Показано с 1 по 8 из 8
    Tech Gore Support Аватар для Undertaker

По умолчанию Горец: Антология / Highlander: Antology

Горец
    реж. Расселл Малкахи
    в ролях: Кристофер Ламберт, Шон Коннери
    Коннор Маклауд - шотландец, который в 1536 году был сражен в битве, но мистическим образом воскрес, и родной клан изгнал его. Учителем Маклауда стал испанский дворянин, объяснивший, что он принадлежит к бессмертной расе воинов, которых можно лишить жизни, лишь обезглавив мечом...

Сражение между Маклаудом и его вечным врагом Курганом, начавшееся в Шотландии XVI века, подолжается в современном Манхеттене. От исхода этой битвы зависит судьба всех смертных. Это часть дуэли, продолжающейся веками.
    .................................................. .................................

Горец 2: Оживление
    реж. Расселл Малкахи
    в ролях: Кристофер Ламберт, Шон Коннери
    1999 год: с истощением озонового слоя жизнь на земле становится опасной для людей, и Коннор Маклауд возглавляет строительство гигантского энергетического щита для защиты земного шара.

2034 год: использование щита могущественной корпорацией обрекает планету на экологическую катастрофу. Коннор Маклауд ведет жизнь простого смертного. Но когда Катана - правитель планеты Зейст, прародины всех бессмертных воинов, бросает вызов Горцу, Маклауд вновь обретает свою мистическую силу.

Он оживляет своего учителя Рамиреса, и они вступают в решающее сражение с прибывшим на Землю Катаной и с корпорацией для того, чтобы разрушить энергетический щит и вернуть планете солнечный свет.
    .................................................. ..................................

Горец 3: Последнее измерение
    реж.
    В ролях: Кристофер Ламберт, Марио Ван Пиблз
    Бессмертный воин Коннор Маклауд вновь вызван на поединок, на этот раз своим самым могущественным врагом, Колдуном Кейном, заточенным под мистической горой в Японии 300 лет назад и достигшим невероятной магической силы.

Ничего не подозревающие археологи освобождают Кейна. Для того, чтобы править миром колдуну нужна магическая энергия, которую он сможет получить только убив Горца. Маклауд скрывается в родные горы Шотландии, чтобы подготовиться к решающей битве и выковать новый меч в старинной кузнице.

Он встречает Алекс, ученую из музея Античной Истории. Много лет назад в другой жизни Алекс и Маклауд любили друг друга. Алекс пытается его поддержать, окончательно разгадав мистическое предназначение сражения Горца с Колдуном, которое может положить конец вечной войне за магическую энергию, сверхъестественное могущество и абсолютную власть над миром.
    .................................................. ...........................

Горец 4: Конец Игры
    реж. Дуглас Арниокоски.
    В ролях: Кристофер Ламберт, Адриан Пол, Джим Бирс.
    Прошедшие сквозь пространство и время двое бессмертных: Коннор и Дункан Маклауды сталкиваются с общим врагом - Джейкобом Келлом, самым могущественным из оставшихся воинов.

И теперь, когда впервые нарушены незыблемые правила, время подводит жестокий итог: в схватке бессмертных должен остаться только один!
    .................................................. .............

Горец: Источник / Highlander: The Source (2007)

Страна: США
    Режиссер: Бретт Леонард
    Жанр: Фантастика
    Продолжительность: 01:34:39
    Год выпуска: 2007
    Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
    В ролях: Адриан Пол, Джим Бирнс, Питер Уингфилд, Роландас Боравкис, Текла Рютен, Том Фелл
    Описание: Мир погружается во всеобщий хаос. Бродя по руинам города, Горец — Дункан МакЛауд — снова и снова погружается в воспоминания о тех счастливых временах, когда любовь его жизни была рядом… Безучастный ко всему, он собирает команду Бессмертных, среди которых и его таинственный друг, Наблюдатель — Джо Доусон. Отряд отправляется на поиски Источника Бессмертия…
    Качество: DVDScreener
    Формат: AVI
    Видео кодек: XviD
    Аудио кодек: MP3
    Видео: 640x272 (2.35:1), 25 fps, 897 kbps avg, 0.21 bit/pixel
    Аудио: 48 kHz, MP3, 2 ch, 128.00 kbps

Не смотрел, но раньше любил фильмы - "Горец"
    Вложения Вложения
    Последний раз редактировалось ashley; 12.03.2007 в 21:26.
    В умелых руках даже мертвые опарыши оживают (c) Undertaker

Коммерческие игры - это которые объёмные всякие, с графикой "навороченной", которые только компы с супер видеокартой тянут. А "Башенки" - народная игра (c) Prodevil

Dead Man Аватар для ashley

Ну для меня Горец всегда был на грани трешовости, ничего выдающегося. Все части не заслуживают оценку выше 6-ти. Один Дартаньян vs карикатурный ублюдок... Бессмертный Кристофер Ламберт уже довольно постарел и видно его персонажа решили списать, уступив место его родственнику Дункану Маклауду - его играет актер снимавшийся в русских боевиках Эдриан Пол. Мне всегда казалось что в каждой из 3-х частей Ламберт убивал самого сильного и древнего и причем последнего, а четвертая часть, в которой пал он сам, вообще носила не двусмысленное имя "Конец Игры", так откуда же взятся "Источнику"? ХЗ, но вышел он для видео и это ни какой не приквел как можно понять из названия. Франшиза с Ламбертом порадила весьма популярный сериал с Эдианом Полом и всякими другими примочками в виде наблюдателей. Так вот в 4-й части появляются почти все, а тут он вообще фестивалят весь фильм.

Ну, конечно, кино оцтой. Недалекое будущее мир в жопе, но Доусон еще жив (а кто это такой, да?) хотя и не надолго, старика тоже списали. Сюжета как такого здесь почти и нет, идут и пусть идут. Так сценаристы ввели еще одного монстра Хранителя, к-й теперь говорит "останусь только я! ха-ха-ха" Описать его выше моих сил, но по разговору и поведению он напоминает пидераста относится к такому серьзно никак нельзя. Впрочем и все прочие актеры зевают прямо в кадре. Сражения сняты просто убого, оно проматываются ускоренно,типо герои быстро двигаются, а так все заканчивается в 3-х 4-х стойках. Диологи...лучше смотреть с выключенным звуком. Правда вот один раз пустили princes_of_the_universe, которою в сериале исполняли сами Queen.
    Думаете это конец, а хрен там. Создатели оставили ну самый легкий путь для продолжения, даже если Эдриан Пол им надоест 25-я часть выйдет и без него, благодатная почва уже подготовлена.
    Вот небольшая подсказка о конце и если будет продолжение: Маклауд говорит: "Он будет последним....."
    4/10. пациЭнт скорее мертв, сриал загнулся полностью и растерял все свое достоинство.

ashley добавил 12.03.2007 в 20:27
    Обсуждаем все части....
    Последний раз редактировалось ashley; 12.03.2007 в 21:27. Причина: Добавлено сообщение
    Сделаешь трэшь - разбудишь КТУЛХУ!

Прадед Андертейкера Аватар для Řaven

Он бессмертен, он родился четыреста лет назад в горах Шотландии. Есть и другие подобные ему, одни из них добрые, другие злые. Столетиями они сражаются с силами тьмы. Святая земля - его единственное спасение. Он не умрет, пока ему не отрубят голову, захватив его силу. В конце останется только один.И пусть это будет Он - Дункан МакЛауд, Горец.

Телессериал мне очень близок именно в исполнении Эдриана Пола,которого все сезоны озвучивал хорошо мне знакомый человек Андрей Ярославцев-его голосом говорил Мак Лауд.(Андрей до сих пор озвучивает телессериалы,фильмы игры "1 с",аудиокниги).Картина "Источник" мне кажется это конец приключений Горца.В ней поставлены все точки на и.Джо(Джим Бирнс)погиб,Источник найден,хранитель уничтожен.Если сделают продолжение..это уже буде лишним.
    Бойся Теней дары приносящих

http://forum.horrors.ru/image-u_6221-type_sigpic-dateline_1178153552.html

Dead Man Аватар для ashley

Цитата Сообщение от Rаven
    Картина "Источник" мне кажется это конец приключений Горца.В ней поставлены все точки на и.Джо(Джим Бирнс)погиб,Источник найден,хранитель уничтожен.Если сделают продолжение..это уже буде лишним.
    ты пошутил?
    ты сам конец-то видел? там еще такого намутить можно
    ну и что что Доусон погиб...они просто скинулм баласт.
    Я тут статистику посмотрел. А че оказывается все части Горца были провальны? парадокс какой-то......
    Сделаешь трэшь - разбудишь КТУЛХУ!

У судьбы свой личный счет Аватар для Ok5

Признаюсь, ни одну часть не видел и особо не хочу

Участник форума Аватар для Масляная Нога

Как бы дичайше и богохульно это не звучало, но тащусь от второго "Горца". Тут, пожалуй всё дело в том, что это был самый первый зарубежный фиильм, который я ещё в детстве посмотрел в кинотеатре, он тогда ещё в классном советском (ну или уже не советском?) дубляже шёл. Тогда казалось очень зрелищным и захватывающим.

Затем, этак, года 3 спустя, посмотрел по телеку третью, и так и не понял, почему она проигнорировала все события второй, да и вообще, о чём сюжет, так и не понял. К чему магию приплели? Что это за сынок у МакЛауда, откуда он? В общем, разачаровало. Правда, Марио Ван Пиблз, в роли плохиша меня тогда не на шутку напугал.

Спустя долгие годы, не иначе, как году в 1999-2000-ом раздбыл в прокате наконец-то первую часть.Тогда, опять же, довольно многого не понял, но всё же фильм понравился, хотя, как и в случае с третей, несколько разачаровал.

И вот, относительно недавно (года 2-3 назад) раздобыл пиратский сборник со всеми частями, и сумел "по достоинству" оценить "Конец игры" и "Источник" ... Скажу так, если бы кто-то в наши годы изобрёл машину времени. я бы непременно воспользовался бы ей, чтобы вернуться в прошлое, и сделать насильственные абборты матерям режиссёров этого говнища.

Ну, собственно, всё, больше нечего сказать.

Мне понравилась только самая первая часть.Таи сюжет был интересный, Кристофер Ламберт хорошо сыграл да и поставлена картина весьма хорошо.Всё остальные уже пред полнейший.
    *Никогда не спорь с идиотом- в начале он доведет тебя до своего уровня а потом превзойдет опытом!*
    ------------------------------------------
    *Ценность нашей жизни определяется не по тому, как мы побеждаем, а по тому, как проигрываем.*

Cthulhu Аватар для Respekt

Я первую недавно посмотрел. Вполне, для того времени. Шон Коннери и Ламберт порадовали.
    «Пх'нглуи мгленафх Ктулху Р'льех вгах'нагл фхтагн»

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)