Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 48
    Особый статус Аватар для MR.LUNATIC

Herbert West, может и нельзя, но всё равно больше к крайзису склоняюсь. Вообще последние игры никак не впечатляют, все эти экшены однотипные, однообразные и никак не интересные и выруливают только за счет графы. Вот мне почему-то кажется, что и биошок будет точно таким же, хотя хз хз. Ну а насчет Крайзиса, Far Cry мне пришелся по душе, так что и Крайзис думаю понравится
    1 часть лучше 2, но 2 тоже в чем-то лучше 1, но все же 1 лучше. (с) Гуру Ok5

Новичок Аватар для Bizarre One

Цитата Сообщение от BiЯd Посмотреть сообщение
    говно нах не кровавая игра тупой сюжет ф топку биошок уже на подходе
    какой наф кризис??? это для тех кто в играх ток графику видит
    Наивный...
    Crysis-это первая игра которая полностью держит DirectX 10 и шейдеры 4.0!
    При этом есть вариант игры на DirectX 9(здесь железо супер дорогое не требуется), но качество конечно уже не то...
    Сценарий к игре написан сценаристами из Голливуд-а.
    Сюжет нелинеен, существует лишь основная сюжетная линия.

В общем ждём следующего месяца,когда игра выйдет!

Архиеретик Аватар для Azerot

А кто мне объяснит что данное технологическое чудо делает на нашем форуме? Может все-таки не будем зафлуживать форум всем чем попало? Хотите пообщаться на темы игрулек, которые не имеют отношение к основной теме форума - идите на игровые сайты, коих сейчас выше крыши.
    I'am the Lexx... I'am the most powerful weapon of destruction in the two Universes...

Цитата Сообщение от Azerot Посмотреть сообщение
    А кто мне объяснит что данное технологическое чудо делает на нашем форуме? Может все-таки не будем зафлуживать форум всем чем попало? Хотите пообщаться на темы игрулек, которые не имеют отношение к основной теме форума - идите на игровые сайты, коих сейчас выше крыши.
    Крови там хватает !Начиная с корейцев и кончая пришельцами...
    Не говоря о возможности усыпить противника или пометить выстрелом, а в нужное время отследить и разорвать на куски!

Первые впечатления, но боюсь что и последние.
    Играл на компе с 1536 оперативы + GeForce 7900 GS.
    Графические настройки для комфортной игры только Low+Medium. При подобных настройках графика выглядит значительно хуже нежели например FarCry. Пробывал выкручивать на Medium+High - тормозит, графика чуть поприличнее, но все равно до современного уровня ей было далеко. Возможно на DirectX 10 ситуация измениться, не знаю, но на лицо неоптимизированность.
    Теперь что касается гейм-плея.
    1) Физика - на уровне Half-Life 2 не лучше не хуже при настройках на High.
    2) Экшн - полное говно, причем детское и политкорректное почему то навевающее ассоциации с Halo. Куча врагов. Техника. Враги если не стрелять в голову, умирают где то после 10-15 выстрелов из автомата в корпус или 4-6 пистолетных. Крови очень мало - почти нет, остаются какие то плевки на земле. Трупы исчезают через пару секунд (в опциях это не изменить). Перестрелки не динамичные, не кинематографичные, и смотрятся откровено убого - никакого азарта нет. При попадании пули во врага, его моделька мигает красным (типа поврежден нанокостюм) - совсем уж убожество.
    3) Оружие - несомненный жирный плюс. Красиво прорисоавнные модели, можно украшать девайсами прямо в бою - например прикрутить глушитель, изменить прицельную планку, поставить оптику, тактический фонарь, ЛЦУ. Моделька ствола изменяется соответственно установленным наворотам. Правда опять же тюнинг стволов в Hitman 4 мне понравился гораздо больше.
    4) Локации некрасивые (в моих настройках графики), уровни почти линейные, просто тупо идти прямо почти что по узкому коридору и выносить всех. Иногда дают свободу выбора тропинки, но мало такого.
    5) Нанокостюм. Фактически дает возможность накинуть невидимость или супер-скорость на несколько секунд и добавляет некоторые тактические решения. Например влететь под невидимостью в группу солдат и перебить их за несколько секунд в упор из дробовика. Возможны вырианты. Несколько украшает геймплей но не делает его шедевральным. Да, есть ещё возможность драться в рукопашную и швыряться солдатами, но практически это не очень то и нужно.
    Вывод, установлю игру через полгодика когда обзаведусь новым компьютером, но если ничего не измениться в плане геймплея кроме графики, снесу окончательно и возвращаться к игре не буду - очень очень убого.
    P.S. Игры года это Bioshock и Call of Duty 4 . Кризис даже близко не подошел к поднятой ими планке.

Цитата Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
    Первые впечатления, но боюсь что и последние.
    Играл на компе с 1536 оперативы + GeForce 7900 GS.
    Графические настройки для комфортной игры только Low+Medium. При подобных настройках графика выглядит значительно хуже нежели например FarCry. Пробывал выкручивать на Medium+High - тормозит, графика чуть поприличнее, но все равно до современного уровня ей было далеко. Возможно на DirectX 10 ситуация измениться, не знаю, но на лицо неоптимизированность.
    Теперь что касается гейм-плея.
    1) Физика - на уровне Half-Life 2 не лучше не хуже при настройках на High.
    2) Экшн - полное говно, причем детское и политкорректное почему то навевающее ассоциации с Halo. Куча врагов. Техника. Враги если не стрелять в голову, умирают где то после 10-15 выстрелов из автомата в корпус или 4-6 пистолетных. Крови очень мало - почти нет, остаются какие то плевки на земле. Трупы исчезают через пару секунд (в опциях это не изменить). Перестрелки не динамичные, не кинематографичные, и смотрятся откровено убого - никакого азарта нет. При попадании пули во врага, его моделька мигает красным (типа поврежден нанокостюм) - совсем уж убожество.
    3) Оружие - несомненный жирный плюс. Красиво прорисоавнные модели, можно украшать девайсами прямо в бою - например прикрутить глушитель, изменить прицельную планку, поставить оптику, тактический фонарь, ЛЦУ. Моделька ствола изменяется соответственно установленным наворотам. Правда опять же тюнинг стволов в Hitman 4 мне понравился гораздо больше.
    4) Локации некрасивые (в моих настройках графики), уровни почти линейные, просто тупо идти прямо почти что по узкому коридору и выносить всех. Иногда дают свободу выбора тропинки, но мало такого.
    5) Нанокостюм. Фактически дает возможность накинуть невидимость или супер-скорость на несколько секунд и добавляет некоторые тактические решения. Например влететь под невидимостью в группу солдат и перебить их за несколько секунд в упор из дробовика. Возможны вырианты. Несколько украшает геймплей но не делает его шедевральным. Да, есть ещё возможность драться в рукопашную и швыряться солдатами, но практически это не очень то и нужно.
    Вывод, установлю игру через полгодика когда обзаведусь новым компьютером, но если ничего не измениться в плане геймплея кроме графики, снесу окончательно и возвращаться к игре не буду - очень очень убого.
    P.S. Игры года это Bioshock и Call of Duty 4 . Кризис даже близко не подошел к поднятой ими планке.
    Извини Камрад, но Ты не прав...
    1536 оперативы + GeForce 7900 GS-этого явно не достаточно,
    это не случай со Сталкер-ом,где откровенно слабая графическая система по исскуственному завышению требует высокие требования (хотя и это исправляется патчами)!
    Я жду выхода официалки с 2 Гб и 8600 GT на борту!
    P.S.
    1. Ты пробовал демку?
    2. http://www.youtube.com/watch?v=ZcbbEvxzdME
    для этого нужно железо и игра тебе отплатит сполна.
    Я жду, сейчас поднесут полную версию COD4,сравню c Bioshock,
    peace!

Цитата Сообщение от Bizarre One Посмотреть сообщение
    8600 GT на борту!
    Слабое говно, по производительности уступающее 7900 - почитай оверклокерс. Так что ничего хорошего ты там явно не увидишь.
    Говно сам геймплей. Графику я не судил. Именно очень дерьмовые перестрелки, в демку играл на игромире и впечатления тоже неприятные. Впрочем не собираюсь спорить с человеком, который НЕ ИГРАЛ - поиграешь, побеседуем конструктивно.
    Играл в полную версию.

Цитата Сообщение от Bizarre One Посмотреть сообщение
    Я жду выхода официалки с 2 Гб и 8600 GT на борту!
    Кстати с таким набором тоже на многое рассчитывать явно не стоит, тот-же Low+Medium под 9-ый директ х, а под Висту и запускать не стоит.... т.к. разница 7900 и 8600 мизерна и превосходство 8600 над 7900 составляет не более 1-5% да и то в тех приложениях, которые геймеру как какого по борту, говорю это с полной уверенностью, так как являлся счастливым обладателем обеих видеокарт, а 7900GS использую и по сей день ;) чего не скажешь о 8600, который честно говоря даже и на Low-END больше походит... А под 10 DirectX она я даже боюсь и Low-то не вытянет :(((
    Пробовал демку под Gf8800 (320mb на борту) весьма противоречивое оказалось впечатление о графе :((( да и игра что-то не особо мне нравится, и дело здесь не в красоте директиксов и прочей шняги, которая на меня мало как влияет... А еще она жутко короткая :((

Цитата Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
    А как тебе TimeShift? не пробовал??? Такая забавная смесь F.E.A.R. и Half Life 2 с разными фишками управлением времени (остановка, замедление, инверсия). Конечно на игру года она не потянет, но играется вполне вменяемо!!!
    У Герберта Веста была голова на плечах... А еще одну он держал у себя на рабочем столе!

Особый статус Аватар для MR.LUNATIC

Играл в демку пока что. На тормоза мне плевать, так как и не с такими справлялся. Но игра пока что не особо радует. Потом в полную версию рубанусь.
    Цитата Сообщение от Herbert West Посмотреть сообщение
    А как тебе TimeShift? не пробовал??? Такая забавная смесь F.E.A.R. и Half Life 2 с разными фишками управлением времени (Остановка, замедление, инверсия). Конечно на игру года она не потянет, но играется вполне вменяемо!!!
    Оффтоп
    Я играл. Игра так себе. Действительно, смесь фира с халфой - из фира взяли замедление времени, а из второй халфы аналогичный сюжет. Игра радует в основном лишь тем, что не тормозит вообще и графа приличная. Ну и с остановкой времени я частенько балуюсь А так - обычный экшен.
    1 часть лучше 2, но 2 тоже в чем-то лучше 1, но все же 1 лучше. (с) Гуру Ok5

Цитата Сообщение от Herbert West Посмотреть сообщение
    как тебе TimeShift? не пробовал???
    Оффтоп
    Пробывал, стоит на компе, можно сказать летает - одна проблема - не могу в неё играть так как вынужден пользоваться старыми драйверами к видеокарте ибо новые не тянут телевизор. Хотя впечатления о том кусочке что успел сыграть неплохие. В настоящий момент гамаюсь в "Ведьмак".

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)