Страница 1 из 27 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 263

По умолчанию Обсуждение темы - Скачивание избранного кино.

Вот еще откопал underground.... Алукарда 1978года....
    Не знаю насколько по теме, но судя по отзывам фильм мясной...
    О том как молодая девушку распотронила к черту весь женский монастырь....

http://ifolder.ru/f4852

pass - http://doci.nnm.ru/drive_in/
    Последний раз редактировалось Undertaker; 16.01.2007 в 14:28.
    У Герберта Веста была голова на плечах... А еще одну он держал у себя на рабочем столе!

Новичок

Привет всем, а где можно скачать фильм "Смятая кукла из плоти/Tumbling Dolls Flesh/1998" скажите пожалуйста

Цитата Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
    Привет всем, а где можно скачать фильм "Смятая кукла из плоти/Tumbling Dolls Flesh/1998" скажите пожалуйста
    Не буду сразу ругаться, просто сам удали свое сообщение и перемести в топик про данный фильм, как я тебе указывал сегодня в приват. Во вторник постораюсь зарелизить этот фильм - все будет
    Учитывая хорошую статистику скачивания именно азиатской чернухи особенно.
    Последний раз редактировалось Beholder; 14.01.2007 в 03:02.

Участник форума Аватар для Angry Chinassky

После прочтения - грохнуть...
    Касаемо технологий скачки. По поводу самого первого "Харакири" от Мержбоу...
    Может я чего не понял, но почему-то файлы в колл-ве 6 штук после скачки не сшиваются автоматически, а просто распаковываются по отдельности, причем все 6 файлов после разархивации демонстрируют одно и то-же. Так и задумано?
    Или я чего не понял?
    Вобще начинание отличное, АБСОЛЮТНО без вопросов. Я к примеру давненько мечтаю посмотреть "Человека за Солнцем"... Но такие нестыковки очень сильно напрягают. Может быть сделать какой-то FAQ по части скачки? Раз и навсегда. Ну в смысле - если уж потрудились залить фильмы - неплохо было-бы разжевать текно, чтоб юзеры вроде меня, прокачавши сутки-двое-трое какой-нибудь ништячок не ебали потом мозк битый час в попытке разобраться ШТО К ЧЕМУ и так ничего до конца и непоняв. Несмотря на то, что вроде и сложного ничего - качал файлы Download Master-ом, складывал в одну папку, WinRar рабочий...
    То есть то, что для вас проще пареной репы, не обязательно так для ваших читателей. Можно и удалить пост, сославшись на то что мол, РУКИ НЕ ОТ ТУДА РАСТУТ, но примите как конструктивную критику. Очень не хочется разочаровываться после долгих часов ожидания.
    Последний раз редактировалось Angry Chinassky; 16.01.2007 в 09:43.

Tech Gore Support Аватар для Undertaker

По умолчанию Обсуждение темы - Скачивание избранного кино.

http://forum.horrors.ru/showthread-t_3723.html

сюда я перенес посты из темы Скачивание избранного кино.
    чтобы её не засорять
    В умелых руках даже мертвые опарыши оживают (c) Undertaker

Коммерческие игры - это которые объёмные всякие, с графикой "навороченной", которые только компы с супер видеокартой тянут. А "Башенки" - народная игра (c) Prodevil

2 Angry Chinassky

Все Бехолдерские релизы работают как надо (за что ему огромный респект!!!)... и скачиваются и сшиваются без проблем... в чем у тя загвоздка-то? наконец попробуй просто снести и заново установить винрар (версию посвежей).... а качать все это дело лучше всего Flashget'ом (хотя это уже ИМХО)
    У Герберта Веста была голова на плечах... А еще одну он держал у себя на рабочем столе!

2 Angry Chinassky
    1) Двойной клик на первый файл. Появиться окно, в котором нарисован сам файлик.
    2) Выбираем этот файлик и нажимаем кнопку извлечь. Вроде как все.
    3) Если надо могу залить свою версию вин-рара

P.S. Сегодня хотел залить "Смятую куклу из плоти", но не сложилось - болванка запоролась. В четверг залью либо её, а если не выйдет, то попробую отойти от Японской тематики и ознакомить вас с нашей отечественной классикой крайнего шокирующего андеграунда - Зеленый слоник Светланы Басковой.
    Глядя из статистики скачки - Харакири - Мерзбоу скачали более 40 раз, думаю если файл бы был поротый меня бы тут уже давно яйцами закидали и я его удалил бы сам.

Цитата Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
    то попробую отойти от Японской тематики и ознакомить вас с нашей отечественной классикой крайнего шокирующего андеграунда - Зеленый слоник
    вот это было-бы очень здорово!!! поскольку не только одни азиаты являются мастерами шокирующих фильмов....

Tech Gore Support Аватар для Undertaker

Зеленый слоник
    хаха... одно название уже убивает
    В умелых руках даже мертвые опарыши оживают (c) Undertaker

Коммерческие игры - это которые объёмные всякие, с графикой "навороченной", которые только компы с супер видеокартой тянут. А "Башенки" - народная игра (c) Prodevil

Участник форума Аватар для Angry Chinassky

Ну на фоне 40 довольных бузить не стану, спишем на мою чайниковость - попробовал по новой разархивировать последней версией ВинРара - тот-же эффект. Распаковывается один файл. И все. Потом таким-же макром второй. И так все шесть поодиночке. Вручную. И каждый потом открывается в проигрывателе и демонстрирует одно и то-же.

Ладно... Все равно спасибо. Залью Aftermath - посмотрим...

Страница 1 из 27 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)