Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678
Показано с 71 по 80 из 80
    Banned

Кинчев.... Не знаю. Офигенно конечно, вот так вот мотаться как флюгер - сегодня я один, завтра разворот на сто восемьдесят. "Алисы", которую я знал, больше нет. То, что они лабают сейчас - не "Алиса". Сменили бы название и не позорились.
    Да, а качественная музыка - это как? Музыка либо цепляет, либо не цепляет. А при слове "качественная" мне сразу на ум приходит попса. "Сегодня фанера была качественная, концерт удался, бабла срубили, всем спасибо."

Unklar Anwalt Аватар для Dark_Elis

Цитата Сообщение от KillоВатт Посмотреть сообщение
    Вот возьмите нынешнее ДДТ например - скукотище и позор - и сопли по любому вопросу
    Не, Шевчук молодец, на марши несогласных ходит. Не позорит РОК. Рок - это музыка ПРОТЕСТА ( по секрету говорю))) )

Цитата Сообщение от Maniac_Cop Посмотреть сообщение
    Раньше это был сущий говнорок
    Раньше был протест, драйв, борьба и даже богоборничество. Для меня главное не качество музыки, а идея. Идеи старой Алисы мне близки, новой - нисколько.

Забудь про Алису.
    Вот еще... Старую Алису - "БлокАда", "Энергия", "Шестой Лесничий", а особенно "Шабаш" - как слушал так и буду слушать...
    Вырос гадкий утёнок, и стал особо злым гусем (с)

Участник форума Аватар для Maniac_Cop

Fantom13. На счет названия ты может и прав.(А может и нет). А вот на счет флюгера не прав однозначно. Флюгер постоянно меняет жизненные позиции и суетит жопу туда где поудобнее.
    К Кинчу это неприменимо:
    1. Национализм - явно не в чести в у властей. (Это и ярчайший протест кстати говоря). А так же не в чести у овощей(коих у нас большинсто как известно)
    2. Книч лишь однажды сменил свою позицию. С позиции алкаша и распиздяя, на позицию высокоморального, думающего человека. Человека, который видит, что происходит вокруг.

А попросту говоря человек перестел гаситься и трезвым взглядом на всё посмотрел. Вылез из дерьма. К таким людям как нынешний Кинч я тянусь. И друзья мои тоже тянуться (из тех кто не гасится). Кто хочет увидеть-увидит разницу между чистым и грязным. Я её вижу и мне по кайфу
    Последний раз редактировалось Maniac_Cop; 04.06.2009 в 02:09.
    Я выжил во Вьетнаме, я и это дерьмо переживу!

Banned

Хоть речь и об "Алисе", а не о национализме, не могу не клюнуть. Национализм именно что сегодня приветствуется и провоцируется властями, как бы громко они не орали о том, что с ним надо бороться. То же самое они орут про коррупцию, воровство и бюрократию. Смешно. И в этом плане новое творчество Кинчева - соглашательство. Ура-патриотизм нам сейчас усиленно втюхивают. "Мы, русские, народ великий!" Да, великий, но вот именно сейчас, когда наших дипломатов осмеливается арестовывать и высылать даже Буркина-Фасо, России гордиться нечем... И не понимаю я такого патриотизма.

Цитата Сообщение от Fantom13 Посмотреть сообщение
    Национализм именно что сегодня приветствуется и провоцируется властями, как бы громко они не орали о том, что с ним надо бороться
    Именно так!

Ура-патриотизм нам сейчас усиленно втюхивают. "Мы, русские, народ великий!" Да, великий, но вот именно сейчас, когда наших дипломатов осмеливается арестовывать и высылать даже Буркина-Фасо, России гордиться нечем... И не понимаю я такого патриотизма.
    И я не понимаю.

Да даже не столько политика - сколько религия.Не тексты, а один большой "Символ веры". Это после строк "Какое Солнце?! Какой Христос?! Когда кончаешь на суке-Луне..." Ну, не предательство? Самого себя, в первую очередь...

Banned

Бешенный, сейчас скажут, что это не предательство, а духовное перерождение и очищение. А что они еще могут сказать. Ведь для них церковь - свет в окошке, а кто не верующий - тот грязный язычник, овца заблудшая...

а кто не верующий - тот грязный язычник
    Для них атеисты - тоже язычники? Новое слово в истории мировых религий)))) Кстати, из всех мировых религий православие больше всего не люблю...

Участник форума Аватар для Maniac_Cop

Православие. Самодержавие. Народность.
    Вот русская формула. Для сильных белых русских людей.
    А кто ни во что не верит и получает удовольствие от обсирания веры других..Что ж. Дело ваше. Только неужели нет в мире более увлекательного занятия чем кидать катяхи в чужой огород?? Они ведь и обратно имеют свойство летать.
    Да, я Православный. Я Христианин. Я националист.
    Я что захожу в каждую тему и кричу:
    Знаете, атеисты такие кретины, надо с ними бороться? Из всех убеждений, атеистическое больше всех ненавижу. Обожаю когда Священники обсирают атеистов и язычников. Они самые тупые, так им и надо
    Бешенный, Что я ТЕБЕ ЛИЧНО плохого сделал? Что ты в каждом посте норовишь пакость прицепить к Православию. Православные у тебя что ли последние деньги на булочки в школе отбирали? Или попы в подъезде отмудохали? Или у тебя родители фанатики тебя палками к Богу вели???
    Я выжил во Вьетнаме, я и это дерьмо переживу!

Знаете, атеисты такие кретины, надо с ними бороться?
    Бешенный, Что я ТЕБЕ ЛИЧНО плохого сделал
    Maniac_Cop, ты мне лично? Да абсолютно ничего. Не стоит переходить на лисчности, это уже не спор, а свара будет - просто неинтересно. И процитируй, пожалуйста, не сочти за труд, где я говорю "все православные - кретины"?

А вот почему не люблю ( не люблю и ненавижу - это ни одно и то же) православие больше других религий поясню.
    1.Догматичность. Догматичнее наверное только ислам. Вся жизнь православного христианина подчинена нормам,правилам, обетам ( не только лица, имеющие сан священнослужителя дают обеты, в самом тексте молитв их множество). Все сейчас не приведу, "Остви нам долги наши, якоже и мы оставляем должникам нашим" ( то есть - ты обязан прощать "оставлять должикам своим" - а если не хочешь? Обязан и все!)
    "Аки тает воск от лица огня, так исчезают бесы от лица любящих бога". Что значит - бесы?Атеисты? Язычники? Да - так считает церковь, это не мои измышления, так священники говорят.
    2. Категоричность . Ты либо с богом, либо с дьяволом. А если ты неверующий - ты с дьяволом. По крайней мере смешно...
    3. Дуалистичность - деление мира на "свет" и "тьму". Просто примитивно. Уж ближе подход восточного, индуистского мировоззрения, в котором кроме бога ( в другом прочтении - потока, высшего разума, абсолюта) нет ничего....
    4. Культ героического страдания. Вот личность Христа я не хочу трогать - он знал за что страдал ( я признаю его как историческую личность, но не как бога). А навязывание постов, наложение епитимий и т.д. Воздержание, аскетизм... Зачем? Жизнь-то одна...
    5. Смирение - это во всех религиях. Но в православии - особеноо "Творче и создатель всяческий дел рук наших, ко славе твоей начинаемых" ... Почему я все должен делать "во славу божию"? Я делаю для себя и для людей, на которых мне не пох. Остальное - да гори они оно фиолетовым пламенем.

Это самое основное, подробнее разбирать времени нет. Да и эгрогор мучиничества - ничего хорошего... Лучше жить и получать от жизни удовольствия.

Православие. Самодержавие. Народность
    Да, я Православный. Я Христианин. Я националист
    Спор ни о чем. А я анархо-коммунист, атеист, интернационалист. Мы просто не поймем друг друга из-за пропасти в мировоззрении. На этом и оставим бессмысленную дискуссию.

10 000 Полёт нормальный Аватар для prodevil

Кому интересно, вот выступление Алисы на Байк-шоу в Севастополе 10.07.2009
    http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2034117
    Ешь ананасы, рябчиков жуй. День твой последний приходит, буржуй.

Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)