Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 29 из 29
    Grunge grrrl Аватар для Morticia Addams

Булгакова, доведите руки до 2го сезона - он того стоит)

а меня вот в детстве больше пугал не карлик, а великан. Он даже в памяти моей ортложился с детства как тот самый Боб и казался мне плохим. Когда пересматривала удивилась что я так воспринимала его)
    Got your hands bound, your head down,
    your eyes closed.
    You look so precious now.

хм... кстати, да...
    похожие ощущения по поводу восприятия Великана...

возможно, потому, что он достаточно неприятен внешне, как и подобает "плохому" герою... мерзковатый такой...
    Странные праздники.... Что-то меня знобит от этого веселья (c)

Grunge grrrl Аватар для Morticia Addams

Булгакова, да я бы не сказала, что неприятен... скорее, именно пугает. От него веет чем-то потусторонним, а в детстве я не различала потусторонее на плохое и хорошее. Кроме того я всегда была маленького роста и наверное поэтому воспринила великана как плохого - в детстве мало было реально высоких взрослых (которые выше членов семьи были). вообще, наверное, это все по Фрейду))
    Got your hands bound, your head down,
    your eyes closed.
    You look so precious now.

Странно, но я эту легенду так ни разу и не видила. Помню показывали его по телеку еще в глубоком детстве поздно ночью, и я запомнила тока последнюю серию, хорошо мне в память врезалась...До сих пор от саундтрека всей семьей балдеем.
    В пизду цитаты

очень-очень достойный сериал! не вижу аналогов

Super Moderator Аватар для BiЯd

Участник форума

Цитата Сообщение от BiЯd Посмотреть сообщение
    ну и? растянули на 15 серий... годный?
    в первых 2х сериях - порнуха... не стала смотреть продолжения думала, дотянут до 6 серий максимум и выдохнутся...
    Когда Продевил впадает в бешенство и не может ответить аргументированно, он комментарии отправляет в свою любимую темку "Истерики", в которой исправно истерит Диплейка)))

Цитата Сообщение от агент нольтри Посмотреть сообщение
    ну и? растянули на 15 серий... годный?
    Как Линч, сам по себе - годный!

Как способ, проспекулировать на имени Твин Пикс - полная срань... хотя ближе к середине, мало-мальски, что-то складывается в голове, но превозмочь, этот по большей части, хтонический, чрез меру затянутый, местами, да и по большей части, абсолютно ненужный вынос мозга - то еще испытание. Особенно на трезвую голову.
    У Герберта Веста была голова на плечах... А еще одну он держал у себя на рабочем столе!

Участник форума

Некоторые сравнивают продолжение Твин Пикса с Настоящим детективом... ничего общего! Как можно сравнить закрученный по сюжету детектив с шедевральными диалогами Раста и неожиданно простой развязкой с нынешним творением Линча?
    ИМХО - у Линча было одно стоящее кино - Твин Пикс 90х годов... всё остальное бред ни о чем... Малхолланд Драйв к примеру, Синий бархат... Старый педофил барахтается на пене былой славы.
    Когда Продевил впадает в бешенство и не может ответить аргументированно, он комментарии отправляет в свою любимую темку "Истерики", в которой исправно истерит Диплейка)))

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права