Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 32 из 32
    Banned

Не понимаю, почему столько отрицательных отзывов о фильме? Ночь в заброшенном доме - просто Гениальный Фильм! И если нечто подобное, не может изменить взгляд на жизнь, то я уже не представляю себе что может?
    Сколько в мире фильмов ужасов, которые похожи друг на друга, как две капли воды, но не этот фильм, Ночь в заброшенном доме - это капля воды в океане, это лакомый кусочек, среди информационного мусора, который валяется на витринах магазинов.
    Фильм имеет неповторимую, мрачную визуальную атмосферу "синемакабр" (cinemacabre). Все в этом фильме кажется оригинальным, каждый предмет. Особенно запомнилась бесподобная "Белая Маска" стоит заметить, намного красивее чем у других убийц. Такой красивой маски я еще ни в одном фильме не видела!
    Сюжет в фильме - захватывающий, драматичный и не отпускает до самого конца.
    Во всяком случае я смотрела затаив дыхание этот фильм, начиная с самого первого эпизода мне было чрезвычайно интересно.
    Не меньше радости принесло Аудио-оформление фильма, просто Гениальный композитор! Такая красивая музыка, как жаль что нигде не найти в интернете Оригинального Саундтрека к этому фильму.
    Лучше чем серия фильмов "Пила", лучше чем "Маньяк", лучше чем "Коллекционер", лучше чем "Лето Резни 2011" - мое личное мнение, что "Ночь В Заброшенном Доме" просто Гениальный шедевр 10 из 10, и все пилы и все маньяки - просто отдыхают в сравнении с этим фильмом.
    А Японские Звонки и прочая мура про женщин у которых разрезан рот или уши, это вообще - полная чушь!
    Для меня лично фильм "Ночь В Заброшенном Доме" - лучшее что было создано человечеством (в аспекте Кинематографа).
    И как логическое заключение, отмечу что все сказанное выше - это мое личное мнение, которое я никому не навязываю.

Последний раз редактировалось Lielle Valentine; 19.07.2014 в 15:41.

Banned

Не знаю по какой причине столько отрицательных отзывов и рецензий на этот фильм, мне лично фильм «Ночь в заброшенном доме» очень понравился и даже слишком сильно понравился. Вы только посмотрите сколько в мире фильмов ужасов, которые похожи друг на друга словно две капли воды. Но не этот фильм, скорее этот фильм «Ночь в заброшенном доме» напротив похож на каплю воды в океане, подобно редкой находке моряков словно старинный сундук. Фильм просто гениальный — мое личное мнение. Удивительная атмосфера фильма захватила меня от начала и до конца. На протяжении всего фильма, имеется свой визуальный стиль, своя мрачная подобно туману атмосфера. С самого первого эпизода мне было чрезвычайно интересно, все такое загадочное — и сам заброшенный дом, и устрашающий убийца, даже предметы в фильме мне показались оригинальными, особенно запоминающаяся белая маска убийцы. Во время просмотра я была полностью погружена в фильм в самом полном смысле этого слова, я даже на часы не смотрела.

Более того не лишнем будет заметить, что в фильме на раз и не два появляется «призрак-девочка», а также множество других эпизодов с ореолом мистики, большинство съемок проходили в темных помещениях. Фильм содержит — сцены жестокости и насилия, но в отличие от серии фильмов «Пила» этот фильм не напугает до смерти, по двум простым причинам — кровь явно бутафорская, больше похожая на вишневый сок, в фильме всего лишь один манекен, все остальное куклы сделанные из резины, и это настолько явно — ни игры света с тенью, ни имитации для жидкого силикона, мне лично сцены убийств показались просто детскими. Актерский состав в фильме конечно же не «звезды мирового кино» но все они сыграли неплохо, и вообще говоря мне понравилась актерская игра не такая уж и плохая, как все высказывались. Сюжет в фильме драматичный, красочный и захватывающий — то как видела фильм я, мне лично было жаль не только заброшенный дом но и заброшенного ребенка из некогда богатой семьи, которая много лет назад жила в этом доме, трагично и жаль что все так обернулось. Слоган фильма «у страха новое лицо» можно понимать не иначе, как «страх перед ребенком», всмотритесь в сюжет, вы увидите что убийца в этом фильме еще совсем ребенок, во всяком случае по интеллекту. Моя оценка 10 из 10. Как я уже сказала — фильм просто гениальный и великолепный (мое личное мнение).

Copyright 2014 - Fabian Priscilla

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права