Страница 1 из 13 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 123
    Участник форума Аватар для zmuda

По умолчанию Предложение по музыке из ваших любимых фильмов

Здравствуйте,милые создатели сайта! Ещё раз огромное спасибо за ваш энтузиазм. У меня к вам предложение. Я профессиональный музыкант(в смысле,зарабатываю музыкой на жизнь),люблю и хорошо знаю саундтреки ко многим хоррорам.Могу сделать хорошее звуковое сопровождение(если это не напряжёт вас технически),как то:заставки по темам,попурри на любимые хоррор-мелодии,речь идёт не о ремиксах, а о качественной забивке симфонического оркестра. Также был бы рад делать профессиональный разбор саундтреков,есть инфа по композиторам.На форуме часто задают вопросы,где достать любимую музыку. В эпоху нынешних коммуникаций можно баксов за 250 заказать любой саундтрек,что, безусловно,западло.Я же смогу предложить качественный суррогат, уверен,многие будут рады даже этому. Помню,как сам радовался весьма слабому треку "КАНДА!" одного диджея,только за то,что он воспроизвёл кусочек любимого фильма! Если Вас заинтересует моё предложение, скиньте мне на мыло руководство к действию. JOIN US!

Мистер Сэконд (А.Филозов) Аватар для МОРТ

zmuda, извини, я переименовал твою тему, которая пересекается с подобной темой, но имеющую другую смысловую нагрузку.
    Вот она http://forum.horrors.ru/showthread-t_1984.html
    - Это ужасная гадость, тьфу, феноменальная дрянь! (Лосяш, "Смешарики"©)

Что-то я не догоняю, это типа ремейки на композиции из фильмаков за бабки???

Herbert West добавил 10.05.2007 в 23:11
    Цитата Сообщение от zmuda
    В эпоху нынешних коммуникаций можно баксов за 250 заказать любой саундтрек,
    Жжошь Любой саундтрек можно заказать за 20-40 баксов, а если на болванке, то рублей 100-150, такая услуга стоит
    Последний раз редактировалось Herbert West; 10.05.2007 в 23:11. Причина: Добавлено сообщение
    У Герберта Веста была голова на плечах... А еще одну он держал у себя на рабочем столе!

Разумеется,нет. Я вообще не представляю, у кого на этом сайте могут быть бабки. Я фанат. А участники форума,по моему,вообще не понимают, что 50% фильма - это саундтрек. Про музыку вообще никто не вспоминает. Я могу сесть за клавиши, и устроить такую "угадай мелодию", что фанаты заплачут. Если моё умение не пригодится - что ж,хозяин - барин. А представляю это так: "чуваки,там один чувак записал музон из Фантазма". "Переписал?" "Нет,сам записал,но очень похоже".Неужели никто не скачает? А миди файлы я запускал - левая рука лучше...

А че какие-нить промо файлы имееются??? а то так как-то не особо понятно о чем речь :(
    У Герберта Веста была голова на плечах... А еще одну он держал у себя на рабочем столе!

Ребята попробую выразить свою мысль ещё раз. Кто - нибудь пробовал скачать(или купить,или достать, я не знаю),допустим, музыку к "Cannibal holocaust"? Где она лежит, я знаю. А заиметь, пусть за 20 -30 $? Я бы их не пожалел.И ещё с десяточек дисков.
    Этот музон я могу играть сам себе в одиночестве, но дрочить неинтересно. И мне пришла мысль, что если кому - нибудь это может понадобится, я смогу попросту записать эти треки, и где -нибудь их выложить, чтобы ПОРАДОВАТЬ людей. А возможность такая есть - я сейчас сижу на неплохой студии, и пишу за бабки
    всякий там шансон.Вот и всё.Неужели вы подумали,что я захочу зарабатывать НА СВЯТОМ? Т.е. треков самих ещё нет,но если будет
    интерес, я напишу парочку. а вы маякните, куда их выложить, а там сами решите,нужны они фанам,или нет. С уважением,Змуда.

я сейчас сижу на неплохой студии, и пишу за бабки
    всякий там шансон.
    Ха-ХА... Аналогичная тема только я больше бухаю на студии чем работаю )))

Т.е. треков самих ещё нет,но если будет
    интерес, я напишу парочку. а вы маякните, куда их выложить, а там сами решите,нужны они фанам,или нет. С уважением,Змуда.
    Ну если располагаешь свободным временем и горишь энтузиазмом, то идея очень даже зачетная, я думаю много-бы людей согласилось прослушать твои треки....
    А как насчет Фабио Фрицци (Fabio Frizzi) жутко радуют его нетленки для "The Beyond" и "Zombi 2" ????

Этот стиль,пожалуй,воспроизвести сложнее, чем оркестровку. То есть винтажных звуков,сам знаешь,попой можно кушать, а саунд получается фальшивый - дискотека 80Х,этакая минаевщина. Меня,кстати ,больше прёт "Зомби 1",помнишь,такая тягучая тема,а когда драмсы заходят, все зомби темы становятся похожи. А ещё - "день мертвецов", это не Фрицци?

А ещё - "день мертвецов", это не Фрицци?
    В дне мертвецов (1985) Джон Харрисон наруливал!!!

Меня,кстати ,больше прёт "Зомби 1",помнишь,такая тягучая тема,а когда драмсы заходят,
    Вот вот, я про эту и говорил, блиа забыл просто что у нас он выходил под названием Зомби2(пожиратели плоти)

То есть винтажных звуков,сам знаешь,попой можно кушать, а саунд получается фальшивый - дискотека 80Х,этакая минаевщина.
    Ну как раз получается, этакий полет в 80-е, когда эти фильмы как раз вышли ))) Ну я думаю за особым реализмом тоже не стоит гнаться ;) ...да и тут мне кажется все будет зависить от того как ты нарулишь мастеринг....

Вообще интересно было-бы послушать любое твое творение, я лично только за....

Куда слить? Я прям щас займусь. Набросаю что- нибудь,чтобы картина прояснилась. Как нарулится,отправлю, может уже завтра.

Страница 1 из 13 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)