Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Цитата Сообщение от Beholder
    (ранние короткометражки достать почти нереально).
    Ранние короткометражки, идут на родном Dvd Nekromantik, единственный минус что язык немецкий :(
    У Герберта Веста была голова на плечах... А еще одну он держал у себя на рабочем столе!

Участник форума Аватар для Cutmen

Фредди Buttgerait

Цитата Сообщение от Phenomen Посмотреть сообщение
    нас в России прицельно достать его работы до недавнего времени было достаточно сложно

А счас что, легко что ли? Если кто-то где-то видел плиз скажите адресок. Видел Некромантика и то в диком пиратском переводе с омерзительной картинкой и прочими прелестями пиратского диска.

вроде ведет какое то телешоу в Германии
    Серьезно? Послушал бы я это...
    Phenomen меня есть Шрамм,Некромантик 1,2 не на одном диске а на разных.С картинкой и обложкой.Если ты из Москвы то на Черёмушках можно сиолько хоррора достать,что глаза разбегуться.Там-то и я купил!Вот только осталось мне достать фильм HOT LOVE и der Todeskind.

Cutmen добавил 07.05.2007 в 07:35
    Цитата Сообщение от Herbert West Посмотреть сообщение
    Ранние короткометражки, идут на родном Dvd Nekromantik, единственный минус что язык немецкий :(
    А я знаю у меня есть его коротко-метражки на русском на том-же диске с Некромантиком.HORROR HEAVEN называется.Там собрание его ранних фильмов и короткометражек!
    Последний раз редактировалось Cutmen; 07.05.2007 в 07:35. Причина: Добавлено сообщение

Участник форума Аватар для Nocturnal

Никто не знает где можно скачать его "Капитан Берлин против Гитлера" с переводом? (Хотя бы сабы, хотя бы английские). И Hot Love ещё...

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права