Показано с 1 по 7 из 7

По умолчанию Секс со свиньей / Pig Fucking Movie / 1974 / реж:Тьери Жено

Сумасшедший фермер бегает по ферме голый и насилует свинью. Иногда он просто часам смотрит как трахаются куры, катает по ферме колесо и просто радуется жизни. Когда свинья родила от фермера поросят, он начинает ревновать их отцовской ревностью к матери и вешает их всех. Показывает трупики свинье и убивает её, а потом закапывает себя в землю вместе с возлюбленной.
    Этот фильм можно сказать всплыл из небытия и великолепно представил бельгийскую классику на ретроспективе ежегодного Брэдфордского кинофестиваля в Англии. Режиссер Тьери Жено великолепно проиллюстрировал трагедию любви одинокого мужчины. На первый взгляд девиантное поведение фермера может вызвать легкий шок у зрителя, но это лишь образ через который мы совершаем путешествие во внутренний, скрытый мир человеческого существа. Каждый раз снимая штаны, он в первую очередь обнажает свою душу и стремление мужчины разбрасывать семя, не взирая даже на объект своего влечения. Тут им служит именно свинья – собирательный образ из многих качеств особи противоположного пола. Эта любовь дает свои плоды. Теперь у нас есть замкнутая система, которой по сути и является социум нас с вами окружающий. Её глобальными управляющими элементами становиться человек – удовлетворяющий свои потребности через потребление мелких звеньев, и свинья – существо довольствующееся малым, она не требовательна к себе и даже поддерживает жизнеспособность этих самых звеньев, руководствуясь одними инстинктами, без какой либо мотивации. В данном случае демонстрируется не в коей степени не идеализированный, а жизненный случай, когда разрушение системы провоцирует самое слабое и неокрепшее звено. И вот, целая цивилизация уходит под землю, для того чтобы дать жизнь новой, которая как мы видим и появляется на ещё не утоптанной почве. Также тут иллюстрируются проблемы жизни сельской глубинки, выраженные в довольно антисоциальной форме, что порой превращает картину в некоторый утопический фарс.
    Доминик Гарни, прекрасно с правился с ролью влюбленного безумного фермера. В его теле играет буквально каждая мышца, начиная от его странноватой походки и движений рук и вплоть мимики ягодичных мышц во время сцены секса.
    Ссылка в библиотеке: http://www.us.imdb.com/title/tt0072355/

Участник форума Аватар для Leona

Интересно, а свинья кого родила свиночеловека?

очень извиняюсь за флуд, но я просто обязан сказать, что это лучшая рецензия что я читал в жизни. это просто 3.14здец. особенно мне понравился кусок про то как.. "Доминик Гарни, прекрасно справился с ролью...вплоть мимики ягодичных мышц во время сцены секса (со свиньей)"

Tech Gore Support Аватар для Undertaker

Beholder, а где ты этот фильм взял ? я в продаже не видел, так бы купил бы...
    интересная история, да и рецензия очень понравилась

Цитата Сообщение от Undertaker Посмотреть сообщение
    Beholder, а где ты этот фильм взял ?
    Скачал с mininova.org он был там доступен тогда же когда я этот топик создал Можешь качать с любого международного торрента, фильм немой и перевод там не нужен.

Banned

на мининове вообще не нашел а на торрентах только авихи.
    хочу скачать dvd

Tech Gore Support Аватар для Undertaker

http://cinemageddon.org/browse.php?s...g&cat=0&proj=0

http://www.mininova.org/tor/541514

есть... тока в VHSrip

но думаю в ДВД его и не существует, фильм старый... кассеты даже не найдешь...
    хорошо, что хоть кто-то оцифровал

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права