Страница 1 из 16 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 160
    Tech Gore Support Аватар для Undertaker

По умолчанию фан клуб любителей ак. гитары

вот недавно взял себе гитару, аккустическую, аккорды вроде выучил, 2й бой, перебор, 4й бой уже руку набиваю.....

так что если есть кто играет вливайтесь в тему и делитесь опытом!

з.ы вот еще поржать, я минут 30 отойти не мог,
    пишу другу, мол гитару купил, играть учусь, вот цитата, которая пришла в ответ, и я со стула сполз напол на 30 минут :

(17:22:28 9/01/2007)
    однажды купил флейту, 2 недели из комнаты доносились нечленораздельные звуки мама охуела )
    потом играл года 3 пока на нее не наступили )
    В умелых руках даже мертвые опарыши оживают (c) Undertaker

Коммерческие игры - это которые объёмные всякие, с графикой "навороченной", которые только компы с супер видеокартой тянут. А "Башенки" - народная игра (c) Prodevil

про флейту я плакать

про акустику ничего не могу сказать а тем более сетовать, поскольку сразу начал с электрухи, да и в таком деле конечно учитель нужен толковый... потомучто вдальнейшем если не закинешь это дело, в ближайшие года два будешь отталкиваться от этой школы это стопудово...
    Первым делом возьмись за правильную постановку рук и положения самого инструмента также удели внимание медиатору, точнее его правильному хвату... положи гитару на левую ногу, не смейся, это покажется неудобным, но в дальнейшем привыкнешь!!! извлекай аккорды с предельной точностью... удели внимание постановке барэ, поскольку очень пригодится вдальнейшем....
    А вообще все зависит от твоих предпочтений
    У Герберта Веста была голова на плечах... А еще одну он держал у себя на рабочем столе!

электруха это вещь конечно, нодома особо не поиграешь, соседи слегка слягут... тараканы тут жить не хотят.. а соседи после электрухи заяву накатают....

а насчет учителя, ану его нах.. я сам себе учитель.. если уж целки женского пола всякие играют, я думаю тоже смогу... постепенно..
    в первый день руки почти до крови струнами металлическими протер...медиатор не юзаю.. дану его...

а насчет барэ это для меня пока сложновато.. пальцы не гнуться вообще, пока не могу такие финты делать

Коммерческие игры - это которые объёмные всякие, с графикой "навороченной", которые только компы с супер видеокартой тянут. А "Башенки" - народная игра (c) Prodevil

Цитата Сообщение от Undertaker Посмотреть сообщение
    электруха это вещь конечно, нодома особо не поиграешь, соседи слегка слягут... тараканы тут жить не хотят.. а соседи после электрухи заяву накатают....

а насчет учителя, ану его нах.. я сам себе учитель.. если уж целки женского пола всякие играют, я думаю тоже смогу... постепенно..
    в первый день руки почти до крови струнами металлическими протер...медиатор не юзаю.. дану его...

а насчет барэ это для меня пока сложновато.. пальцы не гнуться вообще, пока не могу такие финты делать
    под электруху всегда встанут наушники... ну а если соседи настолько уебаны, что будут жаловаться на звук издаваемый медиатором по струнам, тогда Ахтунг полный конечно...
    Хотя мы неделю играли на хате у товарища с чистыми 50 ватовыми комбами... неделю соседи терпели, потом участковый пришел и + ко всему обвинили в увлечении сатанизмом...
    Ха руки до крови это не страшно, через месяцок будешь бычки тушить спокойно!!!
    Вот и я говорю, что все зависит от предпочтений... нах учителя... удели внимание как это не смешно нашим совковым самоучителям, поиграй для начала что-нить из Кино или Гроба... а потом и до барэ доберешься... главное не забрасывать....
    У Герберта Веста была голова на плечах... А еще одну он держал у себя на рабочем столе!

Новичок Аватар для ZoLToR

я тож начинал сразу с электрухи.. То есть Арию и Метлу сперва на аккустике играл, потом электруху купил Че посоветовать? Хм... Играть песенок по больше и разных Дальше руки уже сами натренеруются и все должно дойти до автоматизма.. Но должно пройти не мало времени... Какой-то самоучитель был у мамки (совковый, желтенький такой), но ниасилил... Нот до сих пор низнаю и нах нинада.. Табы рулят!
    God hate us all!
    (\__/)
    (O.o )
    (> < )
    Это Банни. Скопируй Банни себе в подпись, чтобы помочь ему на пути к мировому господству.

Ziggy Stardust Аватар для xtwin

Я начинала на акустике играть: аккорды, романсы, переборы, медляки Металлики, Блэк Сэббата и Ганз н Роузез и др. : ))
    Вообще, советую начинать с блатных аккордов, а-ля Dm, Am, Em, E, C, G, G7 и т.п., купить себе или таблицу аккордов или в и-нете посмотреть, и лучше, конечно, к кому-нибудь из друзей домататься, если не хочешь с учителем, чтоб что-нибудь показали, а то одному не очень прикольно, особенно, начинать...
    По-поводу установки гитары на левую ногу - это полный бред, многие мастера играют, ставя гитару на правую ногу и это - личное предпочтение каждого; сейчас мне удобно играть, ставя гитару на левую ногу, но когда я начинала я о таком извращение и помыслить не могла!
    Медиатр хорош для электрогитары, для всяких запупенных рифов и соло, а на акустике удобно играть пальцами, особенно, если это перебор.
    P.S. и сострич ногти с левой руки,если таковые имеются
    все нах... ибо нех... хотя пох...

Участник форума Аватар для Молодой

я на электре щас играю вроде соседи не жалуються)
    Войны лишь маленькие частицы в пучине ядерного апокалипсиса.

http://www.g-sector.ru/ Russian gabber page!

-forummafia- Аватар для Blasphemer

А я пиздец, уже накурился!
    http://b5.imgsrc.ru/b/blasphemer/0/10294020wpL.jpg

Недостаточную глубину мысли женщина восполняет иными глубинами...

Пропавший Без Вести Аватар для Боцман

о! клевай тема! я в основном на акустике и играю дома, нежели на электро, в основном импровизирую)
    Вольный ветер на красных углях ворожит Рождество.
    Кровь на снегу
    - Земляника в январском лукошке.
    Имя Имен...
    Сам Господь верит только в него.
    (С)

P.S. и сострич ногти с левой руки,если таковые имеются
    выдрать лучше.. состригать нечего )

А я пиздец, уже накурился!
    опять ? каждый день что-ли там дуете ?

Страница 1 из 16 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)