Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 78
    Новичок Аватар для poster007

Цитата Сообщение от Perfect Drug Посмотреть сообщение
    Где-то вычитал фразу какого-то чела, типа "Уве - это антиМидас. Все, к чему он не дотронется, превращается в говно."
    ПРАВИЛЬНО
    снимает ГОВНО

главврач концлагеря Аватар для доктор Менгеле

черт к сожалению не видел н одго его фильма, надо глянуть а то нечем пока его покрыть )

Цитата Сообщение от доктор Менгеле Посмотреть сообщение
    черт к сожалению не видел н одго его фильма, надо глянуть а то нечем пока его покрыть )
    Не не стоит... лучше пройти стороной...
    У Герберта Веста была голова на плечах... А еще одну он держал у себя на рабочем столе!

Dead Man Аватар для ashley

а почему тема не в разделе про режиссеров и тп?
    первые работы его еще отдают каким-либо энтузиамом.
    А так современный Эд Вуд....
    даже на спаринг по боксу вызывал критика и разбил ему лицо, что не удивительно наш Эд Вуд занимался этим делом....
    Сделаешь трэшь - разбудишь КТУЛХУ!

Цитата Сообщение от ashley Посмотреть сообщение
    а почему тема не в разделе про режиссеров и тп?
    первые работы его еще отдают каким-либо энтузиамом.
    А так современный Эд Вуд....
    даже на спаринг по боксу вызывал критика и разбил ему лицо, что не удивительно наш Эд Вуд занимался этим делом....
    Я слышал, что после глубокого нокаута, УвеБолл решил податься в режиссеры
    А ебальник он журналисту нехило разбил... я ролик смотрел с энтузиазмом.....
    Тему кстати перенесли в этот раздел почему-то?
    У Герберта Веста была голова на плечах... А еще одну он держал у себя на рабочем столе!

Постоянный участник Аватар для KroN

Читал и ржал!! Старая новость, но смешная))
    Ответный удар Уве Болла!!!!
    Могучий Уве выступил с ответом на петицию «Миллион против Болла», приправив обращение к народу матерком и склонениями достоинств коллег по цеху. Текст примерно такой:

Ну да, я пообещал уйти из кино, если за это проголосует миллион человек. Но как вам такая идея: написать петицию за меня и посмотреть, как по эту сторону баррикад наберется другой миллион зрителей. Слушайте, я не этот умственно отсталый е**рь Майкл Бэй или Илай Рот, снимающий одно дерьмо за другим.

Если вы действительно посмотрите мои фильмы, вы поймете, что я гений. Сходите 22 мая на «Постал» и убедитесь: только я один продолжаю снимать Кино. Я, а не этот е***ный обличитель современности Джордж Клуни, из которого г***но выходит каждый уик-энд. Проснитесь, и узрите, кто я есть. Единственный е***ный гений в этом е***ном бизнесе!

Илай Рот, кстати, уже прокомментировал спич, сказав, что это самый отменный комплимент, который ему доводилось слышать.
    Смерть-это только начало...

Постоянный участник Аватар для Ganjubas

А кто-нибудь уже посмотрел его относительно новый ацкий трэшак под названием Сид / Seed / 2007? Какие впечатления?

мертвяк

Цитата Сообщение от MR.LUNATIC Посмотреть сообщение
    Воистину

Терпеть не могу Уебо(а)на, хорошие игры только позорит своими творениями, особенно Alone in the Dark - действительно, нужно быть "гениальным", чтобы по такой игре снять такое дерьмо.
    а Bloodrayne? a Dungeon Siege (Во имя короля** он его назвал =/)
    Болл ваще скотина, такие игры экранизации гадит :( да и еще актеры относительно известные у него снимаются иногда (Кристанна Локен, даже Джейсон Стэтхэм) ппц, на кол Уве

Banned

Бол когда то снимал парнуху, вот и бытует мнение что на каждого актёра у него есть компра, поэтому и сверкают у него неплохие актёры, типа Тиля Шнайдера в "Фаркрае"

Цитата Сообщение от Darkelf Посмотреть сообщение
    Бол когда то снимал парнуху, вот и бытует мнение что на каждого актёра у него есть компра, поэтому и сверкают у него неплохие актёры, типа Тиля Шнайдера в "Фаркрае"
    он и в фильмах своих шлюх снимает, как в бладрейн 1, а почему? а потому, что дешевле - говорит болл... =/

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права