Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 43
    Архиеретик Аватар для Azerot

Цитата Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
    Скачиваем англ субы, загоняем в переводчик и доводим до литературного вида в ручную. Известный трюк
    Исходящий трафик у меня бесплатный но на работе. Я могу залить, если ты знаешь какой-нибудь фтп - резать его на 8 частей и заливать если честно просто лень. А так могу что угодно подкинуть.
    Нееее... Всё вручную - без всяких там переводчиков. А заливать можно на мегааплоад. Там размер файла максимальный - 500 Мб, так что порезать достаточно на 2 части...
    I'am the Lexx... I'am the most powerful weapon of destruction in the two Universes...

Дамы и господа, от сейчас и до 9 утра завтрашнего дня буду сидировать торрент прикрепленный мной в посте на второй странице на скорости 512кб/с. Если кому надо - берите.

Посмотрел...
    Не очень понимаю, что в нём нашли такого омерзительного. Не было, по-моему мнению, у режиссёра, пусть он даже и немец, самоцели шокировать зрителя. Подобное кино, вернее даже история, конечно, не могло обойтись без большой дозы шокера, но он там есть, потому что ему там самое место - сам сюжет, в отличии от японских фильмов, не строится вокруг этих самых мерзкопакостных сцен. В пользу того, что это художественное кино, а не какое-то снаффобразное мессиво, говорит то, что режиссёр не стал снимать свой фильм в жанре псевдодокументалистики. Хотя, казалось бы, что может быть проще? История реальная, известно что каннибал снимал всю эту история на видео, плёнка позже была показана на закрытом судебном заседании в качестве вещ. дока - почему бы не выдать своё кино за эту самую плёнку? Режиссёр умышленно снимал игровое кино - максимально откровенное и натуралистичное, практически безо всяких табу и стыдливых отводов камеры, но без всякого намёка на документалистичность. Фильм основан на реальных событиях - и не более.
    Фильм интересен. Не согласен с Бихолдером, что у него какая-то давлеющая на психику атмосфера. Это скорее занятная история для взрослых, рассказаная без купюр. Вообще, самая тягучая и густая атмосфера, по-моему мнению, в наших "Видениях ужасов".
    Фактически "Каннибала" нельзя даже назвать жестоким фильмом или же насыщенным насилием. Безусловно, сцена с кастрацией крайне брутальна, но делалась она по обоюдному согласию главных героев поэтому насильственной её назвать нельзя. Очень порадовала сцена в ванной - очень красиво и гротескно смотрится. Безусловно, в тёплую ванну жертва кастрации легла не для того, чтобы остановить кровотечение (лол), а чтобы уменьшить боль и страдания.
    Ну, и кульминация: сцены с убийством, освежеванием, разделкой, приготовлением и поеданием тела. Такие сцены шокируют скорее сознание, но лично у меня не вызывают никаких неприятных ощущений в желудке, поэтому смотрел спокойно. Как и весь фильм сделана эта сцена натуралистично - на твёрдную пятёрку.
    В общем, этот фильм явно не о маньяках. Каннибал до последней минуты фильма относился с уважением к своему партнёру, пригласив его отрубленную голову на ужин из его же кусков тела. В общем, посмотреть стоит.
    Для тех, кто не в теме: http://lenta.ru/world/2003/07/18/murder/
    I'am the Lexx... I'am the most powerful weapon of destruction in the two Universes...

Не согласен с Бихолдером, что у него какая-то давлеющая на психику атмосфера. Это скорее занятная история для взрослых, рассказаная без купюр. Вообще, самая тягучая и густая атмосфера, по-моему мнению, в наших "Видениях ужасов".
    В "Видениях ужасов" это не атмосфера, а просто фильм скучный. Тут я имел ввиду сам цвет картинки - все серо-зеленое, слабое освещение и короче говоря довольно мрачноватая атмосфера, даже для такого кино - но тут это очень к месту.
    Ну, и кульминация: сцены с убийством, освежеванием, разделкой, приготовлением и поеданием тела. Такие сцены шокируют скорее сознание, но лично у меня не вызывают никаких неприятных ощущений в желудке, поэтому смотрел спокойно. Как и весь фильм сделана эта сцена натуралистично - на твёрдную пятёрку.
    Не очень понимаю, что в нём нашли такого омерзительного. Не было, по-моему мнению, у режиссёра, пусть он даже и немец, самоцели шокировать зрителя.
    Я конечно тебя понимаю, ты как уже хардкоровый зритель мясных фильмов ужасов уже врядли от чего то отвернешь глаза. После Men Behind the Sun конечно - врядли тебя уже шокирует одиночный каннибал и отрезанный пенис, как впрочем и меня, хотя скажу честно - если например Гвинею Пиг я смотрел просто откинувшись на диван и кушая мороженое, то тут мне после просмотра и впрямь немного не по себе стало. Но это мы.
    А теперь давай дадим волю воображению, и представим себе, что вдруг "Каннибала" покажут скажем в "Пушкинском". И возьмем обычную аудиторию зрителей ужасов. Вот вышли они с "Пилы 3", и решают остаться на "Каннибала"... как думаешь - они попкорном не подавяться? Как будут вести себя, например родители, пришедшие с детьми лет по 14-16? Врядли им будет комфортно смотреть как мочатся из обрубка члена друг с другом.
    Безусловно, сцена с кастрацией крайне брутальна, но делалась она по обоюдному согласию главных героев поэтому насильственной её назвать нельзя.
    Что самое странное, именно эта мотивация насилия - по собственному желанию и произвела наибольшее впечатление.

В "Видениях ужасов" это не атмосфера, а просто фильм скучный. Тут я имел ввиду сам цвет картинки - все серо-зеленое, слабое освещение и короче говоря довольно мрачноватая атмосфера, даже для такого кино - но тут это очень к месту.
    Ну, не знаю. Нету тут гнетущей атмосферы ужаса. Вообще, весь фильм смотрится как драма, а не как шокер. Давай тогда сравним его с атмосферой и режиссурой "Бойни блюющих куколок".
    Я конечно тебя понимаю, ты как уже хардкоровый зритель мясных фильмов ужасов уже врядли от чего то отвернешь глаза. После Men Behind the Sun конечно - врядли тебя уже шокирует одиночный каннибал и отрезанный пенис, как впрочем и меня, хотя скажу честно - если например Гвинею Пиг я смотрел просто откинувшись на диван и кушая мороженое, то тут мне после просмотра и впрямь немного не по себе стало. Но это мы.
    А теперь давай дадим волю воображению, и представим себе, что вдруг "Каннибала" покажут скажем в "Пушкинском". И возьмем обычную аудиторию зрителей ужасов. Вот вышли они с "Пилы 3", и решают остаться на "Каннибала"... как думаешь - они попкорном не подавяться? Как будут вести себя, например родители, пришедшие с детьми лет по 14-16? Врядли им будет комфортно смотреть как мочатся из обрубка члена друг с другом.
    Безусловно, школьникам, которые хвалятся перед своими одноклассниками, что смогли посмотреть "Хостел" без рвотного пакетика подобное кино не адресово. Но! Если, например, выкинем из фильма брутальные сцены, то сам фильм после этого не развалится - он по-прежнему будет "смотрибелен". Я хочу сказать, что эти самые сцены кастрации, расчленения и каннибализма придают глубину фильму, но не призваны вызывать шок - и без них фильм при должной режиссуре сморелся бы нормально. Автор изначано знал на какую аудиторию он работает поэтому и не стеснялся показывать всё самое откровенное. Я не удивлюсь, если для Германии он станет тем, чем в своё время стал "Кристиан Ф.-Мы дети со станции Зоопарк", т.е. фактически культом.
    Что самое странное, именно эта мотивация насилия - по собственному желанию и произвела наибольшее впечатление.
    Самое странное, что это было на самом деле...

Участник форума Аватар для Angry Chinassky

Бихолдеру опять спасибо - выкачал таки торрент с Канибалом...
    Заливалась красота в общей сложности часов 50-55... Остатки докачивались ночью - так что с утра прямиком к монитору и смотреть... Отсмотрев первые 15-20 минут отложил на сладенькое - вечером досмотрю. А начало произвело самое благоприятное впечатление. Ибо то что я видел - было художественным фильмом, а это простое словосочетание стали подзабывать. Хотя означает оно именно то, чем кино быть и должно в первую очередь...
    Вполне осмысленная и приятная картинка, все понятно и без перевода. Типажи такие занятные и мотивы раскрываются постепенно и азарт виден в глазах... Так что жду продолжения с нетерпением.
    Об окончательном впечатле - отпишу, а як же...

Super Moderator Аватар для BiЯd

не ну нах посмарел я ббк....
    не мое это
    зарелизте лутше ардженто

Участник форума Аватар для Angry Chinassky

Ну и общее впечатле от КОНЕбала какоето быстропроходящее всетаки. Посмотрел с интересом, сразу не написал, а сейчас даже и незнаю что сказать... По части общего впечатления от фильма - неплохо для откровенно жанрового кена. Жанр -??? Не ужасы, не хоррор, да пожалуй даже и не шокер... Скорее Гей-Драмма с элементами расчлененки... Но справедливости ради стоит сказать, что творческий подход к фильму радует - масса кадров ракурсов и сцен весьма и весьма сильных - вроде сцены потрошения, когда глав-герой заглядывает внутрь пустого тела, как-бы желая узреть чудо или сцена с вдыханием последних выдохов "жертвы"... Таких арт-нежданчиков, радующих глаз достаточно по ходу фильма. И вполне достаточно, чтобы оправдать два часа просмотра.

Актерская игра - простенько, но выразительно. Персонажи забавные такие, особенно КОНЕбал. Розовощекий такой бюргер-менеджер со смешной бороденкой...

Мясо - ну не очень, не очень... Натуралистичность происходящего далека от совершенства. Да и откровенности камере не хватает. Складывается впечатление, что либо режиссер все-таки обладает рудиментами стыдливости и благовоспитанности, либо-таки пытались какой-то рейтинг соблюсти. И то и другое по моему субьективному мнению пошли фильму во вред и до славы Бутгерайтовых откровений КОНЕбалу далеко.
    Увы...

Резюме.
    Кено хорошее. Но не страшное и не блявотнае.
    Тема адиночества пидораса в бальшом городе раскрыта полностью...

Гость

Здравствуйте! Помогите пожалуйста кто может, очень бы хотелось посмотреть этот фильм, если можете залейте кто-нибудь на Ифолдер!

Новичок Аватар для Weltfremd

Фильм произвёл впечатление. Меня даже поразило то, насколько натуралистично он снят. Ведь после такого громкого происшествия как каннибализм с добровольным принесением себя на съедение сразу напрашивалось предположение, что об этом обязательно снимут фильм, причём сделают это как можно скорее, пока ничего не подзабыто, и, скорее всего, наспех, то есть непрофессионально и скучно. Однако фильм создали действительно очень качественно, режиссёр молодец.
    Цитата Сообщение от Azerot Посмотреть сообщение
    Мы со знакомым таким образом сделали русские субтитры для "Человека за Солнцем" за 3 часа.
    Прошу прощения, можно ли их где-нибудь раздобыть? Фильм есть, а перевода на него нет.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права