Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 37
    Участник форума Аватар для Желя

няшный фильм!
    красиво снятый, отличные актеры, отличный непредсказуемый сюжет. Можно смотреть-смотреть и смотреть, еще и еще раз... только с перерывами на другие фильмы

Посетитель Аватар для ray95

ВИДОК рулит!!! очень красиво снят, отличная игра актеров и классный сюжет!!!

Участник форума Аватар для macadamia

Один из моих любимых фильмов! Красивый, актеры шикарные! Спецэффекты на высоте, очень оригинально что фильм в рыжей ржавой гамме. Вообще прямо как живая картина талантливого художника! Здорово что Видок такой хитрый все-таки оказался! Очень бы хотела продолжения путешествий господина следователя!

Banned

Шикарный фильмец. Обожаю его!!!!!!!

Участник форума

Фильм конечно красивый, но надо было все таки донести до зрителя истинную сущность Эжена Видока. Не совсем легендарная личность, которая, чтобы добиться какого то успеха продал всех своих бывших друзей уголовников и добился положения. Но надо отдать должное, что он был гением сыска и создал первое в истории агентство сыска. Что касается художественной ценности картины, то да, один из не многих снятых на цифровую камеру, с созданной атмосферой мерзости послереволюционного времени, со всеми его мерзостями и смрадом, пороком и жестокостью. И еще я где-то слышал про планы на продолжения, никто ничего не знает.

[Courage] Аватар для Severed Savior

неплохо, интересный сюжет, отличные актёры. Один из тех фильмов которые стоят внимания

Новичок Аватар для Йорика

Интересный фильм. Снят красиво. У меня даже появилось желание прочитать про главного героя. Атмосфера хорошая. А это одна из главных составляющих.
    Exit light. Enter night. Take my hand. Come to never never land.

Постоянный участник

10/10 супер
    мой сайт http://sxs-cmert.ucoz.com

Banned

Цитата Сообщение от ДОБРЫЙ КОТ Посмотреть сообщение
    которая, чтобы добиться какого то успеха продал всех своих бывших друзей уголовников и добился положения
    А какая разница? Мы смотрим действие и хотим интригу и зрелещность, а такие нюансы - не интересуют, тем более в мистическо -фантастической ленте))))

Darkelf добавил 17.12.2009 в 13:07
    Цитата Сообщение от ДОБРЫЙ КОТ Посмотреть сообщение
    планы на продолжения,
    Депардье постарел очень, разве что без него снимать будут - не потянет героя
    Последний раз редактировалось Darkelf; 17.12.2009 в 14:07. Причина: Добавлено сообщение

[Courage] Аватар для Severed Savior

Очень люблю когда фильмы снимают "под старину". Достойная работа французов. Интрига правда пропадает после просмотра половины фильма, я сразу понял кто являеться человеком в маске, гдето на 3\4 фильма уже идёт просто борьба и хеппи-энд. Но судя по последним кадрам возможно будет 2-я часть Видок"а.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права