Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20
    Посетитель Аватар для Azrail

Малоизвестные группы

Приветству всех сюда входящих.
    Тема посвященна неизвестным группам и исполнителям. Вкладывайте сюда ссылки на их композиции и тд.
    Станет еще хуже перед тем, как стать лучше
    Азраил, как и все ангелы, создан из света, он может появляться и присутствовать сразу в нескольких местах одновременно

Начну с "theatres-des-vampires". Сами уже поняли - играют в готике....
    Советую послушать, особенно "Tenebra Dentro"

http://www.theatres-des-vampires.com/
    Азраил, как и все ангелы, создан из света, он может появляться и присутствовать сразу в нескольких местах одновременно

Holysatan
    Guest

бля какиеж это неизвестные!! это ж звезды!!! ( в готике)
    а ваще готичные группы все неизвестные по мировым общим меркам!!!
    Советую клип их глянуть! Матер \Лилит!
    А слушать все Chiasm!!! кто найдет пусть постит!

Holysatan Ну ладна, Sorry... Какие еще тогда знаешь???? ССылки есть??

Holysatan
    Guest

Вот мои любимейшие: советую Danse Macabre, Dargaard, Myriads, Penumbra, Silentium, Xandria

Посетитель Аватар для flavacoma

Урра! Наконец-то я скачаю Театр Вампиров! thanks, Azrail за сцыль!
    Holysatan, Тоже спасибо за наводку..надо будеть посмотреть в сетке..Dargaard слышала..Ничего так..
    От себя могу посоветовать Haggard, хотя это и не чистая готика..

да, театр вампиров - прикольная вещь...

Marble arch, Autumn Clan, Cascades, Staub..... Неособо известные готик-коллективы.
    У Герберта Веста была голова на плечах... А еще одну он держал у себя на рабочем столе!

А кто-нибудь знает такую группу как Nox Arcana?
    В интернете про нее практически ничего нету, хотя у меня есть пара дисков, может кто-нибудь знает чего за группа.

Участник форума Аватар для Ska

Цитата Сообщение от Sin
    А кто-нибудь знает такую группу как Nox Arcana?
    В интернете про нее практически ничего нету, хотя у меня есть пара дисков, может кто-нибудь знает чего за группа.
    Это готическая группа,о её создателях:
    ДЖОЗЕФ ВАРГО - композитор музыки, изданный автор, и интернационально приветствуемый художник. Его видения готической фантазии украсили покрытия нескольких книг и CD, появились в многочисленных публикациях, включая Спектр III, Carpe Noctem, Темные Царства, Кусать Меня, и Темные Видения, и использовались для проекта набора компаниями радиопередачи, типа NBC, Универсальной, Лисы 20-ого столетия, выполнения приложения и Канала Открытия. Он начал его профессиональную артистическую карьеру в 1991 и достиг международного статуса к 1993 с выпуском ряда коллекций произведений искусства, названных Рожденный Ночью. После нескольких лет успеха в этой области, Vargo расширял его таланты на другие места встречи: В 1998, он вмешивался как исполнительный производитель и творческий директор Полуночного Синдиката полосы. Vargo применял его понятия истории, музыкальное влияние и название торговой марки, Рожденное Ночью к выпуску крупного достижения полосы, так же как их продолжение 1999 выпускает Царство Теней. Он радикально изменил Полуночный звук Синдиката, если их новое руководство и упрощение их предшествующего экспериментального соединения стилей, чтобы сосредоточиться исключительно на более темном звуке, который обратится к его установленной аудитории. В следующих годах, Vargo создал различные артистические и литературные проекты; наиболее особенно до настоящего времени - иллюстрированные готические Рассказы антологии от Темной Башни и Готического Гадального. В 2003, он возвратился к арене музыки с его новой полосой, Тайнами Nox, составлять мелодии частого посещения и мрачно themed гармонические сочетания, которые являются торговой маркой его готического царства.

УИЛЬЯМ ПАЙОТРОВСКИ начал его профессиональную карьеру музыки в раннем возрасте 15, когда он был нанят, чтобы создать музыкальный счет для независимого видео производства, названного "Призраки Штата Огайо," видео документальный фильм об оригинальном "Призраке Висперере," теперь телевизионный ряд на Си-Би-Эс. В 2003, он присоединился к силам с Джозефом Варго, чтобы составить и проектировать гармонические сочетания предчувствия для Тайн Nox. Уильям играет несколько инструментов, включая гитару и клавиатуру, и хорошо сведущий в midi и цифровой технологии регистрации. Интересы Уильяма в царстве сверхествественного отражены в его темных, симфонических составах и его экспертизе, поскольку инженер студии позволяет ему привести артистические видения Тайн Nox в чувство.

http://www.noxarcana.com/frame.html
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	band-bio.gif 
Просмотров:	73 
Размер:	62.7 Кб 
ID:	5905  
    Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить..
    Любовь и лекарь, и палач...(c) Downcast
    Я не такой как все,
    Я не умею ждать,
    Мне можно лишь во сне
    Мечтать...(с)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)