Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 41 по 41 из 41

Тема: Интерьер

Живу высоко высоко, из окон моей квартиры виден не только весь городишко, но и горизонт и река Воронеж, ночами видно многочисленные огни черного города, а за ними горизонт, все это укрывают серые облака, они плывут быстро , иногда открывая луну....без лишней скоромности лучше вид может быть только на заснеженные горы и озера! Свою квартиру сейчас отделываю в бордовых и карих тонах...обожаю массивные дорогие шторы, такого же цвета покрывала на диванах и кровати, одна большая комната,у входа нет деверей, арка, и завешена она органзой бордового цвета , забранной вправо. Над кроватью две большие старинные карты, Бертона (фото карт вернее) (думаю знающие догадаются, что за карты), над ними тоже бордовая органза, создает впечатление "будуара".
    В моей квартире много картин и фотографий, либо из Ночного народа, либо из Восставших из ада, либо проф. детальные фотографии природы, а в частности толко пауков и змей (в кухне), очень нравятся мне детальные большие фото замысловатых змей и пауков, последних особенно. Дом весь наполнен фонарями, некоторые на стенах, на кованой секире "под старину", спец. созданной для таких фонариков, подсвечниками и многим, что сделано под старинные вещицы и куда можно поставить свечу, единственное, что объединяет все светильники, это черный метал и бордовое стекло. Еще у стены моя "мастерская", там стоит мольберт и начатые картины.
    Кухня достаточно большая, потому сделана под комнату-кухню, широкая кушетка, письменный стол, на нем фонтан "черная древняя ваза", и цветы, фикусы и прочие, кухню планирую отделать под дерево, простой "деревянный" стиль, возможно даже старенькие лапти повешу куда-нибудь. Из комнаты в кухню узкий коридор, пока его обклеиваю обоями, под пробковое покрытие выбрала, больше ощущение пещерки, в коридоре будут картины из Восставших из под моего пера , а сейчас там большое овально-готишное зеркало в железной, кованой рамке.
    Люблю свой домик под облаками .

Peloquin's queen добавил 21.12.2009 в 21:23
    Хотя планов все еще много, вот хочу пару больших искусственных чучел , одно совы с широко раскрытыми крыльями,как будто собирается слететь, завидев жертву, больше реального размера , а второе ворон. Сову кончено хочется раздобыть побольше, на шкаф. А вот ворона Тошике на днюху "всучу" когда нить
    Последний раз редактировалось Peloquin's queen; 21.12.2009 в 22:23. Причина: Добавлено сообщение
    "At times I almost dream I too have spent a life the sages’ way, And tread once more familiar paths. Perchance I perished in an arrogant self-reliance Ages ago; and in that act a prayer. For one more chance went up so earnest, so Instinct with better light let in by death,That life was blotted out — not so completely. But scattered wrecks enough of it remain, Dim memories, as now, when once more seems. The goal in sight again." Robert Browning

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права