Страница 2 из 20 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 193

задумывалась об етом.....
    Капли крови в теплом молоке,На полу забытая винтовка, Там девочка спит, а на руке...Тонкая как нить татуировка..
    Может быть не спит, а умерла. Мир бандитских пуль-он тоже тесен, Ей ведь лишь тату родной была, Больше был никто не интересен! Может мерзкая была душа,Может просто чем-то провинилась!Ей теперь уже нельзя дышать; ОДИНОЧЕСТВО навек в нее влюбилось!

Посетитель

Вопрос в лоб:а что если ты уже его принял?уже не стоит наверно писать здесь да?

Ordaliona
    канеш можна иби все мы здесь ЗОМБИ ))))
    Капли крови в теплом молоке,На полу забытая винтовка, Там девочка спит, а на руке...Тонкая как нить татуировка..
    Может быть не спит, а умерла. Мир бандитских пуль-он тоже тесен, Ей ведь лишь тату родной была, Больше был никто не интересен! Может мерзкая была душа,Может просто чем-то провинилась!Ей теперь уже нельзя дышать; ОДИНОЧЕСТВО навек в нее влюбилось!

Посетитель Аватар для TwisT

Цитата Сообщение от FLiN Посмотреть сообщение
    тогда убей себя елси ты ненавидиш ЧЕЛОВЕКа и думаеш что это позор.
    позеры хреновы
    да, я ненавижу жизнь, ненавижу людей, ненавижу себя... но так вот просто покончить со своей жизнью тоже не интересно...
    и так просто я ее лишаться не собираюсь...
    хочется еще пить пиво и курить lucky strike...
    DeaD BodY's Everywhere...

Посетитель

Цитата Сообщение от KroVak@ Посмотреть сообщение
    Ordaliona
    канеш можна иби все мы здесь ЗОМБИ ))))
    неее...я только конкретно касательно темного дара...к зомби это никакого отношения не имеет...

Участник форума

Конечно сила это хорошо, и бессмертие с одной стороны тоже нелишнее, но с другой это может в конце концов надоесть и угнетать одновременно. Всё может свестись к обычному прожиганию жизни.
    Но человечность по крайней мере полностью я бы не хотела потерять, если имеются в виду какие-то внутренние качества, чувства... Всё-таки это не так уж плохо.
    Я живу в заповеднике, имя которому Планета Земля

знаете, если считаешь что нет смысла в жизни, и вокруг больше людей тебя ненавидят чем любят, то остается жить назло всем тем ненавистным тебе людям... хотя иногда у меня возникает желание отказаться от дара о котором вы толкуете, ведь жажда мести слабее чем жажда смерти. но уже нельзя отказаться...

Цитата Сообщение от Biondetta... Посмотреть сообщение
    Конечно сила это хорошо, и бессмертие с одной стороны тоже нелишнее, но с другой это может в конце концов надоесть и угнетать одновременно. Всё может свестись к обычному прожиганию жизни.
    Но человечность по крайней мере полностью я бы не хотела потерять, если имеются в виду какие-то внутренние качества, чувства... Всё-таки это не так уж плохо.
    со временем возможно этот дар тебе перестанет казаться даром... это уже будет нечто вроде проклятья...
    лишиться человеческих чувств было бы прекрасно...
    отказаться от всех человеческих страхов и слабостей... но я бы не хотел бы лишаться этого...

Участник форума Аватар для Fedra

Даешь темный дар больным, сирым, ущербным и умолишенным!
    Twist, Вы перечитали Энн Райс. Возмите себя в руки (Вы же, как я понимаю, мужчина), утрите сопли.
    А если Вы так не любите себя, свою жизнь и окружающих - флаг Вам в руки и веревку - на шею.
    Не хотела бы я жить вечно (скушно это), а вот от вечной молодости не отказалась бы.
    Я хочу,
    Чтобы мир пошел на убыль.
    Либо на х...

Цитата Сообщение от Fedra Посмотреть сообщение
    Даешь темный дар больным, сирым, ущербным и умолишенным!
    Twist, Вы перечитали Энн Райс. Возмите себя в руки (Вы же, как я понимаю, мужчина), утрите сопли.
    А если Вы так не любите себя, свою жизнь и окружающих - флаг Вам в руки и веревку - на шею.
    Не хотела бы я жить вечно (скушно это), а вот от вечной молодости не отказалась бы.
    да, Энн Райс я читал, неплохо пишет.
    соплей нет, и небыло... но ненависть всегда была.
    если так подумать, то вся эта идея с даром... это все фигня... каждый сам решает как прожить свою жизнь... и сам мечтает о том как хотелось бы прожить...
    кстати у той же самой Энн Райс была такая фраза...
    звучит она примерно так: "бессмертие привлекательно до тех пор пока не осознаешь, что суждено тебе провести вечность в одиночестве и в тени..." кажется так было написано...

Страница 2 из 20 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)