Страница 25 из 25 ПерваяПервая ... 1516171819202122232425
Показано с 241 по 249 из 249
    Постоянный участник Аватар для Hilda

Рэйвен,

Она самая )) Только я не о целях путешествия речь вела, а о способе перемещения: здесь ключевой вопрос, видишь ли.
    Мы все на бой пойдем рядами, И если юный строй падет, Сама земля произведет/ Иных борцов на битву с вами. К оружью, граждане! На землю Пусть кровь бесчестная падет, Строй батальоны, – и вперед,
    Вперед, вперед!

Участник форума Аватар для Белое Облако

Hilda, Если не секрет, конечно, поделитесь способами путешествия по сему Великому Древу.?
    Я вот по Монро пробовала и так и сяк,- дальше точки и невнятного тоннеля ничего ни шло(((

Участник форума Аватар для Shadowqueen

вероятнее всего, загробную жизнь придумали из-за страха перед неизбежным, ведь все мы смертны

Banned

Только бренное тело смертно, а душа вечна и ты это поймёшь чуть позже. Так что можешь ещё порозмышлять над этим, пока время у тебя есть.

Участник форума Аватар для Shadowqueen

Так что можешь ещё порозмышлять над этим, пока время у тебя есть.
    наука объясняет смерть , разные полёты , которые описывают люди перенёсшие клиническую смерть: просто когда сердце останавливается а часть клеток мозга отмирает, выделяются эндорфины , которые создают ощущение полёта и счастья, а так же возможные галлюцинации. И когда такого человека откачивают, он рассказывает о смерти, как о чём то приятном.
    И в тоже время, здравая логика нам говорит, что смерть это конец, а если Бог действительно существует, то зачем ему мы? Он же всемогущ, а всемогущему не нужны слуги, если он действительно всемогущь. Слуги нужны материальным представителям религий.

Но страх перед смертью настолько велик, что заставляет поверить в загробную жизнь , ведь не каждая психика справится с реальностью, в которой смерть это конец и все мы смертны.
    Последний раз редактировалось Shadowqueen; 20.03.2010 в 12:25.

Banned

Цитата Сообщение от mix_forever Посмотреть сообщение
    Кто верит в жизнь после смерти? Кем или чем надеетесь стать?
    у меня отсутствуют такие понятия как ад и рай. это распространенные-общественные понятия, которые абсолютно вымышленные. мир мертвых - один для всех и попадают туда не за какие-то заслуги, а потому что это естественное место обитания умерших душ.

Участник форума Аватар для Gangrel

Цитата Сообщение от Shadowqueen Посмотреть сообщение
    наука объясняет смерть , разные полёты , которые описывают люди перенёсшие клиническую смерть: просто когда сердце останавливается а часть клеток мозга отмирает, выделяются эндорфины , которые создают ощущение полёта и счастья, а так же возможные галлюцинации. И когда такого человека откачивают, он рассказывает о смерти, как о чём то приятном.
    И в тоже время, здравая логика нам говорит, что смерть это конец, а если Бог действительно существует, то зачем ему мы? Он же всемогущ, а всемогущему не нужны слуги, если он действительно всемогущь. Слуги нужны материальным представителям религий.

Но страх перед смертью настолько велик, что заставляет поверить в загробную жизнь , ведь не каждая психика справится с реальностью, в которой смерть это конец и все мы смертны.
    Страх перед смертью как страх перед неизведанным?
    Если нет, а просто страх смерти, то это, милочка, уже фобия, лечитесь

Наука объясняет очень многое, вот только её обычно не слушают нихера, а только пальчиком тычут - "вот, мол, наука" ...

Доказать смерть организма несложно. Но кто докажет смерть сознания? Никто.
    Ровно как и его бессмертие. Однако существование ноосферы как некой "оболочки разума" давно будоражит умы ученых. Я не хочу ни с кем спорить о загробной жизни - это глупо в высшей степени хотя бы потому, что равнозначно спору о том, у кого быстрее бьется сердце.

Могу вам сказать с точностью на все сто, что в течении 9 дней после смерти, тело человека боится сожжения в крематории
    И это уже доказанный НАУКОЙ факт.
    Я - самое бесполезное фото Джека

Procreator Mortem Аватар для smok

Цитата Сообщение от Gangrel Посмотреть сообщение
    Могу вам сказать с точностью на все сто, что в течении 9 дней после смерти, тело человека боится сожжения в крематории
    И это уже доказанный НАУКОЙ факт.
    А как доказано то? Просто сразу представляется упирающееся тело перед камерой сжигания)
    Homo homini lupus est
    ------------------------
    Что совой о пень, что пнем о сову, сове одинаково не приятно.
    ------------------------
    Штаны сменил, богу помолился, теперь начинай молить меня о пощаде.

Цитата Сообщение от mix_forever Посмотреть сообщение
    Кто верит в жизнь после смерти? Кем или чем надеетесь стать?
    Я не верю, я знаю, + основываюсь на опыте других магов. Вера и знание - разные вещи. В многомерном пространстве существует душа, ментальное тело, которое практически бессмертно. Ментальное тело, проецируясь в сторону пространств меньшей мерности, порождает тело астральное, эфирное и, в конце концов – тело физическое. Есть миры посмертия в которых пребывает умерший. В астральном мире существуют подпланы, которые соответствуют понятию «райского места». К ним относятся Валгалла у викингов, Поля блаженных у древних греков, Царство Небесное у христиан и т.п. Есть миры вечной смерти в которых пребывают искуснейшие из некромантов в своем посмертии. И другие неизвестные магии миры посмертия.

Страница 25 из 25 ПерваяПервая ... 1516171819202122232425

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)