Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25
    Участник форума

По умолчанию Подсажите название фильма...)

Когда-то давно смотрела мистический фильм, или даже больше фантастический... Но, к сожалению, название вспомнить не могу. Сюжет примерно такой: женщина попадает в аварию со своей маленькой дочерью. Очнувшись, она оказывается в клинике, где ее называют другим именем, где к ней приходят незнакомые ей люди, утверждая, что они ее родственники, где оказывается, что никакой дочери у нее нет, а только лишь был сын, который погиб при неизвестных обстоятельствах. Женщина выясняет, что старанным образом оказалась в неком другом параллельном измерении, точном отражении существующего мира, в котором она жила. Но самое интересное в том, что ее двойник оказывается на ее месте, в ее мире. И она пытается вырваться из этого мира в свой, к ребенку и к своей прежней жизни.

Сюжет очень запутанный, могу ошибиться в некоторых моментах, но мне кажется, в главной роли снималась Джулиана Мур.

Мистер Сэконд (А.Филозов) Аватар для МОРТ

Забытое (The Forgotten) 2004
    Режиссер Джозеф Рубен

Не так это давно и было, фильм не смотрел, но знал, что он у есть у Мур примерно с такой фабулой.

МОРТ добавил 25.12.2006 в 14:49
    Тема закрыта, ответ найден.

МОРТ добавил 25.12.2006 в 18:07
    Тема вновь открыта, фильм несмотря на схожесть не тот, автор не удовлетворен! Кто еще что видел подобное?
    Последний раз редактировалось МОРТ; 25.12.2006 в 19:07. Причина: Добавлено сообщение
    - Это ужасная гадость, тьфу, феноменальная дрянь! (Лосяш, "Смешарики"©)

Tech Gore Support Аватар для Undertaker

этот фильм есть в моей скромной коллекции....

дайте минут 20-30 вспомню название

Undertaker добавил 25.12.2006 в 18:19
    эх..... память стала плохая, попробую, смотрел просто уже в состоянии тяжелом

http://www.imdb.com/title/tt0411267/

в России известен, как Темные Силы

Undertaker добавил 25.12.2006 в 18:23
    а вообще под описание подходит то, что предложил МОРТ...

не помнишь концовку ? там случаем она не кричала - звала своего ребенка, а была как бы не там, и её никто не слышал...., тк она выменяла жизнь ребенку на свое заточение в этом паралельном мире... ?
    Последний раз редактировалось Undertaker; 25.12.2006 в 19:23. Причина: Добавлено сообщение
    В умелых руках даже мертвые опарыши оживают (c) Undertaker

Коммерческие игры - это которые объёмные всякие, с графикой "навороченной", которые только компы с супер видеокартой тянут. А "Башенки" - народная игра (c) Prodevil

"Темные силы" у нас появился только весной этого года, о она пишет, что "Когда-то давно...", хотя некотым и месяц назад это давно, с одной стороны хорошо, когда время как у детей тянется, а с другой нафик это надо чтоб не помнить что полгода назад творилось...

Tech Gore Support Аватар для Undertaker

незнаю... посмотрим... я концовку хорошо помню...
    вот если она удтвердится
    В умелых руках даже мертвые опарыши оживают (c) Undertaker

Коммерческие игры - это которые объёмные всякие, с графикой "навороченной", которые только компы с супер видеокартой тянут. А "Башенки" - народная игра (c) Prodevil

Название одно слово, в главной роли какая то мерзкая блонидинка, похожая внешне на Наоми Уоттс (но не она). Выходил на видео в россии, год примерно 1998-1999. Но блядь фильм настолько хуевый, что я не помню. Концовка: необъясненный хеппиэнд, с девкой хлоп и она снова дома и все в порядке.

Banned

А может мне кто поможет? В детстве смотрел этот фильм и очень плохо помню. В общем, в начале фильма идут всякие постельные сцены, отношения одинокой женщины с её парнем, потом вдруг начинаются ужасы. Женщина то ли писательница то ли ещё кто-то, в общем её преследует какой-то чувак, похожий на зомби с безобразным лицом. Он ей мерещится даже днём. Есть там в конце сценка, где этот чувак её преследует в библиотеке, потом начинается драка этого уродливого чувака со скелетообразным чудищем. Он каким-то образом переребает тело скелетообразного пополам, а тот на двух руках разбегается и врезается в зомбака и они вместе вылетают в окно. Потом вместо их падения показывают множество летящих бумажек, типа всё это фантазии на почве написанного (или прочитанного). Фильм заканчивается.
    Никто не узнал фильм? Хотелось бы узнать название и скачать.

Мефисто, ты спрашиваеш о "Я, сумасшедший" реж. Тибор Токач.

Banned

Благодарю, а где можно скачать?

Super Moderator Аватар для KillоВатт

Цитата Сообщение от Мефисто Посмотреть сообщение
    А может мне кто поможет? В детстве смотрел этот фильм и очень плохо помню. В общем, в начале фильма идут всякие постельные сцены, отношения одинокой женщины с её парнем, потом вдруг начинаются ужасы. Женщина то ли писательница то ли ещё кто-то, в общем её преследует какой-то чувак, похожий на зомби с безобразным лицом. Он ей мерещится даже днём. Есть там в конце сценка, где этот чувак её преследует в библиотеке, потом начинается драка этого уродливого чувака со скелетообразным чудищем. Он каким-то образом переребает тело скелетообразного пополам, а тот на двух руках разбегается и врезается в зомбака и они вместе вылетают в окно. Потом вместо их падения показывают множество летящих бумажек, типа всё это фантазии на почве написанного (или прочитанного). Фильм заканчивается.
    Никто не узнал фильм? Хотелось бы узнать название и скачать.
    Ты читай внимательнее темы. Такой вопрос уже не давно задавали. Где скачать не знаю, но знаю у кого он есть!

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)