Страница 6 из 16 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 156
    Постоянный участник Аватар для herr_Mannelig

Цитата Сообщение от Respekt Посмотреть сообщение
    Этот фильм будет последним из Зловещих -100%
    Почему? Рейми не так стар чтоб помереть и бросить кинематограф, где то я читал что возможно Эш уже не будет основной фигурой, а основной упор планируется на новых персонажах, возможно планируют замену.

Страх рождает гнев, гнев рождает ненависть, ненависть - залог страданий" (Mace Joda)

Cthulhu Аватар для Respekt

herr_Mannelig, а потому что, Сэма Рэйми еле-еле уговорили на съёмки 4-го фильма и даже если фильм соберёт приличную кассу, то Рэйми снимать продолжение уже не будет!
    «Пх'нглуи мгленафх Ктулху Р'льех вгах'нагл фхтагн»

Фигасе. чёто Рэйми меня пугает - даже браться не хотел, причём человеков-пуков несколько штук наснимал (дрянь дажа для фильмов такого рода). Сдаётся мне он совсем разлюбил фильмы ужасов как жанр.

Страх рождает гнев, гнев рождает ненависть, ненависть - залог страданий" (Mace Joda)

Cthulhu Аватар для Respekt

herr_Mannelig, он с него начинал - он его возвысил, а потом он просто выбросил его на помойку, посчитай с годами, что этот жанр довольно "подростковый" и несерьёзный!...
    «Пх'нглуи мгленафх Ктулху Р'льех вгах'нагл фхтагн»

а то ведь "человеки пауки" или "быстрый и дохлый" не подростковые и серьёзные. Примерно наказать бы его за это, у него талант, а он его в землю закапывает.

Постоянный участник Аватар для KroN

Сэм Рэйми доверит "Зловещих мертвецов" новичку...

Сэм Рэйми намерен поручить съемки римейка своего знаменитого фильма ужасов "Зловещие мертвецы" начинающему режиссеру. Об этом сам Рэйми рассказал в интервью ресурсу IGN.

"Я обсуждал с моими партнерами возможность римейка "Зловещих мертвецов". Оригинальная картина была снята нами на 16-миллиметровую камеру с монозвуком, и лишь затем появились 35-миллиметровые копии. Бюджет проекта был смехотворным, - сказал он. - У нового режиссера будут в распоряжении куда большие технические и материальные ресурсы, что позволит снять действительно впечатляющий фильм".

Что же касается четвертой серии "Зловещих мертвецов", то Рэйми не исключил возможность своего участия в работе над ней. "Пока трудно сказать определенно, но, если я когда-нибудь напишу сценарий для продолжения, то я очень надеюсь, что Брюс (Брюс Кэмпбелл - исполнитель главной роли в оригинальном фильме составит мне компанию", - уточнил режиссер.
    Смерть-это только начало...

Banned

>Сэм Рэйми намерен поручить съемки римейка своего знаменитого фильма ужасов "Зловещие мертвецы" начинающему режиссеру

доверить такую ответстенную работу прысщяваму мальчишке... наверное своему сыну....

Участник форума Аватар для misunderstood

а фильмы-то были действительно хорошие. И в хорошем смысле отвратительные и смешные. По-дурацки умные )) так что ли. Очень будет обидно, если из того, что было сделают сладкую модную конфетку.
    "He thrusts his fists against the posts, and still insists he sees the ghosts." S.K.

"ну вот... а ты и по жизни призрак.."
    :Evil2:

поскольку герой Эш уже давно сказал "холодную фразу" по поводу продолжения, там сниматься он не будет (Как же шь так, ведь Эш, это уже святое, его манеры, чувство юмора, психоделия ситуации-только впомнить , как во 2-ой части, он хохотал со "всей комнатой вмести", это как Hellraiser , без Дага Бредли, Библия без Сотоны :-)), то уже разочаровываешься чуть-чуть...
    "At times I almost dream I too have spent a life the sages’ way, And tread once more familiar paths. Perchance I perished in an arrogant self-reliance Ages ago; and in that act a prayer. For one more chance went up so earnest, so Instinct with better light let in by death,That life was blotted out — not so completely. But scattered wrecks enough of it remain, Dim memories, as now, when once more seems. The goal in sight again." Robert Browning

В БРЕДу Аватар для TIMAS

Я считаю, что не стоило им браться за ремейк, но раз уж взялись,посмотреть будет интересно, хотя почему-то уверен, что вряд ли новые "зловещие" переплюнут оригинал)

Страница 6 из 16 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)