Показано с 1 по 9 из 9
    Banned Аватар для sweetdeath

По умолчанию Пронизывающий холод / Wind Chill

Пронизывающий ветер / Wind Chill

Премьера
    27 апреля 2007
    Режиссер: Грег Джейкобс
    Сценарий: Джо Гангеми, Стивен Катц
    В ролях: Эмили Блант, Эштон Холмс, Мартин Донован, Ned Bellamy
    Компании: TriStar Pictures (Sony)
    Сайт: http://sony.com/windchill

Сюжет: Christmas break. A young woman catches a ride home from a stranger she meets through a college ride board. Racing to beat a severe winter storm, the two young travelers take a shortcut down a remote country road, only to find themselves forced into a snow bank by a mysterious vehicle that engages them in a dangerous game of chicken. Over the long night that ensues, an intense relationship develops between the pair as they must brave the elements and confront the road’s sinister legacy that dates back to the terrible events that occurred there in the 1950s.

Гость Аватар для Grace

Я влюбилась в этот фильм, в игру актёров, в музыку..просто-напросто над ним разрыдалась..
    Passive-aggressive bullshit...

Участник форума Аватар для немезида

Ай бэд спик инглишь... так что о чём кино прочитать не могу, скринов не хватает
    Не бойтесь темноты, бойтесь того кто в ней.

Участник форума Аватар для Maniac_Cop

Нахуя спрашивается аннотацию на английском писать.... Кстати название ,,Призраки,, это голимый озоновский косяк\ход. Фильм называется ,,Пронизывающий холод,, и везде до недавних пор(пока озон не выпустил свой блядский релиз) был известен под таким названием. Это из той же оперы, что Антропофагус стал Обжорой у озона, а Газонокосильщик Косильщиком лужаек.И эт далеко не единственный пример. Вообщем советую тему переименовать

п.с. А фильм очень хороший между прочим, очень сильный по атмосфере и выдержанный, нечасто встретишь фильм где недостаток динамичности приходится настолько в тему...

Мистер Сэконд (А.Филозов) Аватар для МОРТ

Цитата Сообщение от Maniac_Cop Посмотреть сообщение
    ...Вообщем советую тему переименовать
    Сделано, но внутри темы оставил "холод"... Тема была создана полтара года назад, когда на английском не бранилось, теперь такого нет, это исключение... Просьба к тем, кто посмотрел отписать о фабуле... На русском...
    - Это ужасная гадость, тьфу, феноменальная дрянь! (Лосяш, "Смешарики"©)

GODFUCKER Аватар для ioGUNn

Только что посмотрел этот фильм... Фильм очень атмосферный.. я его смотрел в темноте с открытым окном) чтобы усилить эффект)
    а вообще, сюжет ацтой.. страшного мало.. много непонятного... я так и не понял связь обмороженного негра, со змеей во рту, с остальным кодлом(мент, баба, студенты и т.д.) и вообще, эти священники-призраки тупо шарились по лесу, в ожидании когда этот мусор-призрак попадет в аварию и умрет(!)? и нах выдернули у него рацию из тачки? боялись что он свяжецо с сатаной, и тот ему поможет?)

Постоянный участник

ничего фильмец.. атмосфера присутствует.. правда немного подосрали cgi эффектами, но 6 из 10 возьмет

не знаю почему, но мне фильм понравился, я его даже скачала и записала в коллекцию. В начале все было так не плохо, люди застряли и т.д., ну вобщем мой любимы сюжет, ну а потом конечно херь пошла с приведениями и музыкой Джиперс Криперса, но если это опустить, но фильм довольно не плох.
    В пизду цитаты

Хороший атмосферный фильм. Смотреть вполне можно.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права