Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 47
    Злодейский Клоун Аватар для D_Sease

La Craft, что считаешь вменяемой копией?
    Может и смог бы помочь...
    Спасибо тем, кто нас любит! Вы делаете нас лучше!
    Спасибо тем, кто нас ненавидит! Вы делаете наc сильнее!
    Спасибо тем, кому вообще похуй! Вы нужны для массовки!

Морлок

D_Sease,

что считаешь вменяемой копией
    DVD или HD. Но это кино (как я понял) специально снято, как бы в ретро стиле. А если к этому добавить отстойную копию - вообще ни хрена не видно. Поэтому, что у него идет за "нормальную" копию - честно говоря, сказать затрудняюсь
    х/ф "Обитаемый остров" - абсолютное говно

х/ф "Фонтан" - унылое говно.

х/ф "Звездные войны" - тупое говно

Участник форума Аватар для MaraZZmatiK

В сети не встречал в лучшем качестве.
    Тоже ищу DVD и готов купить.

Где-то писали, что на каждую минуту фильма несколько часов тратили, чтобы состарить.
    Так что совсем не факт, что на двд качество будет многим лучше.
    "Долгих дней и приятных ночей...", Стивен Кинг "Тёмная Башня"

Постоянный участник

Наконец то посмотрела этот фильм,до этого видела только отрывки в клипах, самый яркий это Silencer - Sterile Nails and Thunderbowels, хорошее сочетание классной песни и таких одиозных отрывков из фильма.
    Фильм яркий! (несмотря на то,что он черно-белый) Атмосфера супер! Я думаю,отсутствие диалогов\монологов дает фильму только плюсы, если добавить слова,они будут слишком грубыми и аморальными, а тут все молчат,но сколько эмоций передает это молчание! После просмотра понимаешь,как хорошо,что ты живешь в этом дерьме,а не в том,что там показан, как же все-таки тебе повезло оказаться именно там,где ты сейчас. А самое главное,понимаешь цену фразы "они ко мне плохо относятся", после этой картины все быдло вокруг тебя кажется беспощадным и милым говне*ом.
    Я думаю кадры из фильма будут мне сниться и становиться перед глазами еще долго, читала в нете "Под это видео (клип с использование кадров "Порожденный" Silencer - Sterile Nails and Thunderbowels) покончили с собой 460 человек — только во время 90-х…" неплохая репутация,не так ли?
    Все таки 10 из 10.

Banned Аватар для Blackgard

я с рапиды помоему тянул нидавно обновил се етот фильмец...захотелось припомнить некоторые моменты отличное качество...жаль ссылка несохранилась(((..(совет яндыкс всем поможет) Смотрел давно впечатления отличные скучноват немного после вступления фильм...но доконца досмотрел...експерементальное и гиниальное произведение...играющее на наших глубиных чуствах...но снято то оно ведь было в 91 а щас уже как никак 2010 скоро
    Последний раз редактировалось Blackgard; 28.12.2009 в 01:18.

Почему эта тема здесь, а не в разделе "Андеграунд / Псевдо-снафф / Некрореализм / Сюрреализм"? Begotten сложно к жанровому кино отнести.

Banned Аватар для Blackgard

Цитата Сообщение от butator Посмотреть сообщение
    Почему эта тема здесь, а не в разделе "Андеграунд / Псевдо-снафф / Некрореализм / Сюрреализм"? Begotten сложно к жанровому кино отнести.
    Кстати он и там до етого точно засветился гдето...возможно в скаче андеграунда\псевдо-снафф\некрореализм\сюрреализм

Гость

Незабываемый фильм! Похож на "Дом Ханны"

Постоянный участник

"Дом Ханны"..неет, не сравнивай. "Порожденный" намного лучше, атмосферней.

Согласен насчет "оголённых эмоций".
    Но не могу сказать, что люди не принимают расчленёнку только потому, что примеряют эти образы на себя. Просто расчленёнка, убийства, унижения - всё это противоестественно духовной сущности человека, которая сама по себе является положительным началом. А вот социум и порождает основы деструктивности.
    В- общем, нельзя сказать ничего конкретного. Каждый увидит своё в этом фильме. Кто-то познает себя, а кто-то пожмёт плечами и скажет "ниочём". Сколько людей, столько и мнений.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права