Показано с 1 по 9 из 9
    главврач концлагеря Аватар для доктор Менгеле

По умолчанию кровавые моды

в этом разделе обсуждаются кровавые игры....но кроме того существуют кровавые моды к на первый взгляд весьма приличным играм, а к кровавым бывают еще более кровавые моды...итак для начала ----
    Наверное все помнят про Postal 2 (моя самая любимая игруха)
    Как оказалось еще в декабре 2005 года некто kamek замутил под нее офигенный мод под названием AW7 - типа апокалипсис 7-дневный
    (к посталу еще было кривоватое дополнение под названием Postal 2:Apocalypse weekend).Я про этот мод услышал месяца 3 назад тк почти нигде в инете нет его описания. 3 дня назад поставил - это просто нечто офигенное !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Вот описание которое я с трудом нарыл в инете -

Postal 2 Mega pack(RUS)
    Жанр: postal
    Описание: Думаю многие помнят игру 2003 года Postal 2.
    Некоторые плевались и говорили шо этото тупая игра для дебилов.
    Другие считая дебилами предыдущиг наслождались аццким беспределов и проходили игру десятки раз.
    Итак, главними недостатками игры было небольшое количество оружия,
    и тупая его реализация. Ну какого хрена спецназовцы в армейской броне выверживают три подадания из ракетницы, а с автомата надо вапще полсотни пуль в голову выпустить!. Явная недоработка.
    А еще небыло расчлененки....
    Ну что это за мясо без оторваных конечностей???
    2004 год.
    Выходит \"долгожданное\" продолжение Постала тобишь афицальный аддон Apocalipse Weekend.
    И поиграв в него мы понимаем шо етим апкуренным пиндосам больше нехочется славы за доблесный труд над продолжением... теперь они просто хотят денег. Тупая коридорная ходилка. Никакого беспредела никакого интереса никакого Апокалипсиса.
    Фанаты постала уже забили гвоздь на эту замечательную игру поняв шо от Running With Scissors уже ничего хорошего неполучишь...
    Но вот свершилось ЧУДО!!!
    Фанатам из Америки не меньше нашего понравилось тупо мачить людей и они сами сделали postal таким каким мы хотели видеть с самого начала.
    Итак чтоже скрывается под неособо оригинальным названием Apocalipse 7days.
    Главная задумка - взять все лучшее из аддона и переместить в оригинал.
    Тоесть расчлененку, котов-убийц, пару новых видов оружия.
    Но кроме того что умелые парни перенесли любимые Косу, Молот, Мачету в оригинальный постал так они еще и настрочили пару десятков новых!!!!
    Огромное пополнение холодного оружия.
    Разнообразные топоры, кухонный топор, катана, вилы, шипованая дубина и еще много чего.
    Появилось несколько новых видов гранат, пистолетов, базук, афтоматов, шприцы с ядом, бочки с газом.... короче достойное пополнение.
    Изменен урон оружия... теперь непридется выпускать мИнту в голову пару десятков пуль шоб он сдох... хватит пяти))
    А проще всего подойти и рубануть его косой или вилами шоб аш кишки полетели...
    Нет, вы неослышвались именно кишьки. Терерь разрубывая людей пополам из них валятся внутренние органы, которые настолько хорошо детализированы шо анатомию можна изучать!
    Появились новые локации а так же пару новых миссий. Их немного так что сами увидите...
    Все мня заипло это все строчить...
    Короче самая беспредельная игра возродилась!!
    У вас появилась уникальная возможность прикоснуться к легенде... к такой легенде о которой мы всегда мечтали...
    Такие игры выходят очень нечасто а поскольку Бегущие с Ножницами спапсились окончательно то продолжения ждать нестоит....
    Так что довольствуйтесь тем что есть....
    Качайте и наслождайтесь настоящим Апокалипсисом.
    Он наступил.

Установка:
    1.Устанавливаем оригинальный Постал2.
    2.Устанавливаем Апокалипс Уикенд.
    3.Перетаскиваем содержимое папки postal2\apocalipse в корневой каталог.
    4.Устанавливаем AW7Final в папку с Посталом2.
    5.Установить nocd крек для уикенда в Postal 2/system.
    6.nocd брать с сайта nocd.ru (для Postal 2: Apocalypse Weekend )
    7.Игру запускать можно через главное меню - Все программы/Postal2 AW7/Play AW7
    или с ярлыка на рабочем столе
    в итоге запустится"C:\Program Files\Akella Games\Postal 2\system\Postal2.exe" -ini=Postal2AW7.ini
    (это и так в ярлыке прописано так что не надо)))

P.S. когда будете играть то вы не сможете нажав кнопку 'F' посмотреть какрту города
    тк мы играем на движке уикенда, но к счастью карта есть у нас в инвентаре поэтому вам придется
    понажимать в игре кнопки '[' и ']' для прокрутки инвентаря, когда в меню инвентаря
    (под меню оружия и над меню жизни и брони) появится карта то жмите 'Enter' и все будет ОК

Рубаю просто безвылазно - новое оружие просто ппц
    сам мод брать отсюдова -
    http://www.postalnetwork.org/files/file.shtml?ID=323

у меня к этому аддону еще и читы есть -

CHEAT CODES
    * CHEAT ENABLERS -- these codes enable the use of cheat codes in AW7.
    * ImACheatingCheaterWhoCheats -- Allows the use of cheat codes.
    * GottaBeFuckingK idding -- Super-Deluxe cheat unlocks all cheat codes. I recommend you unlock the advanced cheats on your own, but this code is here if you don't feel like it.
    * BASIC CHEATS -- these codes can be used after playing through AW7 once.
    * Sup -- Displays current game statistics (number of kills, etc.)
    * MeowMix -- Gives you lots of dervish cats
    * Armory -- Gives you most of the weapons in the game.
    * BaleSomeHay -- Gives you a pitchfork.
    * RapeStick -- Gives you a Spiked Baton
    * AmmoWhore -- Maxes out ammo on all weapons
    * CrackAddict -- Gives you lots of "health" pipes
    * PutYourWeedInHe re -- Gives you lots of M@D Weed
    * Kamek0wnzj00 -- Grants all weapons, max ammo, and full health
    * Curaga -- Restores health to full
    * IWant -- Gives you a specific item (e.g., "IWant Inventory.Crack Inv")
    * PlayaHata -- Bystanders hate you (persists between levels)
    * Anarchist -- Removes all police officers and military from the current level
    * GonrrheaChaChaC ha -- Gives you Gonorrhea. If you already have Gonorrhea, you're cured of it.
    * SuperMario -- Lets you jump as high as Super Mario (current level only)
    * Domino -- Gives you lots of pizza
    * JerkInYourBox -- Gives you lots of fast food bags
    * MoonMan -- Toggles Low Gravity (current level only)
    * UNLOCKED CHEATS -- Cheat codes that have to be unlocked by performing certain feats in the game. Can also be unlocked with the "GottaBeFucking Kidding" code. These cheats CAN be unlocked even if you are cheating to do so -- if you're having trouble beating the game in under two hours for example, you can give yourself all the weapons and crack you need to do it and the game won't care.
    * DogLover -- Spawns a dog helper at your current location. Beat game with no dogs killed to unlock.
    * CopKilla -- Makes bystanders randomly attack the police. Persists between levels. Beat game with no cops killed to unlock.
    * Charismatic -- Bystanders love you. Persists between levels. Beat game with no innocents killed to unlock.
    * SonicBoom -- Lets you run as fast as Sonic the Hedgehog. Current level only. Beat game under 2 hours to unlock.
    * TheQuick -- Makes all your weapons fire ten times as fast as normal. Persists between levels, but only works on the weapons you have when the cheat is entered. Beat game under 2 hours to unlock.
    * UnQuick -- Turns off the effects of TheQuick. Beat game under 2 hours to unlock.
    * FINAL CHEATS -- These are the "ultimate" cheats and can be accessed only after all of the Unlocked Cheats have been unlocked. Can also be unlocked with the "GottaBeFucking Kidding" code.
    * IFeelFree -- Toggles noclipping/ghost mode
    * LikeABirdy -- Toggles free flight mode
    * AllahMode -- Toggles god mode
    * GhostTown -- Removes all pawns from the current level
    * Bullet -- Toggles bullet time! Best used when bound to a key. Edit your user.ini file to bind Bullet to a key. The patch will allow you to bind Bullet to a key when bullet time is unlocked.
    * How to unlock the AW cheats:
    * set AWGameSP MultCast 6 -- activates LimbSnapper and HulkSmash
    * set AWGameSP FinStop 24 -- activates ReaperOfLove
    * set AWGameSP Tunneling 24 -- activates Bladey

доктор Менгеле, я немного запаздал наверное но! Добрался до этого аддона только сейчас. Установлен Постал 2 от Акеллы, AW от той же Акеллы и 7W ссылку нашел на каком то чешском сайте. Поиграл пока только в понедельник - занят другими более насущными играми, но к этой тоже обязательно вернусь как закончу... вопрос вот в чем.
    Цитата Сообщение от доктор Менгеле Посмотреть сообщение
    кухонный топор
    Нашел я эту штуку - пока убьешь врага семь потов сойдет - надо раз 5-6 рубануть чтобы что-то отрубить и вообще завалить противника.

Цитата Сообщение от доктор Менгеле Посмотреть сообщение
    теперь непридется выпускать мИнту в голову пару десятков пуль шоб он сдох... хватит пяти
    Тоже заметил - 4-5 выстрелов из Дезерта в лоб. Скачал официальный Damage Control Patch типа реалистичный урон - не работает он у меня под 7 W. Только для оригинального Постал 2.
    Назревает вопрос - с катаной, мачете и прочим - пока играешь с понедельника по пятницу также геморно тыкать в кажного вражину? Или все будет отрубаться с первого удара как в AW ?

Участник форума Аватар для LordOfFlies

А у меня крэк не пашет.. Английсая версия.. Установил крэк, но все равно просит диск..

Ещё один поворотный момент шоу - когда я режу себя. Одна из вещей,
    которые я изучаю, это поведение людей в моменты, когда повсюду хлещет моя
    кровь, но я режу себя на сцене не для этого. Я люблю резать,
    предпочтительно других, но в основном себя. Правда, я не могу делать этого
    слишком часто... (c) Мертвец

злость

Цитата Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
    Назревает вопрос - с катаной, мачете и прочим - пока играешь с понедельника по пятницу также геморно тыкать в кажного вражину? Или все будет отрубаться с первого удара как в AW ?
    С мачете, косой и кувалдой - как в викенде, катана - типа мачете + еще можно метнуть и она остается торчать в груди убитого, потом подходишь и подбираешь. Стальная бита с гвоздями - убийство с одного удара ,от этого заляпывается кровью и очень смачный звук)) . Вилы - одним махом отрубают голову, альтернативный огонь - разрубают пополам и вышибают кишки.
    Сюрикены - метаются аналогично ножницам + отсекают конечности. Кароч долго описывать че там можно делать, возможностей дохрена, оружия наверное 40 разновидностей ))

<<< Скрины можешь глянуть здесь (понажимай на каждый для увеличения) <<<

Цитата Сообщение от LordOfFlies
    А у меня крэк не пашет.. Английсая версия.. Установил крэк, но все равно просит диск..
    крек должен быть от викенда -

Установка:
    1.Устанавливаем оригинальный Постал2.
    2.Устанавливаем Апокалипс Уикенд.
    3.Перетаскиваем содержимое папки postal2\apocalipse в корневой каталог.
    4.Устанавливаем AW7Final в папку с Посталом2.
    5.Установить nocd крек для уикенда в Postal 2/system.
    6.nocd брать с сайта nocd.ru (для Postal 2: Apocalypse Weekend )
    7.Игру запускать можно через главное меню - Все программы/Postal2 AW7/Play AW7
    или с ярлыка на рабочем столе
    в итоге запустится"C:\Program Files\Akella Games\Postal 2\system\Postal2.exe" -ini=Postal2AW7.ini
    (это и так в ярлыке прописано так что не надо)))

P.S. когда будете играть не забудьте влезть в настройки Options/Controls/Inventory и назначить кнопку 'F' на "Show map" (Настройки/Управление/Рюкзак "Показать карту")

этот для русской от акеллы пашет, для английской хз.
    Вложения Вложения

Участник форума Аватар для LordOfFlies

А где можна качнуть русский Уикэнд (русский Постал у меня есть) или руссифицировать его?

Ещё один поворотный момент шоу - когда я режу себя. Одна из вещей,
    которые я изучаю, это поведение людей в моменты, когда повсюду хлещет моя
    кровь, но я режу себя на сцене не для этого. Я люблю резать,
    предпочтительно других, но в основном себя. Правда, я не могу делать этого
    слишком часто... (c) Мертвец

думаю где угодно, хоть на torrents.ru

Постоянный участник Аватар для Deviator

а где скачать этот крутой аддон? заинтриговало

Помогитеее!!! Как читы юзать ??????? HELP!!!!

в консоли, как же еще

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)