Страница 33 из 33 ПерваяПервая ... 2324252627282930313233
Показано с 321 по 327 из 327
    Постоянный участник

2 Dahmer: ты такой смелый ну приведи пример своих слов(разумеется реальное подтверждение).

Оффтоп
    до сих пор народ эту эстрадщину жует, фу млять
    "At times I almost dream I too have spent a life the sages’ way, And tread once more familiar paths. Perchance I perished in an arrogant self-reliance Ages ago; and in that act a prayer. For one more chance went up so earnest, so Instinct with better light let in by death,That life was blotted out — not so completely. But scattered wrecks enough of it remain, Dim memories, as now, when once more seems. The goal in sight again." Robert Browning

Hope You Die By Overdose Аватар для Dahmer

Цитата Сообщение от ruslik13 Посмотреть сообщение
    2 Dahmer: ты такой смелый ну приведи пример своих слов(разумеется реальное подтверждение).
    ххаа, по твоей мессаге можно подумать будто я лично тебя гомном полил и ты меня за базар спрашиваешь и вызываешь махацца ))))))

какого ты хочешь подтверждения, скажи пожалуйста? я к сожалению запамятовал аську Шаграта, а так бы лично его спросил.. )) но Капитан Очевидность подсказывает мне, что прибывание на таком мэйджоре как Ядерный взрыв налагает на группу ряд определенных обязательств.. это тебе не DIY. как продюссер скажет - так и будет.. я думал это понятно и ежу )

заметь я не сказал о качестве их материала. там все все фирмово, но строить мысли о том, что на подобном лейбле группа сама себе хозяин - имхо бред..

разъяснил понятно свою позицию?
    Our hands - are covered with blood.
    Our behaviour - is driven by greed.
    We will soon - fade to an memory.
    Of a culture - ceased by ignorance. (с) Maroon

Постоянный участник

ххаа, по твоей мессаге можно подумать будто я лично тебя гомном полил и ты меня за базар спрашиваешь и вызываешь махацца ))))))
    ты с чувством юмора))) это хорошо))
    твоя позиция ясна конечно, но я до сих пор не понимаю ситуацию с Шагратом. на мой взгляд, если ты тру блэкер, ты обязан бодобающе выглядеть и исполнять соотвествующую музыку. шаг влево, шаг вправо расстрел. всё бля! кабзец! ты уже не тру блэкер и не ацкий сотонюга. помоему это и есть бред. это оковы, не дающие свободу выбора и действий. Шаграт же, наоборот. делает то, что ему нравится. захотел поиграл блэк, захотел поиграл блэк-дэт, а захотел вообще сыграл хард рок. возможно товарисчи из Nuclear Blast и говорят что ему делать, но тогда это глупость со стороны руководства. ведь народу нужны труёвые блэк герои, которые "изгодавгод" исполняют одну и ту же однотипную песню (а-ля кэннибал корпс) а уход в дгругие стили, это смачный харчок в сторону ТРУЪ. нуклеровцам просто не выгодно будет терять своих преданных фанатов, которые писаюца в штаны от понятия True Black Metal. вывод?
    ЗЫ: если честно, мне уже настопиздел этот спор.
    ЗЫЫ: мне так никто и не объяснил "в чём заключается труёвость тру блэк групп?" никому не в обиду, просто интересно почитать мнения по этому поводу)))

Hope You Die By Overdose Аватар для Dahmer

мне лично творчество ДБ как-то безразлично. при чем я понимаю, что они музыкально круты и продуманны. меня просто обижает, что когда человек начинаетувлекаться блэком, то чаще всего начинание идет именно с таких групп как ДБ. а когда дойдет дело до того, звука и материала, каким блэк был изначально. то человек говори "фу, гомно какое".. и выходи так. что блэка то он и не понял толком.. я не стану говорить о труевости блэка. мне на идеи в данном случае ровно.. я просто стороник такого звука и такой атмомсферы как у групп тип Darkthrone, 1349, Horna, Behexed, Satanic Warmaster. так вот.. для меня ЭТО блэк..

дискуссию можно на этом и прекратить ибо не из-за чего, да и мнение у каждого свое..
    Our hands - are covered with blood.
    Our behaviour - is driven by greed.
    We will soon - fade to an memory.
    Of a culture - ceased by ignorance. (с) Maroon

Постоянный участник

дискуссию можно на этом и прекратить ибо не из-за чего, да и мнение у каждого свое..
    +1

а клипы у них прикольные
    BLOOD FOR THE BLOOD GOD!!!
    DEATH FOR THE DEATH LORD!!!!
    SKULLS FOR THE SKULL THRONE!

Страница 33 из 33 ПерваяПервая ... 2324252627282930313233

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)