    Хороший фильмец.

Участник форума Аватар для RSSL

Мне очень понравилось, особенно когда подруга сказала медсестре, что ей надо парень или "fuck body" (видимо, страшный агрегат), я просто ушел под стол.
    P.S. Beholder, перевод названия твой?

Цитата Сообщение от RSSL Посмотреть сообщение
    P.S. Beholder, перевод названия твой?
    Ага, мне уже где то выговорили за него. Правильно - "Вспыхнувшая"

Участник форума Аватар для RSSL

Цитата Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
    Ага, мне уже где то выговорили за него. Правильно - "Вспыхнувшая"
    Не я не выговаривать, просто мне с товарищами никак не придти к наиболее литературному переводу было.

Участник форума Аватар для Angry Chinassky

Смотрел не так давно Абеля Феррары "Мисс 45 калибр" (или "Ангел Мщения" - его и так обзывают еще) - от откуда у Николсоновского Торчеда ноги и уши растут. Та-же херь. В один день немую бедолажку сначала сам Феррара ублюдошного вида приделывает в подворотне угрожая ножечком, а через пол-часа дома гробитель- пытаеца насовать... Тут-то у барышни таланты к расчлененке и открылись. Неплохое кено. Хотя не лучшее у Феррары.
    Так-что Николсон короткометражный ремейк снял.
    100% знак уважения непризнанному гению.
    Иврапейцы вобще Феррару оч. уважают.

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права